х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 24.04.2024, 01:44
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Одиночный пикет на пл.Нахимова (А в России сегодня массовые акции)
Одиночный пикет на пл.Нахимова
ГаббиДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:43 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вчера состоялся одиночный пикет на  площади Нахимова . Как ни странно, но  пришло много народу, равнодушных   не оказалось.  
Очень интересны высказывания простых людей на видео и  очень отвратительны  некоторые посты  под ними. Хорошо, что люди задают вопросы, хотят разобраться почему   такое происходит в России...  

http://sevnews.info/rus....77
 
ИценковДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:40 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Скажу так: Чушь собачья. И вот почему. Я о высказываниях. Менять надо не систему, а сознание. Взять, к примеру, Севастополь. У нас что, Закон стал главенствующим мерилом нашей жизни? Нет! У нас что, мусора стало меньше на улицах? Нет! Как была помойка, так помойка и остается. Везде и в центре города в том числе - надо только свернуть чуть в сторону. У севастопольцев мозги заукраинизировались за 23 года и поменять их сознание очень трудно. К нам что, Путин должен приехать и начать руководить городом? Если Меняло такой му.@к, то почему с ним здороваются? У нас что, депутаты заезжие? Да нет же, все местные, но жадные и местами глупые. Назовите мне хоть одного депутата ЗС который бы костьми лег за Закон?. Нет таковых. А на хрена тогда их выбирали? Я понимаю, проходимцы прошли по спискам партии, а как же они прошли по мажоритарке?
 
АйдамирДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:19 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Смешнее не придумаешь. Какую систему менять и на какую?
 
НатализаДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:59 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Какую систему менять и на какую?
Я тоже хотела бы задать такой вопрос. А еще хотела бы получить ответ, какую систему надо менять, а какую взамен? Подозреваю, это подготовка мнения населения к бунту. В СССР тоже сначала хотели перемен и безобидные песни Цоя (уважаю его и люблю его песни) направляли наши мысли не в то русло в результате чего и распался Союз. Нам предлагают менять систему не предлагая ничего взамен, а это значит разрушение государства.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Одиночный пикет на пл.Нахимова (А в России сегодня массовые акции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: