х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 16:56
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гора Гасфорт и Ночные волки (Что думают по этой проблеме форумчане?)
Гора Гасфорт и Ночные волки
НатализаДата: Среда, 29.07.2015, 20:22 | Сообщение # 1
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Гора Гасфорт получила свое название по имени командира Казанского полка 16-й пехотной дивизии полковника Всеволода Густавовича Гасфорта во время Первой обороны Севастополя 1854–1855 годов. Высота горы 217 м.
Во время обороны города 1941–1942 гг. по горе Гасфорт был организован оборонительный рубеж из морских пехотинцев 7-й бригады Жидилова и защитников города.

Политолог: конфликт вокруг горы Гасфорта вреден как Чалому, так и Севастополю
Мотоциклисты Путина требуют сатисфакции от Чалого
Залдостанов сравнил свое байк-шоу с танком «Армата»
И т.д.

Я решилась открыть новую тему, несмотря на то, что уже подобная тема у нас была на форуме: Вызов на дуэль!
Т.к. предыдущая тема была посвящена вызову на дуэль, которая так и не состоялась, то решила открыть тему, посвященную возникшей проблеме и конфликту, который стал развиваться на фоне возникшей проблемы, а также возможным последствиям возникшего конфликта и версиям его решения. Тема также посвящена возможным решениям возникшей проблемы.
Если модераторы сочтут необходимым объединить две темы, то с моей стороны возражений не будет.


Сообщение отредактировал Натализа - Среда, 29.07.2015, 20:26
 
ГалицияДата: Четверг, 30.07.2015, 22:32 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Гасфорта сдана. Губернатор Севастополя демонстративно подписал распоряжение в пользу "Ночных волков".
Все закончилось или все только начинается?
 
ИценковДата: Суббота, 01.08.2015, 11:03 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Самое интересное, что все три стороны ведут себя, игнорируя Закон.
 
ГалицияДата: Суббота, 01.08.2015, 14:41 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Самое интересное, что все три стороны ведут себя, игнорируя Закон.

Население Севастополя украинизировано и еще сохраняет украинский менталитет. Отсюда и власть такая. Много лет потребуется Севастополю на восстановление русского менталитета.
 
АйдамирДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:25 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Меняйло начинает напрягать своими решениями, игнорируя мнение ЗС.
 
ИценковДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:35 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Хочу разместить заметку Colonel Cassad, который, если не ошибаюсь, когда-то писал и на Севинфо. С чем-то я был согласен, с чем-то - категорически не согласен. С данной заметкой согласен полностью. Она вкратце раскрывает суть конфликта, связанного с горой Гасфорта и парком "Патриот": О парке "Патриот"
Если в теме "Вызов на дуэль" я был на стороне Залдостанова, то в данный момент я категорически против него и волков. Такой буйной наглости я еще не встречал. Пора бы волкам показать на выход.
 
ГалицияДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:21 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Волки нюх потеряли.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гора Гасфорт и Ночные волки (Что думают по этой проблеме форумчане?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: