х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 18.04.2024, 15:02
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Дуракам закон не писан! (А на Украине , все без изменений.)
Дуракам закон не писан!
АйдамирДата: Четверг, 18.02.2016, 10:31 | Сообщение # 46
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Вся эта движуха в Европе с беженцами - это также подготовка Европы к войне с Россией.
Не хочет Европа воевать с Россией. Война для Европы - смерть.
 
ГаббиДата: Четверг, 18.02.2016, 22:07 | Сообщение # 47
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Пациенты Канальчиковой  дачи по сравнению с хохлами, очень даже умные люди! biggrin

Верховная рада Украины дала ход законопроекту, который запрещает термин «Россия» и его производных в отношении РФ.Обсуждение законопроекта включено в повестку дня, сообщает украинский портал «Вести». Проект, в частности, предлагает Россию  переименовать в Московию.
Название же Россия в применении к РФ автор законопроекта предлагает Раде запретить, поскольку оно является «историческим достоянием Украины».«Историческое название территории Украины — неофициальное словесное наименование современной территории Украины, которое связано с определённым периодом развития украинского общества и имеет важное историческое значение для Украины. Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование «Русь» и производное от него «Россия», — приводит издание текст документа.Законопроект внесён в Раду нардепом из фракции «Радикальной партии» Оксаной Корчинской

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/149468
 
НатализаДата: Пятница, 19.02.2016, 19:58 | Сообщение # 48
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Даже ржать уже нет сил.
 
ГаббиДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:14 | Сообщение # 49
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Тьфу, и эти уроды  уже определяют  будущее Путина!

Ходорковский пообещал Путину неприкосновенность в случае своего прихода к  власти

21.02.2016


Олигарх встретился со своими сторонниками в Лондоне.

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что выступает за неприкосновенность президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева в случае смены власти.
Ходорковский считает Путина своим политическим оппонентом, которому он ничем не обязан. Глава общественного движения "Открытая Россия" Михаил Ходорковский
встретился c журналистами и студентами в лондонском клубе.
Отвечая на вопрос о том, какая судьба может ждать Владимира Путина и его семью
в случае прихода Ходорковского к власти, олигарх сказал, что не видит
противостояния между ним и президентом РФ в личной сфере, передаетZnak.com.
"Я считаю, что правильно и достойно, когда бывший оппонент — бывший
президент или бывший премьер-министр — будут пользоваться полной неприкосновенностью, как это и устроено в нормальных странах (в случае, если
они не совершат персональных преступлений)", – заявил Ходорковский.При этом устанавливать виновность или невиновность должен будет суд. "Они должны быть освобождены от ответственности за
свои действия в ходе политической жизни, если это не были уголовные
реступления,
но это должен установить суд", – отметил экс-глава ЮКОСа.Михаил
Ходорковский заявил, что не давал никаких обязательств не заниматься
политикой, когда выходил из тюрьмы в 2013 году. По его словам, это "миф,
развернутый кремлевскими пропагандистами"."Путин меня посадил на десять
лет, и он же выпустил попрощаться с мамой, хотя мог этого не делать.
В связи с этим я считаю, что наши личные счета закрыты. Мы просто
политические противники", — отметил бывший глава нефтяной компании.
Он также привел заявление президента на пресс-конференции в декабре
2014 года, что никаких "личных обязательств" у них друг перед другом нет, передает РБК.Комментирую свою встречу в лондонском ресторане с
российской певицей Валерией, которая вызвала волну негодования в
оппозиционных кругах, Ходорковский заявил, что выступает за диалог с
"сомневающимся большинством". "Таких немало, мы полагаем, что это 20-30%
российского общества", – подсчитал экс-глава ЮКОСа.
Хотя эти люди
и не являются сторонниками оппозиции, они готовы выслушать
"альтернативную точку зрения", отметил он.

Источник: Московский комсомолец


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 21.02.2016, 21:17
 
ИценковДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:09 | Сообщение # 50
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Этому придурку быть Президентом России не светит ни при каких обстоятельствах. Пусть даже не мечтает. Ему не светит даже в случае переворота т.к. в России уважают сильных людей, а это фуфло изнеженное.
 
SmerchДата: Четверг, 25.02.2016, 13:18 | Сообщение # 51
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Ходорковский пообещал Путину неприкосновенность в случае своего прихода к  власти
Этому пора к психиатру.
 
ГаббиДата: Пятница, 26.02.2016, 21:44 | Сообщение # 52
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Как же эти уроды войны хотят, аж из штанов выпрыгивают.  Корчинский в эфире обещал открыть второй фронт, только бы Турция развязала войну с Россией.Еще один урод о войне  разглагольствует, своего сына  не отправит под пули, собака  паршивая, а хохлов им не жалко, чем больше подохнут, тем чище воздух будет!

Украинский дипломат: Будет война за Крым

"Украина будет возвращать Крым силой, заявил на конференции в Киеве экс-консул Украины в Стамбуле Богдан Яременко, глава организации «Майдан иностранных дел».«Вернуть силой. За нами правда. Когда у нас будет сила, мы его силой вернем.И все встанет на свои места», — сказал Яременко.

«Мы должны решить вопрос статуса Крыма до его возвращения. До того, как наши войска и наша администрация вернется на территорию полуострова, нам нужны четкие сигналы, какой статус и права его жителей», — добавил он.
Яременко пояснил, что речь идет об идее превращения полуострова в «крымско-татарскую автономию».«После того, как мы вернем, его нужно будет удержать. Нам надо будет сохранить Крым, но не как русскую автономию», — подчеркнул украинский дипломат."


Сообщение отредактировал Габби - Пятница, 26.02.2016, 21:46
 
ИценковДата: Суббота, 27.02.2016, 14:24 | Сообщение # 53
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Как же эти уроды войны хотят, аж из штанов выпрыгивают.

Самое обидное что мы им потакаем и способствуем развязыванию войны. Это мы уроды, а не они. Мы все делаем для развала России. И Путин в том числе, потакая Меняйлам и иже с ним. Воюя с ветеранами войны.
Здесь я даю ссылку на статью, рассказывающую о С. Капице и его высказываниях. Хотелось бы услышать ответ Путина на замечания Капицы.
 
ГаббиДата: Суббота, 27.02.2016, 23:30 | Сообщение # 54
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А это что? А это почему в Москве  позволено разворачивать флаги под которыми  убивают людей  на Юго-Востоке и жгли в Одессе? Я не понимаю, почему  российская  полиция не запрещала  заезжим бандеровским тварям так себя вести в нашей Столице.
Когда ментовские генералы будут  уволены? Хватит им служить всяким чубайсам, каспаровым, киренковым, новальным и т.п. за счет налогоплательщиков.
Попробовала бы у нас в Севастополе сейчас какая-нибудь толпа выйти с желто-блокитными тряпками, разорвали бы на куски. Почему же это дозволено в Москве, что происходит?

На московском марше Немцова развернули украинские флаги и баннер в поддержку наводчицы Савченко

"На состоявшемся сегодня в Москве марше в память об убитом год назад либеральном политике Борисе Немцова некоторые участники развернули украинские флаги, а одна из колонн выставила баннер в поддержку украинской военнослужащей Надежды Савченко, которая обвиняется в наведении огня на российских журналистов на Донбассе.По оценкам МВД, акция либералов собрала 7,5 тысяч человек. Организаторы заявляют о цифре в более чем 24 тысячи участников.Аналогичная акция сегодня прошла и в Петербурге. Ее участники утверждают, что в Питере полиция потребовала свернуть украинские флаги, в то время как в Москве правоохранители пропускали обладателей желто-синих полотнищ через рамки металлоискателей перед началом шествия. 


Сообщение отредактировал Габби - Суббота, 27.02.2016, 23:32
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:02 | Сообщение # 55
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Я не понимаю, почему  российская  полиция не запрещала  заезжим бандеровским тварям так себя вести в нашей Столице.

Мне как раз это понятно. Демонстрация того, что в России демократия. Вот, смотрите, даже укроиды могут высказывать открыто свое мнение в России. Пока укроиды высказывают свое мнение, ФСБ берет их всех на заметку. А вот почему они все вольготно себя чувствуют в плане трудоустройства. когда русским создают проблемы - этого я понять не могу. Я не могу понять, почему власовцы в России чувствуют себя вольготно и им везде зеленая улица в то время, когда ветеранам войны вставляют палки в колеса.
 
ГаббиДата: Среда, 09.03.2016, 20:27 | Сообщение # 56
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А это смешно, гы!

Тимошенко избила Яйценюка!



«Скандалом закончился дипламатический прием в посольстве Соединенных Штатов в Украине, устроенный Джеффри Пайеттом. Среди приглашенных политиков возникла потасовка, закончившаяся тяжелым накаутом премьер-министра Украины Арсения Яценюка.» — передает польское издание (http://www.polskieradio.pl/130,PR24]Polskie Radio)
«Как сообщает наш весьма высокопоставленный источник в украинском правительстве, присутствующий на приеме, Арсений Яценюк неудачно пошутил по поводу чересчур сильной косметики, используемой Юлией Тимошенко. В ответ он получил удар фужером с шампанским в лоб и удар в промежность, после которого упал без сознания. Юлия Тимошенко, извинившись перед собравшимися, покинула дипломатическое ведомство. С помощью врачей Арсений Яценюк пришел в сознание спустя 5 минут после инцедента и отказавшись от госпитализации, продолжил участие в приеме.» — информирует ведущий польского радио Славомир Сидзянски."
 
ГалицияДата: Среда, 09.03.2016, 21:22 | Сообщение # 57
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Габби, по ссылке нет такого сообщения.
 
ГаббиДата: Среда, 09.03.2016, 21:35 | Сообщение # 58
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Щас найду ссылку!

http://novostikartinaday.mirtesen.ru/blog....1&pad=1


Сообщение отредактировал Габби - Среда, 09.03.2016, 21:41
 
ГалицияДата: Среда, 09.03.2016, 21:44 | Сообщение # 59
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Габби, спасибо!
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Дуракам закон не писан! (А на Украине , все без изменений.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: