х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 25.04.2024, 15:16
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В Севастополе началась зачистка чиновников?
В Севастополе началась зачистка чиновников?
ГаббиДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:22 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не верю, что будут приняты серьезные меры!

28.05.2016 19:56

"Вчера срочно в администрацию Президента вызвали Меняйло и Еремеева.

В трёх Департаментах, где директора: Свечников, Дёмин,и Елизаров (архитектуры и градостроительства) объединённой следственной группой с центрального аппарата изъяты дела, в которых Московско-Новороссийская  Чиновничья ОПГ занимались мошенничеством в особо крупных размерах.

Замгубернатора Дубовик лежит в госпитале,
Елизаров срочно ушёл в отпуск,
Брусницев тоже в отпуске.

По многим признакам началась долгожданная зачистка мошенников. Выборы не за горами, Единой России надо подымать рейтинг. Лишь бы и на этот раз "Гора не породила Мышь...
Будем ждать более резонансных посадок."

______________________________________________________________________________

А вот еще одна новость, суть ее в том, что наконец-таки работника Гагаринской прокуратуры-наркомана со стажем решило ФСБ арестовать. А он от них при аресте "сбежал". surprised angry
Нормально? Прям, как в кино! 

Читайте сами:

"Горячая новость!!! Радостная новость!!!
Все-таки реально работают ФСБ-шники в России,в Севастополе, в частности ...
На страницах этого сайта (Сев.ньюс) и не только,неоднократно упоминалось о том, что Гагаринская прокуратура г.Севастополя-  "рассадник извращенцев, наркоманов,сектантов",от себя дабавлю-мажоров и просто гнилых людишек....
Неоднократно писалось,что представитель прокуратуры- гос.обвинения в суде -Луговской Данила- "винтовой" наркоман со стажем , об этом его обвиняемые хором кричали в суде :
"Данила,как же так?Мы ведь вместе колемся,а ты нас потом в суде обвиняешь....Это же "не по-понятиям""...
Долго Фемида была слепа... На протяжении 4-х лет вся Гагаринская прокуратура стыдливо молчала, как Данила "Дерганный" очередную"котлету" прокурору района Вячеславу Примакову -"скромный взнос" от ялтинских родственников Данилы,тоже близких к Фемиде....
 Как известно каждый наркоман проходит этапы:
1-этап-весый богатый покупатель;
2-й этап- истеричный/в следствии нехватки денег/ обычный системный наркоман;
3-й этап- "конь",тот кто распространяет наркотики ,низшее звено наркоторговца, бегаю распространяю конечным потребителям, что-то проколю сам...

Работники ФСБ задокументировали Луговского Данилу. (Эта фраза для меня непонятна, что значит "задокументировали"?) Но он сбежал во время задержания!!!
Давайте поможем поймать "прокурорского коня"!!!!!
Очень хотелось бы спросить Примакова Вячеслава- готов ли он ответить за своего подчиненного Луговского и ...не только его...
Деньги ведь брались тобой долго!!!
Не пора ли ответить за многолетние "авансы" своих подчиненных!!!???"

Р.S.Лично мое мнение: не хрена не работают в ФСБ города Севастополя!
Коль наркоман при аресте  у них  из под носа  сумел сбежать, это какой-то нонсенс !

Автор видимо не все знает, быстрее всего пришли арестовывать, а Луговой был уже об аресте предупрежден и сумел заранее смотаться.
 А иначе, как объяснить его "сбежание"?


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 29.05.2016, 12:40
 
ИценковДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:06 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Меняйло никто не тронет - он неприкасаем. Значит, и его шестерки будут на местах. Путин, видать, слаб настолько, что не может снимать некоторых чиновников. В противном - давно бы уже снял. Что касается Лугового, думаю, что предупредили. Сами ФСБшники. Севастополь - образец украинской круговой поруки. Тут еще долго будет пахнуть Украиной, даже тогда, когда самой Украины уже и след простынет.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:40 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А откуда инфа?
 
ИценковДата: Четверг, 25.08.2016, 08:26 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как показал жизнь - мы ошибались. И Меняйло уже в Сибири, и Дубовик на бирже. И процесс идет. Правда, есть подозрение, что шило на мыло, но поглядим. Вот я, например,получил вполне позитивный ответ на свое заявление. Я пока губы не раскатываю т.к. привык судить по конечному результату, но изменения есть. Не понятно пока, в какую сторону.
 
ГалицияДата: Четверг, 25.08.2016, 19:56 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Как показал жизнь - мы ошибались. И Меняйло уже в Сибири, и Дубовик на бирже.


Да уж, порадовал новый ВРИО губернатор в этом вопросе.
 
ИценковДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:36 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Да уж, порадовал новый ВРИО губернатор в этом вопросе.


У меня все больше растет уверенность, что идет просто перетасовка карт (чиновников). Ничего по сути меняться не будет. Все таки я бы заметил изменения одним из первых. Почему? Потому что по Конституции Россия - социальное государство. Следовательно, существенно изменилось бы отношение к инвалидам войны. А оно существенно меняется, но только в обратную сторону. Кстати, насчет позитивного ответа. Капнул дальше и ужаснулся.
 
OgonekДата: Четверг, 01.09.2016, 09:59 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Чиновники вызывают у меня рвотный рефлекс. по мере возможности стараюсь с ними меньше общаться.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В Севастополе началась зачистка чиновников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: