х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 22:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому и зачем это надо? (Планы по расчленению России)
Кому и зачем это надо?
ИценковДата: Четверг, 28.04.2016, 09:07 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это - то, что хотят сделать в средне-дальней перспективе: План разделения и уничтожения России (по Ходасу).
Это - то, что уже планируют сделать сегодня: В России могут появиться "суперсубъекты" Федерации.
Как ко всему этому относиться, я не знаю. Но, уж, слишком все шло и продолжает идти по доктрине Далласа. Сначала был разгромлен СССР и, заметьте, ничего тогда не предвещало развала СССР.
Не потому ли сегодня чинуши на местах чувствуют себя столь вольготно, игнорируя Законодательство России? В Севастополе, по крайней мере. На острове Шикотан. И др.
 
ИценковДата: Четверг, 28.04.2016, 09:14 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И не с одной ли оперы все это:
1. «Черняховский = Гитлер»
2. Танцы со свастикой: как звезды в нацистской форме плясали на федеральном телеканале
И, главное, полная безнаказанность. И где наш Президент?
 
ГалицияДата: Четверг, 28.04.2016, 09:25 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Конечно, все это напрягает, но вера в Президента дает силы. Слишком много врагов у России.
 
ИценковДата: Четверг, 28.04.2016, 09:32 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Слишком много врагов у России.

Ага! В самой России, в первую очередь. Беззаконие - вот первая причина. Чтобы разобраться в Законодательстве России, надо иметь ученую степень в юриспруденции. В противном человека ждет беда или неустроенность. Кстати, я давно заметил, что российское Законодательство косноязычно. Даже украинское было внятным, хотя и не исполнялось.
 
SmerchДата: Четверг, 28.04.2016, 09:58 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
российское Законодательство косноязычно. Даже украинское было внятным, хотя и не исполнялось.
Опять антисоветч..., антироссийской пропагандой занялся! Перебьем всех врагов и заживем припеваючи.
 
ГалицияДата: Четверг, 28.04.2016, 10:13 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Smerch
Перебьем всех врагов и заживем припеваючи.


С кем ты их перебивать будешь? С этими неадекватами (по Хазину): Особое мнение?
 
ИценковДата: Четверг, 28.04.2016, 10:33 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Особое мнение

С первой частью (до первой рекламы) согласен полностью с Хазиным. Меня даже не смутило то, что он говорит на Эхо Москвы. А не смутило т.к. ему вторит Катасонов. Он, правда, не называет Правительство неадекватным, но суть остается. Как и у Глазьева. Все таки таких три крупных экономиста, что трудно кого либо из них ставить под сомнение.
 
НатализаДата: Пятница, 20.01.2017, 19:20 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
что хотят сделать в средне-дальней перспективе: План разделения и уничтожения России (по Ходасу).
Вот что имеем уже в России: Страна внарезку
Идет планомерная работа по развалу страны и это только звено в цепи. И таких звеньев уже набралось достаточно много, чтобы начать сомневаться в правильности выбранного направления. Мне становится страшно жить. Я перестаю верить президенту и его команде.
 
ИценковДата: Пятница, 20.01.2017, 19:46 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Идет планомерная работа по развалу страны и это только звено в цепи.

То, что работа по развалу страны ведется - это факт. Достаточно посмотреть на всю деятельность правительства России. А еще я вспоминаю Чечню, когда ей оставили вооружение и технику, включая самолеты, танки и пр. Ситуация, можно сказать, аналогичная. Я давно начал терять веру в президента Путина. Понятное дело, что на данный момент лучшего все равно нет. Посмотрим на его деятельность через пару месяцев, когда в США устаканится власть, проявятся ее главные направления. Тогда и станет понятно - или мы самостоятельная страна, или у России появился новый хозяин. Если Путин продолжит подобную внутреннюю политику, то мало того, что откажусь голосовать за него, но буду и агитировать против. Его внутренняя политика абсолютно невнятная. Ладно, а то уже расстраиваться стал, а здоровье надо беречь чтобы пережить всех президентов.
 
OgonekДата: Вторник, 21.11.2017, 09:47 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Конечно, все это напрягает, но вера в Президента дает силы. Слишком много врагов у России
Уренгойский мальчик подрывает веру в царя..., ой, в президента. Обратили внимание, что официальные власти молчат? Я даю ссылку на первую попавшуюся статью - их сейчас в интернете полно: «Невинноубиенный» вермахт: как «Газпром» детей в бундестаг каяться вывозил
А если хорошо здесь копнуть? Наверняка пробьется бандеровщина. Земли поделили, теперь население готовят к отделению. Все планомерно, с уверенностью в безнаказанности. И где наш гарант конституции?
 
ГалицияДата: Вторник, 21.11.2017, 10:20 | Сообщение # 11
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Наверняка пробьется бандеровщина
Или власовщина. В нашем случае все же бандеровщина: Бандеровская агентура в России действует. Сомневаетесь? Уже не сомневаемся.
 
ГалицияДата: Вторник, 21.11.2017, 18:52 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Песков косвенно тоже извиняется перед фашиками: В Кремле прокомментировали выступление гимназиста из Нового Уренгоя в бундестаге
Скоро будем извиняться перед афганцами за ввод войск.
 
SmerchДата: Пятница, 24.11.2017, 14:25 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
А если хорошо здесь копнуть?
Вот товарищ и копнул: Откуда берутся «мальчики» Коли? Просто и наглядно.
У нашего правительства денег как всегда нет, а у западных правительств на нас деньги всегда есть. Не хотим воспитывать и учить своих детей сами, нам их воспитают и обучат враги.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому и зачем это надо? (Планы по расчленению России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: