х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 25.04.2024, 17:59
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Скоро 23 февраля (Что делать-то будем?)
Скоро 23 февраля
ГаббиДата: Суббота, 06.02.2016, 13:11 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Почти что  на  всех севастопольских сайтах  возникают вопросы о том, что в Севастополе будет  на 23 февраля?
Ведь для нашего города это не просто День  защитника Отечества, а годовщина, пусть и не круглая, но очень знаковая - в этот день  весь Севастополь выбрал  себе дорогу по возвращению в Россию, единогласно!!!
Руководство планирует концертик силами местной самодеятельности и  ЧФ . Все!
А я так поняла, что люди хотят митинга! А власть его боится, боится критики в свой адрес, боится, что  найдутся горячие головы, которые будут требовать отставки правительства , а может быть и Зак.собрания одновременно. Сколько людей, столько и мнений.

Но то что Севастополь недоволен, это точно!

Это одно из высказываний насчет 23 февраля, а таких много!

"Любимый Севастополь (Севастополь) 
добавлено 2016-02-05 23:17:23
 ЦитироватьСегодня пришлось совершенно случайно поговорить с людьми,наши остряковцы готовятся на площадь 23 февраля.Кто-нибудь сообщит когда по времени собираемся.Где наши инициаторы и организаторы общественного движения, сообщите людям о времени начала митинга, посвященного 2-х летию Русской весны.Будем ждать."
 
OgonekДата: Суббота, 06.02.2016, 16:36 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Габби ()
люди хотят митинга! А власть его боится, боится критики в свой адрес, боится, что  найдутся горячие головы, которые будут требовать отставки правительства , а может быть и Зак.собрания одновременно.
Хорошо бы отправить всех в отставку. Я - За!
 
АйдамирДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:01 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Хорошо бы отправить всех в отставку. Я - За!
Поддерживаю.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Скоро 23 февраля (Что делать-то будем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: