х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 21:06
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Враг готовит гражданскую войну в России
Враг готовит гражданскую войну в России
SmerchДата: Суббота, 30.04.2016, 21:39 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Военный эксперт о мотивах создания Национальной гвардии: На конец года для России готовят серьезные события. Думаю, нет необходимости разъяснять, что значит в словах военного эксперта, доктора наук "серьезные события". Так что пора кучковаться и возрождать подразделения самообороны. Помнится, где-то в одной из тем подобное сообщение делал Иценков. Жаль, не смог его по-быстрому найти. Кто что думает по этому поводу?
 
ИценковДата: Понедельник, 02.05.2016, 16:42 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересны совпадения примерных указываемых дат - это выборы в США (осень) и возможных событий в России (тоже скорее всего, осень или весна 17-го). Нам хорошо было бы задуматься над возрождением подразделений самообороны - тут я полностью согласен с автором темы. Но, у нас всегда пока гром не грянет ...!
 
АйдамирДата: Вторник, 03.05.2016, 16:34 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
пора кучковаться и возрождать подразделения самообороны.
Да вроде самооборона не раскучковывалась. "Афганцы" хоть сейчас готовы выйти на защиту рубежей нашей необъятной Родины. За гражданскую самооборону ничего сказать не могу - не знаю.
 
ИценковДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:49 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Без комментариев: Азиаты есть, а вопроса нет?
Молодец, Бражникова. Правильно вопрос ставит.
 
OgonekДата: Вторник, 31.05.2016, 08:13 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Не будет гражданской войны в России. Все это преувеличения.
 
ГалицияДата: Вторник, 31.05.2016, 09:14 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek
Не будет гражданской войны в России. Все это преувеличения.

Дай бог, чтобы не было. Только прогнозы все же мрачные. Я подобные часто встречала, да вот ссылку даю первый раз: Stratfor о Национальной гвардии России: в предчувствии госпереворота. Меня смущают высказывания насчет ФС и МВД. Не здесь ли кроется уверенность Меняйло в безнаказанности и в бездействии тех же ФСБ и МВД в Севастополе? Есть над чем подумать.
 
ИценковДата: Четверг, 02.06.2016, 11:51 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
ПРУДУПРЕЖДЕНИЕ США О КОНФЛИКТЕ С РОССИЕЙ (ОТ РУССКИХ, ЖИВУЩИХ В США)


Как говорится: Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Решение о начала БД будут принимать люди, далекие от понимания опасности войны потому что для них опасность стать бедными куда большая, чем опасность войны, которая дает им пусть хоть и маленький, но шанс. Войну мы уже не сможем избежать. Вопрос: - когда ее начнут? - а то, что начнут, сомнений уже нет.
 
ГаббиДата: Суббота, 04.06.2016, 17:32 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот здесь тоже идет обсуждение этой темы:

http://sevnews.info/rus....08
 
ГалицияДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:34 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Габби
здесь тоже идет обсуждение этой темы:

Почитала комментарии - такое впечатление, что пишут дети, а не взрослые люди.
 
ИценковДата: Понедельник, 08.08.2016, 10:31 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Пробуждение американских биолабораторий

Хочу заострить внимание на этой фразе: Первую биолабораторию американцы создали в Одессе в уже действующем здании противочумного института. Совершенно новые подобные «заведения» США возвели в Днепропетровске, Львове, Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве и Херсоне.

Попытка построить такую же биолабораторию в городе Мерефе под Харьковом в 2013-м году закончилось неудачей из-за активных протестов местных жителей и позиции, занятой тогдашним губернатором Харьковской области Михаилом Добкиным, который был поддержан экс-президентом Виктором Януковичем.

Т.е. те, кто был против, смогли противостоять и не допустить открытие подобных лабораторий. А вот Одесса, якобы пророссийская, не смогла противостоять или не захотела. Якобы пророссийские Днепропетровск и Херсон тоже легко предали Россию. А еще и Казахстан в этом списке. так что не стоит питать иллюзий и в отношении Казахстана - они Россию уже предали. И заметьте, все это случилось не вчера и даже не позавчера.
 
ИценковДата: Пятница, 25.11.2016, 15:05 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вассерман: Новое психологическое оружие лучше изучить до его применения против россиян

Думаю, что американцы здесь преуспеют. У них психологии уделяется достаточно внимания и психологи имеют вес в обществе. в России психологов, как и саму психологию, игнорируют. Пока отсутствуют какие-либо основания утверждать, что Россия окажется готовой к противостоянию на психологическом фронте. Тут ведь надо еще и доказывать свою правоту качеством и уровнем жизни. А тут в России пока заметные проблемы.
 
ИценковДата: Среда, 04.01.2017, 20:50 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Вероятность гражданской войны в России уже видят даже там, наверху. Но, я не вижу чтобы что-то делалось для ее предотвращения.
 
ГалицияДата: Четверг, 03.08.2017, 13:39 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Не будет гражданской войны в России. Все это преувеличения.
Возрази Хазину, только конструктивно и доказательно: Михаил Хазин: Мы уже прошли границу 02.08.2017 Слушать, кому лень слушать все, примерно с 30-й минуты.
 
ИценковДата: Четверг, 03.08.2017, 14:32 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот уже и Хазин открыто озвучил всю опасность начала гражданской войны в России. А вероятность ее возникновения я оцениваю в 90-95%. Севастополь мог стать тем звеном во внутренней политике России, которое бы сняло опасность и вероятность гражданской войны. Однако, в городе к власти пришли проходимцы и предатели и теперь вероятность гражданской войны в России возросла до указанных процентов. Лично я не вижу вариантом ее предотвращения. Так что кровь будет литься. Дело усугубят диверсанты с Украины - вот где им будет раздолье! Так что тупость наша нам и выльется нашей же кровью и кровью наших детей. А что делать, если большинство из нас - идиоты!
 
ГалицияДата: Вторник, 08.08.2017, 12:00 | Сообщение # 15
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Так что кровь будет литься.
На Украине точно будет.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Враг готовит гражданскую войну в России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: