х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 04:47
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Меняйло выступит у Познера на передаче.
Меняйло выступит у Познера на передаче.
ГаббиДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:33 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Если это не утка, то зачем?????

В эфире у Познера выступит губернатор Севастополя 

В понедельник 15 февраля в программе «Познер» на российском Первом канале выступит губернатор Севастополя Сергей Меняйло, бывший замкомандующего Черноморским флотом.«В августе 2008 года принимал самое активное участие в военно-морской десантной кампании в ходе проведения операции российских вооруженных сил по принуждению Грузии к миру. Для доставки миротворческого контингента в район противостояния возглавил отряд боевых кораблей Черноморского флота в Абхазии», — отмечается в биографии Меняйло, опубликованной пресс-службой студии Познера.Отметим, что выступление Меняйло состоится в канун второй годовщины событий Русской весны, во время которой нынешний губернатор Севастополя, проведя переговоры с украинскими военными, смог обеспечить бескровное воссоединение Крыма с Россией.
 
OgonekДата: Вторник, 16.02.2016, 18:26 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Так выступал или нет, кто знает?
 
ИценковДата: Вторник, 16.02.2016, 20:19 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это не утка - прочел его интервью на Форпосте. Мне интервью понравилось. Это при всех моих претензиях к Меняйло.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Меняйло выступит у Познера на передаче.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: