х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 13:06
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
И в Москве, и в Киеве — одна команда?
ИценковДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:13 | Сообщение # 31
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще статья, ставящая вопросы не зависимо от политических пристрастий автора: Хитрый План Путина: Почему Киев становится сильнее
Кто-то может дать ответы на поставленные автором вопросы? Пусть он трижды окажется бандерлогом, но ответов нет. А с постановкой вопросов я с автором согласен.
 
ИценковДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:36 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Леха, ты сомневаешься в политике Путина?


Жизнь заставляет сомневаться. Вот пример: Банки не хотят служить России?
И ведь никто не может пояснить, почему жидорва опять рулит в России? Даже сторонники НОД, которые организовались в поддержку Путину, а дать ответы на возникающие вопросы они не в состоянии. И все политологи заткнулись. Тоже вопрос: Почему?
Получается, Путин не самостоятелен, коль кто-то может его сторонников заткнуть. С Мистралями кинули? На то похоже. Деньги вернули? Нет. Вернут? Вряд ли. С Приднестровьем просра...? Так точно. А спрогнозировать ума не хватило или запретили действовать в этом направлении? Почему дают во всю разгуляться нацизму на Украине?
Да, начинаю сомневаться.
 
ГалицияДата: Вторник, 02.06.2015, 09:34 | Сообщение # 33
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
У меня возникли вопросы на которые отсутствуют ответы.
Ты прекрасно понимаешь, что ответы никогда не получишь. В приватных беседах эту проблему обсасывали помногу раз.
 
ИценковДата: Вторник, 02.06.2015, 10:06 | Сообщение # 34
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Ты прекрасно понимаешь, что ответы никогда не получишь.


Как раз в ближайшее время я могу получить ответ действиями на Украине в связи с Приднестровьем. Т.к. опять начались БД в Донбассе, то ответ очевиден - прорубать окно в Европу. Если этого окна не будет, значит, мои подозрения достаточно обоснованы. Окно в Европу снимает ряд серьезных проблем:
1. Сухопутное сообщение Крыма с материком через Мариуполь.
2. Граница Приднестровья с Новороссией (или вхождение в состав Новороссии).
3. Российские войска остаются вне БД.
 
АйдамирДата: Среда, 03.06.2015, 09:43 | Сообщение # 35
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Можно все было сразу оговорить в самом Законе и ни у кого не возникло бы вопросов. А тут появляется как бы лазейка для воровства. А это мне напомнило Украину.
Ты хочешь сказать, что специально приняли такую формулировку, чтобы легче было воровать?
 
ИценковДата: Среда, 03.06.2015, 10:27 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Ты хочешь сказать, что специально приняли такую формулировку, чтобы легче было воровать?


Я другое хочу сказать, что Правительство Севастополя, которое скрывает Приложение № 1 к своему Постановлению № 28-ПП от 22.01.15 действует вопреки этому Закону и ЗС с ним соглашается, а вот указать документ, которым они руководствуются, никто не может. Возможно, в Приложении № 1 тоже ничего об этом (изменении формулировки кто является членом семьи инвалида войны) не сказано. Тогда возникает вопрос: Почему лгут социальные службы? Все до безумия просто - если бы в Законе указали ограничения по возрасту, и при этом сослались на соответствующий федеральный документ, то никаких вопросов не возникало.
А ходить по севастопольским судам - не уважать самое себя.
 
АйдамирДата: Четверг, 04.06.2015, 09:51 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Правительство Севастополя, которое скрывает Приложение № 1 к своему Постановлению № 28-ПП от 22.01.15 действует вопреки этому Закону и ЗС с ним соглашается, а вот указать документ, которым они руководствуются, никто не может.
Я не понимаю, какое отношение все это имеет к теме?
 
ИценковДата: Четверг, 04.06.2015, 09:58 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Я не понимаю, какое отношение все это имеет к теме?

Прямое отношение. При росте внешнего напряжения зачем создавать внутреннее? С такой постановкой вопроса ты согласен? Вот и я спрашиваю: Зачем? Вместо того, чтобы вносить определенную ясность и привлекать нас, активную часть населения, к разъяснительной работе (а для этого нам тоже надо кое-что объяснить), ясность отсутствует и создаются условия для роста внутреннего напряжения. Лично мне трудно понять, зачем это делается?
 
ИценковДата: Четверг, 04.06.2015, 13:36 | Сообщение # 39
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Я не понимаю, какое отношение все это имеет к теме?

Соотнеси мой ответ с этим интервью: Генерал Ивашов: конфликт на Украине носит глобальный характер.
 
ГалицияДата: Суббота, 06.06.2015, 11:17 | Сообщение # 40
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А вот и подтверждение наших с Иценковым подозрений: Аттракцион самоубийственной щедрости.
 
ИценковДата: Суббота, 06.06.2015, 19:09 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Подобные факты меня тоже вводят в ступор: Как в НПО «Космос» со строительства тоннеля в Москве украли 11,5 млрд рублей.
При строительстве судоверфи «Звезда» похищены 4 млрд. рублей.
А если покопаться в инете, то таких сообщений наберется с сотню. Пусть из них правдивых окажется десятая часть. Все равно это много. Сам факт воровства говорит о многом. Возникает вопрос: А почему за кражу миллиардов отсутствует достаточное уголовное наказание? Зато за кражу барашки можно получить по полной, а при краже миллиардов - условный срок. Кто-то ведт поощряет эти кражи. Как тут Сталина не вспомнить?
 
ИценковДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:55 | Сообщение # 42
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот статья, полностью отражающая мою точку зрения и мысль, которую я, судя по всему, высказал недостаточно хорошо: Герман Стрельцов: Армия, Экономика, Идея и Закон
 
ГалицияДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:35 | Сообщение # 43
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Подобные факты меня тоже вводят в ступор:
Ты знаешь, меня подобное тоже вводит в ступор. Сама я редко читаю подобные статьи, а вот по твоим ссылкам прошлась и расстроилась.
 
ИценковДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:17 | Сообщение # 44
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
по твоим ссылкам прошлась и расстроилась.

Еще расстрою. Сначала ссылкой: ДАГЕСТАНСКАЯ ГИДРА
Добавлю еще, что инвалидам войны и участникам БД в Афганистане, убывающим в восстановительный центр им. Лиходея, как и прибывшим оттуда, отказывают в компенсации проезда к месту лечения и обратно. И опять же, виновата не российская власть, а местная. Но, как за дагестанской, так и за севастопольской властью стоит российская, которая смотрит на все эти приколы сквозь пальцы. Это напрягает. Я не понимаю смысла нагнетать недовольство властью самой властью. Или она в этом заинтересована? Сравни действия Порошенко, которые, казалось бы, алогичны. Ан, нет. Он выполняет заказ американцев. А чей заказ выполняет российская власть? Очень бы хотелось получить ответ.
 
ГалицияДата: Вторник, 09.06.2015, 11:24 | Сообщение # 45
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
И опять же, виновата не российская власть, а местная.
А вот не соглашусь с тобой. То, что местная власть такая как есть, виновата центральная власть, поощряющая проходимцев типа Лебедеве и прочих. Я знала, что пятая украинская колонна в Севастополе существует, но не предполагала, что она столь велика, что ей никто не может противостоять.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: