х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 22:52
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Дуракам закон не писан! (А на Украине , все без изменений.)
Дуракам закон не писан!
ИценковДата: Пятница, 05.02.2016, 18:36 | Сообщение # 31
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Пока народ Украины демонстрирует тупость, ему можно обещать все, что угодно. Через 30 лет или осел сдохнет, или шах помрет.
 
ГаббиДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:41 | Сообщение # 32
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Одесский жид на старости лет совсем с ума спрыгнул! 

Михаил Жванецкий назвал воссоединение Крыма с Россией «гадостью»Популярный писатель Михаил Жванецкий называет воссоединение Крыма с Россией «гадостью» и никак не осудил массовое убийство людей в своей родной Одессе.Об этом пишет главный редактор газеты «Новый Крым» Игорь Азаров в авторской колонке на страницах издания.«Там, где русским и России боязно ударить в лицо, можно вполне безнаказанно плевать на спину. Есть у нас такой обласканный всеми режимами «сатирик-мыслитель», «философ на эстраде», «дежурный по стране» – Михаил Жванецкий. Ругать его очень опасно: во-первых, сразу же запишут в тупицы; во-вторых, определят в ватники, совки, сталинисты, шовинисты, черносотенцы и антисемиты. Но попробуем.Открываем «АиФ» № 4 (27.01. – 02.02.2016 г.) и читаем этакое – эстрадный мэтр жалуется: «Раньше у меня до дачи было полтора часа, имею в виду Одессу. Сейчас 5 часов лететь через Минск. Вначале мы им сделали гадость, потом они нам сделали гадость… Сейчас соревнуемся в этих гадостях!»Кстати, я не помню, поправьте меня, если ошибаюсь: было ли у г-на Жванецкого что-то по поводу сожжения живьём людей в одесском Доме профсоюзов? Как он тогда это комментировал? Что про «гадости» говорил? Не помню! Тогда, когда ещё можно было за полтора часа, он, такой мудрый, чего-то «на дачу» не бросился…А что такое вот это его «вначале мы им сделали гадость»? Даже странно, что Жванецкий себя записывает в это «мы»… А про «гадость» – ясно, что это так именуется возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань. На то он и Эзоп наших дней, чтобы намёки кидать. Он и намекает», — констатирует крымский главред."
 
АйдамирДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:00 | Сообщение # 33
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Так он же еврей! Этим все сказано.
 
ИценковДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:34 | Сообщение # 34
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Одесский жид на старости лет совсем с ума спрыгнул!
 
Да он таким и был всегда. Это мы бараны - поддерживаем всякую мразь. Хоть кто-то из "правильных" евреев осудил Жванецкого или другого жидка, который прет против России? Нет! В Путин еще зовет жидков в Россию. Правильно! Им рабочие места, а русских в ...опу!
 
ИценковДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:35 | Сообщение # 35
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Одесский жид на старости лет совсем с ума спрыгнул!

Да он таким и был всегда. Это мы бараны - поддерживаем всякую мразь. Хоть кто-то из "правильных" евреев осудил Жванецкого или другого жидка, который прет против России? Нет! А Путин еще зовет жидков в Россию. Правильно! Им рабочие места, а русских в ...опу!
 
ГаббиДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:41 | Сообщение # 36
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не хочу создавать новую тему. Помещаю здесь просто для сведения.
Интересно, неужели это правда?

«На территории полуострова Крым, российскими геологами обнаружено самое крупное золотоносное месторождение, которое по предварительным оценкам специалистов составляет более 60-70% от всего добываемого золота в мире.

Таким образом, крымское месторождение становится самым крупным источником золота на планете, обогнав по всем показателям предыдущего рекордсмена Витватерсранд (ЮАР), причем добыча найденного золота будет в несколько раз легче, ввиду выхода высококонцентрированных золотоносных жил близко к поверхности.

Несомненным становится то, что Крым для России становится по истенне золотым и источником невероятных финансовых возможностей.»
 — говорится в сообщении Bloomberg."

Добавлено (07.02.2016, 21:41)
---------------------------------------------
Эта тема, наверное никогда не иссякнет! Каждый день приносит очередной идиотизм  хохлов. Вот, новый:

Украина обещает провести Евровидение-2017 в Севастополе

Украина обещает провести конкурс Евровидение-2017 в Севастополе, если в нынешнем году в Хельсинки победит крымско-татарская певица Джамала, которая намерена выступать с песней «1944» о депортации в годы Великой Отечественной войны, где советские войска, освободившие полуостров, называются «убийцами».

«В случае победы Джамалы Украина примет Евровидение-2017 в Севастополе»,  — написал на своей страничке в фейсбуке Владимир Вятрович, глава Института национальной памяти — скандальной организации, по инициативе которой на Украине сносятся памятники и переименовываются населенные пункты.

Напомним, что летом 2015 года тогдашний министр обороны Украины Валерий Гелетей, вступая в должность, пообещал в зале Верховной Рады провести украинский «парад победы в Севастополе».Уже вскоре после этого украинская группировка на Донбассе была разбита в котле под Иловайском."


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 07.02.2016, 21:42
 
АйдамирДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:23 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
В Крыму нет золота.
 
ИценковДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:11 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Валерий Гелетей, вступая в должность, пообещал в зале Верховной Рады провести украинский «парад победы в Севастополе».

Скажи тебе лет десять назад, не говоря уже лет двадцать назад, что в Киеве и Одессе будут маршировать нацисты, никто не поверил бы. А они маршировали и в Севастополе. А то, как власть проводит внутреннюю политику, говорит о том, что не так уж и заблуждается Гелетей, разве что может в сроках ошибаться. Да, силой нас не возьмут. Нас просто купят как баранов. Как когда-то купили в бытность СССР. Там была аналогичная внутренняя политика. А нынешние нувориши-депутаты тому яркое подтверждение. так что я бы не обольщался. Взять царскую Россию. Разве стали защищать Россию во времена смуты 17-18 годов? И внутренняя политика была такой же. Черт возьми! Уже дважды наступили на одни и те же грабли и стремимся с удивительным упорством наступить в третий раз! А мы ржем с хохлов. На себя бы взор обратить. Разве Путин заявил, куда и к чему он стремиться во внутренней политике? Не заявил! Вот и весь сказ. Так что есть у гелетеев некоторые основания для оптимизма. Лично мне категорически не понятна внутренняя политика Путина.
 
ГаббиДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:13 | Сообщение # 39
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
В Крыму нет золота
Это кто вам такое сказал?
А вот я знаю, что золото когда-то намывали даже  в реке Салгир, которая протекает по Симферополю.
Потом ее  при Советской власти закрыли в бетон, старожилы, которые знали про золотишко поумирали и постепенно все забылось.

Другое дело, что золота может быть и нет в том количестве о котором  написали в статье. А может быть и есть! Кто точно об этом знает?
Ведь по Генеральному плану СССР Крым развивали как здравницу , а не как промышленный центр, вот отсюда и замалчивание о  многих полезных ископаемых , которые находятся  у нас.
 
SmerchДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:40 | Сообщение # 40
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Габби ()
золото когда-то намывали даже  в реке Салгир, которая протекает по Симферополю.Потом ее  при Советской власти закрыли в бетон, старожилы, которые знали про золотишко поумирали и постепенно все забылось.
Подобная информация забыться не может. Это вам не ракушки собирать.
 
АйдамирДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:52 | Сообщение # 41
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Это кто вам такое сказал?
У нас в основном грунт из ракушечника т.е. мелово-известняковый, а в таком грунте золота не бывает.
 
ГаббиДата: Четверг, 11.02.2016, 12:35 | Сообщение # 42
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот, плять, еще один урод выполз! Как же они боятся Путина.

Украинский телеведущий: Вся надежда — на смерть Путина"На украинском ТВ обещания «жизни по-новому» в результате европейских реформ или прихода к власти честных лидеров Евромайдана сменяются призывами дотерпеть до смерти Владимира Путина.Так, об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский телеведущий Мыкола Вересень.«Не вижу никакой проблемы с законом об особом статусе некоторых территорий Донецкой и Луганской областей.
Ведь, что бы мы не делали, мы ждем, мир ждет физической смерти Владимира Владимировича Путина.
Можно принимать разные законы, можно вообще их не принимать, но пока этот человек находится при власти в России… Пока он есть, никаких значений, подписываем мы Минск, или нет, меняем Конституцию, или не меняем, при власти там Олланд или не Олланд во Франции, или выборы в этом году в США, не имеет значения…
Как только политическая или физическая смерть настигнет его, история начнет двигаться в ускоренном темпе», — заявил Вересень."

Добавлено (11.02.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Если бы Украина хотела мира с Россией, она бы любой предлог искала бы. Но по плану США и Западной Европы мира быть не должно. Только война! И им все равно, кто начнет первый: Турция или Украина, лишь бы она началась и желательно на территории России. Поэтому урод Левченко так себя и ведет!

"Посол Украины в Хорватии Александр Левченко по хамски ответил на приглашение, полученное от российского посольства, на приеме по случаю Дня российской дипломатии.В своем открытом письме, опубликованном на странице украинского дипломатического представительства в Facebook, Александр Левченко выразил свое удивление самим фактом получения подобного приглашения.«Признаю, что был удивлен, получив Ваше приглашение на прием по случаю Дня российской дипломатии. Россия де-факто ведет против Украины войну, в которой погибли тысячи моих соотечественников, оккупировала наш Крым и часть Донбасса, а российская дипломатия, в том числе и Вы лично, самоотверженно эту агрессию оправдывает», – говорится в письме, нарушающем все нормы дипломатического этикета.Также в письме посол Украины отметил, что в приглашении, «которое выглядит, как дружественный жест», он «чувствует скрытое пренебрежение» и не собирается его принимать, ведь это означало бы признание оккупации Россией части территории Украины.Украинский дипломат также посоветовал послу Российской Федерации в Хорватии Анвару Азимову больше не перегружать себя отправкой на адрес украинского диппредставительства в Хорватии подобных приглашений."


Сообщение отредактировал Габби - Четверг, 11.02.2016, 12:37
 
OgonekДата: Вторник, 16.02.2016, 18:27 | Сообщение # 43
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Украина будет воевать с Россией (ИМХО).
 
ГаббиДата: Вторник, 16.02.2016, 19:04 | Сообщение # 44
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Турчинов грозит забрать у России Крым, Курилы, Калининград 
Секретарь Совбеза Украины Александр Турчинов выступил с грозным заявлением по поводу слов премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который накануне категорически отверг любые переговоры об изменении статуса российского Крыма.«Россия мечтает закрыть вопрос Крыма? Но этот вопрос никогда не будет закрытым для нас и для мирового сообщества, как и вопрос Донбасса, пока оккупированные территории не вернутся в состав Украины, и пока не будут восстановлены границы нашего государства, что были признаны мировым сообществом», — сказал он.«В Библии сказано: кто сеет ветер, — пожнет бурю. Это означает, что агрессор, который создает прецедент, пытаясь изменить существующие границы, скоро сам столкнется с этим вопросом, но в значительно больших и разрушительных масштабах. Ведь Россия в условиях глубокого кризиса и самоизоляции со временем не будет способна не только удерживать национально-территориальные автономии, но и территории, что были оторваны от других стран, начиная от Дальнего Востока и заканчивая крайне западными областями», — обещает Турчинов.
 
ИценковДата: Вторник, 16.02.2016, 20:17 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Турчинов грозит забрать у России Крым, Курилы, Калининград

Психологическая подготовка населения к войне. Якобы праведной с их стороны. Я соглашусь с Ogonek, что Украина будет воевать с Россией. Вполне возможно в составе Европы т.е. на стороне "Гитлера". Вся эта движуха в Европе с беженцами - это также подготовка Европы к войне с Россией.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Дуракам закон не писан! (А на Украине , все без изменений.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: