х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 12:11
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Страшное видео дорожного происшествия (Дорога скользкая, а водила набирает скорость, 3 человека сби)
Страшное видео дорожного происшествия
ГаббиДата: Суббота, 20.02.2016, 17:05 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Слов нет, это просто ужас!
Я уже  молчу о том, что в городе напрочь отсутствует ГАИ, может они и есть, но только на бумаге! Из-за этого  водилы мотаются  как им вздумается, машины грязные, номера  заляпаны до такой степени, что не читаются! 
Но суды! Откуда у нас  появились судьи, которые не знают законов РФ? 8 месяцев  по  данному случаю  длится суд, виновный спокойно работает  на том же самом маршруте, люди покалечены по его вине...
Суды нашего города коррумпированы, потому что они никому не подчиняются и их никто не контролирует, у них прав только тот, кто судье  хорошо прилатил и это не секрет!
Бедному человеку  в суд идти не надо, он его никогда не выиграет, даже если будет прав на все 100%. Мне такое положение вещей в Севастополе не нравится! Я  не знаю, что делать, но делать что-то надо обязательно! 
http://ruinformer.com/page....sekundy
 
OgonekДата: Суббота, 20.02.2016, 22:24 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Живем при капитализме с очень "человеческим" лицом. Как пишет Иценков, между прочим, правильно пишет, что уж коль отношение к инвалидам войны в Севастополе отвратительное, то что говорить о других? Пусть радуются что суд не присудил пострадавшим оплатить все издержки водителю автобуса, который их сбил. Капитализм - он и в Африке капитализм.
 
ИценковДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:32 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Как пишет Иценков, между прочим, правильно пишет,

Спасибо, друг! Это верно, я всегда прав потому что прав всегда. Шучу. Да, именно так. Отношение к инвалидам войны, как и к ветеранам войны в целом, есть отражение истинного лица власти. А севастопольские суды - это тоже власть. Власть судебная. Судя по некоторым "действиям" депутатов ЗС я могу уверенно говорить, что люди они не самостоятельные, как и судьи севастопольских судов.Следовательно, они принимают те законы (решения), которые им приказывают принимать или которые им выгодны.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Страшное видео дорожного происшествия (Дорога скользкая, а водила набирает скорость, 3 человека сби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: