х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 03:16
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Агенты влияния уже не знают какую ложь придумать!
Агенты влияния уже не знают какую ложь придумать!
ГаббиДата: Четверг, 07.01.2016, 16:10 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Слов нет! Меня аж затрясло от такой нагло лжи!  Автор брехло, это надо ж такое придумать, что Саратов был инициатором анекции Крыма! 

В мире » С Новым 1937 годом вас, россияне!sergun06.01.2016 07:54Для России ушедший в историю 2015 год был ознаменован усилением репрессий. Безумные выходки нынешнего режима, связанные с оккупацией Крыма, с войной на Донбассе, гибридной войной против Украины и против всего цивилизованного мира, обернувшейся изоляцией России, которую иначе, как Мордором, уже и не называют, запустили маховик обратного отсчета времени, возвращающего страну к 1937 году.В парламенте России уже прошел два чтения так называемый садистский закон, дающий сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний право безнаказанно, за любую провинность, избивать осужденных.Недавно парламентом был принят, закон, разрешающий силовикам применять огнестрельное оружие в местах массового скопления народа.Одновременно с усилением репрессий и ужесточением законодательства продолжается зачистка людей, знающих слишком много . Россию постигла череда загадочных смертей среди высокопоставленных гражданских лиц, военных, а также высших офицеров спецслужб, которые в международном Гаагском трибунале могли бы стать ценнейшими свидетелями по уголовному делу против российского руководства за военные преступления. Так05.11.2015 скоропостижно скончался Михаил Лесин. Он был советником Путина и отцом превращения СМИ в гибридное оружие Кремля, а также главным разработчиком проектов по подавлению свободы СМИ в России.10.11.2015 в Москве после неудачной операции на сердце умер бывший мер Севастополя Валерий Саратов, который был одним из инициаторов аннексии Крыма.27.12.2015 внезапно (в возрасте 53 лет) скончался от сердечного приступа Александр Шушукин генерал-майор армии РФ, заместитель начальника штаба ВДВ лично командовавший операцией по оккупации украинского полуострова Крым.И уже в Новом 2016 году 04 января скоропостижно (в возрасте 59 лет) скончался, и тоже из-за проблем с сердцем, начальник Главного разведывательного управления Генштаба генерал Игорь Сергун.Известно, что именно он возглавлял многие операции российской армии на Донбассе. На Западе его имя связывают с уничтожением над Донбассом гражданского самолета Boeing-777 рейса авиакомпании Malaysian Airlines с помощью ракеты, выпущенной с российского комплекса ПВО “Бук-М1”. Понятно, что генерал И.Сергун знал, как именно был доставлен из России в Украину злополучный зенитно-ракетный комплекс, кто сидел за пультом управления и кто конкретно отдавал преступный приказ об уничтожении гражданского самолета. Теперь гарантированно показаний генерала в Гаагском трибунале не услышат.Итак, продолжение следует… Вот только кто будет следующим?Ясно, что режим боится. Очень боится! Он готовится к будущим массовым протестам и к Международному трибуналу. Ужесточаются репрессии внутри страны, идет зачистка тех, кто опасен своей осведомленностью и тех, кто попал под телескоп Запада. Репрессии уже перестают быть избирательными. А с учетом недавнего советского прошлого, нетрудно догадаться, что очень скоро они коснутся всех и каждого.Так что: С Новым 1937 годом вас, дорогие россияне!Просмотров: 134
 
ИценковДата: Четверг, 07.01.2016, 17:48 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это агония. С больной головы на здоровую - это от беЗсилия. Парадигма Геббельса - в действии. Последним ее аккордом будет украинская вооруженная провокация против России. Вполне возможно местом провокации будет приграничье Крыма с Украиной.
 
НатализаДата: Пятница, 08.01.2016, 11:44 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
У меня уже нервов не хватает на всю эту глупость. Геббельс отдыхает.
 
SmerchДата: Пятница, 08.01.2016, 13:55 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
У меня уже нервов не хватает на всю эту глупость

А я и не читаю. Они там почти все жертвы алкоголизма и наркоты. СтОит ли тратить время и нервы на чтение подобных высказываний? Порошенко подает всем пример в пьянстве и пьяной риторике.
 
ГаббиДата: Пятница, 08.01.2016, 14:16 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Этим летом мне пришлось поработать на Приморском бульваре на сувенирах. Ох сколько же я гадов  из Украины повидала, шипели как змея, особенно, когда видели магнит , где  изображен Путин и Хрущев  "Крым- сдал, Крым -принял!"

А вот такие высказывания  надо помнить всегда!

"Оплот ватников Севастополь надо сравнять с землей, – украинская активистка"Киев,

Февраль 20 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов)  — Возвращение Крыма в Украину надо начать с тотальной «зачистки» Севастополя, при которой тамошнюю «вату» надо «поставить в позу ню», считает покинувшая полуостров украинская активистка Эльвира Булат.«Крым очень космополитен сам по себе, и каждый кусочек Крыма имеет свою определенную ментальность.
Если нам нужно освобождать Крым, то надо начинать с того, что Севастополь просто сравнять с землей. Его надо зачистить, потому что источник ваты – это вот основной…  как говорится… источник ваты – это реально Севастополь, находится в Севастополе. Севастополь – это город пенсионеров, это город людей, которые там служили во время СССР, на Черноморском флоте, город офицеров, это русский город сам по себе, он даже не столько русский, сколько российский город и советский город.Когда мы будем строить политику по освобождению Крыма и политику по дальнейшему сосуществованию с крымчанами, нужно эти все моменты учитывать. Нужно будет подготовиться к моменту возвращения Крыма таким образом, чтобы в процессе возвращения был уже принят ряд законов, которые изначально поставят вот эту вату в неудобное положение, в ту позу ню, из которой надо будет потом выбегать. Надо будет оттуда либо просто выезжать, либо тем, кто просто кто там сильно хотел умереть быстренько, – может умирать.Вся проблема в том, что сейчас ситуация меняется, те же пенсионеры уже плачут, стонут. Они уже понимают о том, что они бы хотели умереть в России, но они не думали, что это будет так быстро. Почему? Потому что экономическая ситуация очень сложная, и они все на грани выживания. Единственное, чем сейчас держит Россия, это то, что бесплатная медицина. Если пенсионеры прекрасно легли по всем больницам, заняли все больничные койки, и они замечательно умирают с комфортом. В оставшихся от СССР больницах.Но я хочу сказать, что Крым – это действительно разный регион. Там есть разные места, там есть такие города, как Бахчисарай, там есть такие города, как Судак, там есть Белогорск, там есть Симферополь, Симферополь, где, если можно сказать, 50 на 50, это Белогорск, Судак – это чисто проукраинские города. Их надо тоже учитывать. Места компактного населения крымских татар, города, где проживают в основном крымские татары, в основном, в ближайших поселках, это тоже надо все учитывать», – сказала Булат на конференции «Год оккупации Крыма: причины, последствия и перспективы».


Сообщение отредактировал Габби - Пятница, 08.01.2016, 14:18
 
ГалицияДата: Пятница, 08.01.2016, 15:05 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Что они там нюхают что такой бред несут? Габби, я поражаюсь вашему терпению читать всю эту галиматью. Я уже давно не смотрю украинские передачи и не читаю их СМИ. Свою психику жалею.
 
ИценковДата: Пятница, 08.01.2016, 19:00 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
А я и не читаю


Я тоже давно не читаю и не смотрю укроСМИ. То, что это клиника, даже не сомневаюсь. Украина сегодня - это огромный дурдом. Но, у меня отсутствует какая-либо жалось к населению Украины. Они сами выбрали этот путь и пусть пройдут его сполна. Слава Богу что хоть Россию миновала сия участь.
 
НатализаДата: Суббота, 09.01.2016, 11:54 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Украина сегодня - это огромный дурдом.

В СССР ссылали на Колыму, а сейчас будут ссылать на Украину.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Агенты влияния уже не знают какую ложь придумать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: