х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 11:56
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Мустафа Наем идет на гей-парад!
Мустафа Наем идет на гей-парад!
ГаббиДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:04 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Сегодня на Украине праздник- гей-парад, даже мусульманин -украинец из Афганистана Мустафа Наем украсит этот марш, гы!

Мустафа Найем идёт на гей-парад: «Плевать, кто и что об этом думает»

"Бывший журналист, а ныне депутат Верховной Рады Мустафа Найем, один из главных подстрекателей государственного переворота на Украине, анонсировал свое участие в завтрашнем гей-параде в Киеве, который пройдет под вывеской «Марш равенства».«Я буду там завтра, потому что считаю это правильным. И, откровенно говоря, плевать, кто и что об этом думает. Для меня это о равенстве в первую очередь.Объяснять тем, кто не понимает — глупо, и, судя по истерике в сети, не имеет никакого смысла. Признаю их право быть против, хотя и не очень понимаю это демонстративное и агрессивное мракобесие. Вы чего там, совсем умом тронулись?)) Не с кем воевать или других проблем нет?! Побольше юмора, ребята, понимания и легкости.Остальных буду очень рад видеть. Заранее отдельное спасибо Хатии Деканоидзе и всей Нацполиции за беспрецедентные меры по обеспечению охраны общественного порядка», — написал Найем в блоге, опубликовав картинку в поддержку гей-парада.Напомним, что майданщик Найем ранее, например, не был замечен в такой же борьбе, например, за равенство русского и украинского языка, зато поддерживал начало т.н. АТО на Донбассе.Как известно, представители «Правого сектора» заявили о намерении сорвать проведение гей-парада."


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 12.06.2016, 10:08
 
ИценковДата: Воскресенье, 12.06.2016, 11:00 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Так пидоры же у власти на Украине!
 
ГаббиДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:35 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Во, блин, вокруг одни пидорасы:

"В Варшаве прошел 16-й «Марш равенства». На мероприятие собралось рекордное количество участников – около 35 тысяч человек.
В свою очередь, Gazeta Wyborcza на своей странице в Facebook опубликовала видео марша с высоты птичьего полета. На нем видно, что в акции действительно приняло участие рекордно много людей.
Польские обозреватели связывают такую многочисленность марша равенства в этом году с нездоровой политической атмосферой в стране. Пришедшие к власти правоконсервативные, националистические и клерикальные политики агрессивно навязывают польскому обществу антидемократические ценности и закручивают «гайки».
Польское правительство во главе с Беатой Шидло неоднократно становилось обектом жесткой критики со стороны европейских институтов за проводимую политику «путинизации Польши», как ее характеризуют противники правящей партии Право и справедливость.Напомним, сегодня в Киеве также проходит «Марш равенства». Мероприятие сопровождается усиленными мерами по охране правопорядка, вызванными угрозами участникам акции со стороны ультранационалистических и правоконсервативных сил, пообещавших устроить на улицах Киева «кровавую кашу».
В частности, добровольческое движение ОУН опубликовало на своем сайте призыв к гражданам Украины выйти на улицы в день «Марша равенства» и помешать «распространению содомитской заразы».
Начальник киевского управления полиции Андрей Крищенко и глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявили, что во время мероприятия правоохранители будут действовать жестко и защищать граждан, имеющих право на выражение своего мнения."

Добавлено (12.06.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Правосеки, братки Корчинского,"Свободы",  Тимошенковцы и обычные люди теперь , по словм А.Алехина, -титушатина с перегаром и битами."Мнение Украинского пидеро-актера, телеведущего Алексея Алехина «... куча милиции, тысячи людей, понимая, что могут быть избиты и покалечены, стекаются в центр города, чтобы заявить о своем праве на свободу и Европу — и сотни отборной титушатины с битами и перегаром вокруг. "Короче, 1:0 в пользу гомосятины.

Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 12.06.2016, 14:53
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Мустафа Наем идет на гей-парад!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: