х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:12
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не понимаю!
Не понимаю!
ИценковДата: Среда, 01.07.2015, 10:57 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Предлагаю собирать информацию, которая противоречит предыдущим заявлениям Правительства, Государственной Думы, ключевых игроков экономики. Например, как это сообщение: Снова – через Украину?
Владимир Путин поручил провести переговоры о продлении транзита газа через Украину после 2019 года. Вот те бабка, Юрьев день! Мало имеющейся головной боли, так добавим еще ее. А как же Южный и Турецкий потоки? Вот так взяли и выбросили в море кучу денег. Я вообще не понимаю, какого черта с этой Украиной носятся как с писанной торбой. В игнор ее и конец.
 
ГалицияДата: Среда, 01.07.2015, 16:40 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я вообще не понимаю, какого черта с этой Украиной носятся как с писанной торбой. В игнор ее и конец.
Я тоже этого не понимаю.
 
MagicДата: Четверг, 02.07.2015, 18:11 | Сообщение # 3
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А как же Южный и Турецкий потоки?
А с ними дело застопорилось, а транзит нужен сейчас. Чего тут думать.
 
НатализаДата: Четверг, 02.07.2015, 18:57 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Я в шоке! Бизнес как предательство: крымские суды продолжают выносить решения в пользу украинских банков
Кто-то мне может объяснить, что происходит?
 
ГалицияДата: Вторник, 01.08.2017, 15:20 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Долго искала, в какой теме разместить сообщение и остановилась на этой теме. Появилась новая версия скандала вокруг судьи Хахалевой

Мне, конечно, плевать на эту Хахалеву, а смутила вот какая информация из этого сообщения:
Сегодня в Казани освобождается вор в законе Пецо, на 18,5 лет раньше конца срока....
Решение о досрочном выходе Пецо 15 июня принял Приволжский районный суд Казани, 65-летнего Пецо освободили по болезни через три с половиной года после вынесения приговора. Срок его наказания составлял 22 года, кроме того, за прошедшее время он успел получить 302 дисциплинарных взыскания.


Это как, всех граждан касается или только избранных? Я о досрочном освобождении по случае болезни и возраста. Получается, если ветеран войны, имеющий инвалидность, совершить преступление в 64 года, то через год его освободят по возрасту и состоянию здоровья? А то и вовсе не посадят?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не понимаю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: