х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 04:04
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сталинская машина (Об экономической мощи, созданной Сталиным)
Сталинская машина
ГалицияДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:58 | Сообщение # 1
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Валентин Катасонов: Сталинская экономика — идеальная машина
Настало время на нашем форуме отображать позитивно и правдиво сталинскую эпоху. Сталин - это Победа!
 
ГаббиДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:12 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Недавно коммунисты провели пикет на железнодорожном вокзале. Ведь там когда-то стоял памятник Сталину. Они требовали установить памятник на этом месте.
Я тоже за то, чтобы памятник Сталину в Севастополе был! Благодаря Сталину восстановлен наш город из руин.
Либерасты города Севастополя сразу же завопили, что это может раздражать татар. Но многие севастопольцы терпеливо относятся к тому, что возле Автовокзала они соорудили знак в память о депортации, не выступают, не заливают его краской и т.д. и т.п.
Считаю, что депортацией Сталин сохранил многим и многим из них жизнь, еще не известно как все бы повернулось и чем закончилось, когда вернувшись домой солдаты узнали бы, что вытворяли в Крыму татары в годы фашисткой оккупации.
 
НатализаДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:30 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Я тоже за то, чтобы памятник Сталину в Севастополе был!
Я тоже за это. Памятник Сталину в Севастополе надо поставить и сделать это в кратчайшие сроки.
 
ИценковДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:48 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Разница между сталинским периодом и нынешним временем в том, что при Сталине вор сидел, а при нынешних правителях вор в почете. При Сталине ветераны войны были в почете. При нынешних - унижены. Что касательно памятника - то я За!
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сталинская машина (Об экономической мощи, созданной Сталиным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: