х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 01:15
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
И в Москве, и в Киеве — одна команда?
ИценковДата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:33 | Сообщение # 76
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
По прошествии времени и у меня стали возникать некоторые вопросы, которые вполне ясно ставит Федор Яковлев

Попытался найти исходные данные Яковлева. Нашел об одном, как о разведчике, но его статьи заканчиваются 2014 годом. В ссылке, которую дам ниже, тоже не понятно, кто автор статьи - то ли сам Федоров, то ли Андрей Марчуков. Но, это и не суть важно в контексте данной темы. Важно, что написанное по ссылке полностью соответствует и моим сомнениям. И тем вопросам, которые и я задаю и ставлю: Противостояние национальных проектов на Украине в контексте современных событий
Оказывается, не я один сомневаюсь в некоторых действиях Путина и его команды. И не только Галиция. Я не спроста ставлю вопрос: А кому и чему служит Путин? Объясню постановку вопроса. То, что Россию хотят завоевать - это факт, не требующий доказательств. Есть два пути:
- короткий (оппозиция, белоленточники);
- длинный (Путин и К).
Если не срабатывает короткий, то начинают пользоваться длинным. Зачем нужен длинный путь? А затем, чтобы не пришли Минин и Пожарский к власти. Народы России очень чутко следят за действиями власти и в любой момент могут призвать Минина с Пожарским к власти. А чтобы подобное исключить, надо процесс возглавить и вести народы в якобы правильном направлении по-чуть-чуть сходя с курса. С одной стороны - вернули Крым, но "профукали" всю Украину. Ну нельзя ее возвращать в лоно России. Нельзя! И вот национально-освободительная война переводится в иное русло и сворачивается под предлогом уменьшения жертв со стороны населения. Согласитесь, что вопросов возникло за последнее время очень много, а ответов нет. Так что, может, Стрелков и прав в чем-то. Может, ошибаюсь я, но ответы на вопросы отсутствуют, что дает право считать себя правым. Хотя бы пока.
 
SmerchДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:20 | Сообщение # 77
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Иценков, ты не согласен с политикой Путина?
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:40 | Сообщение # 78
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Иценков, ты не согласен с политикой Путина?

Не могу получить ответы ни в глобальном плане, ни в региональном. Это очень напрягает т.к. появляется убежденность, что это звенья одной цепи.
 
SmerchДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:51 | Сообщение # 79
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Не могу получить ответы ни в глобальном плане, ни в региональном. Это очень напрягает т.к. появляется убежденность, что это звенья одной цепи.
Для тебя это ответ?
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:00 | Сообщение # 80
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Для тебя это ответ?

Конечно! Вот что там пишется: Есть реальность: президент доверяет главе субъекта, в данном случае, Меняйло.

Есть другая реальность - Меняйло нарушает местный Закон в отношении ветеранов войны. Следовательно, Путин доверяет человеку, нарушающему местное Законодательство. Или можно как-то по другому истолковать данный факт? Сомневаюсь т.к. напомню, что у Путина есть целый аппарат спецслужб, наблюдающих за деятельностью местных властей, в том числе и в Севастополе. Как объяснить такой факт?
 
SmerchДата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:14 | Сообщение # 81
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Попытался найти исходные данные Яковлева. Нашел об одном, как о разведчике, но его статьи заканчиваются 2014 годом.
Тебя ничего не смущает: здесь? Справка «Нового Региона»: Яковлев Федор Григорьевич, 1952 года рождения, в органах КГБ с марта 1977 г. В 1979 году закончил курсы усовершенствования офицерского состава (КУОС), более известные, как «школа диверсантов». В 1979, 1980, 1981, 1987 годах с различными заданиями находился в командировках в Афганистане по линии Управления «С» (нелегальная разведка) Первого главного Управления (внешней разведки) КГБ СССР. Майор. Награжден медалью «За отвагу». Уволился из Службы безопасности Украины в 1992 году.
 
ИценковДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:36 | Сообщение # 82
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Тебя ничего не смущает: здесь?
 
Меня смущает безнаказанное нарушение Закона местной властью Севастополя.
 
SmerchДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:29 | Сообщение # 83
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Иценков, и кого, по твоему, надо поддерживать?
 
ИценковДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:11 | Сообщение # 84
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
кого, по твоему, надо поддерживать?

Вопрос: А почему надо кого-то поддерживать?
Ответ на твой вопрос: Никого.
Лишний раз убеждаюсь, что Советская власть была народной властью. Все остальное - от лукавого. Потому и уничтожили Советскую власть, т.к. она мешала обогащаться. Нынешняя власть антинародная. А посему зачем ее поддерживать? А Советской (народной) власти в ближайшем будущем не будет.
 
ГалицияДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:31 | Сообщение # 85
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Ответ на твой вопрос: Никого.
Смотрю на происходящее в Севастополе и тоже начинаю сомневаться в его русскости. Как были хохлами, так хохлами и остались.
 
ИценковДата: Вторник, 30.06.2015, 10:20 | Сообщение # 86
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Не только нас гложут сомнения. Россия наступает на старые грабли.
И как объяснить пассивность России? Я все больше и больше убеждаюсь в обоснованности возникших подозрений. И Стариков уже молчит который месяц. К чему бы это?
 
SmerchДата: Вторник, 30.06.2015, 10:49 | Сообщение # 87
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я все больше и больше убеждаюсь в обоснованности возникших подозрений
В чем у тебя возникли подозрения?
 
ИценковДата: Вторник, 30.06.2015, 11:52 | Сообщение # 88
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
В чем у тебя возникли подозрения?

Сначала в наличии Боевого братства. Потом в лозунге или девизе: Русские своих не бросают. Теперь в том, что государство защищает интересы всех граждан, а не отдельных представителей высших слоев и, соответственно, в проводимой внешней и внутренней политике. И как следствие, в правильности воспитания своих детей и внуков.
 
ИценковДата: Вторник, 30.06.2015, 22:03 | Сообщение # 89
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот статья в которой пусть и косвенно, но высказывается некоторое сомнение в отношении Президента России: G7, "Вашингтонский обком" и Кремль.
Ключевая фраза для моего понимания: Следовательно, единственный путь к спасению России — движение вперед с нанесением опережающих ударов. Надо осознавать, что последнее, на что может пойти Европа в отношениях — прямое лобовое столкновение с угрозой применения ядерного оружия. Впрочем, и Соединенных Штатов, несмотря на все громкие заявления их политиков и военных, это касается тоже.
Только решительные действия, демонстрация готовности идти до конца - вот наше спасение. И не хрен заигрывать ни с пендосами, ни с хохлами.
 
ГалицияДата: Вторник, 30.06.2015, 22:19 | Сообщение # 90
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Следовательно, нарушение Законов - целенаправленные действия, направленные на выплату Россией дани
О прощении, которое хуже воровства (К вопросу о списании Россией иностранных долгов, 
Валентин Катасонов).
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: