х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 23.04.2024, 16:39
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
И в Москве, и в Киеве — одна команда?
SmerchДата: Четверг, 09.11.2017, 09:17 | Сообщение # 106
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Где логика?
Я тоже обратил на это внимание. Ждем пояснений.
 
ИценковДата: Четверг, 09.11.2017, 10:28 | Сообщение # 107
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Где логика?

А что есть альтернатива Путину? Нет. А отдавать свой голос за человека, который отказался от моего голоса путем ущемления прав таким, как ты и я, я тоже не собираюсь. Путин либерал. Да, умный, да во многом государственник. Но, действует он в интересах олигархов и будет действовать в дальнейшем. Была бы хорошая альтернатива, я бы отдавал свой голос этой альтернативе. Но, ее нет. А Путин, как и Янукович, хочет усидеть на двух стульях. Пока ему это удавалось, но это может привести к краху, как Украину. Путин не нуждается в моем голосе. Как, кстати, и в твоем.
 
OgonekДата: Среда, 22.11.2017, 14:28 | Сообщение # 108
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А Путин, как и Янукович, хочет усидеть на двух стульях. Пока ему это удавалось, но это может привести к краху, как Украину. Путин не нуждается в моем голосе. Как, кстати, и в твоем
Не знаю как вам, а мне заметно что ВВП заканчивает дела
Такую мысль высказал Лимонов. Не знаю даже как к ней отнестись. У Лимонова частенько бывают закидоны, но еще чаще он говорит точно и прогнозы его часто попадают в цель. А если Путин и в самом деле решил завершить свой путь политика, неужели он бросит Россию на произвол судьбы без достойной замены? Как-то в это трудно поверить.
 
ИценковДата: Среда, 22.11.2017, 17:47 | Сообщение # 109
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
А если Путин и в самом деле решил завершить свой путь политика, неужели он бросит Россию на произвол судьбы без достойной замены? Как-то в это трудно поверить.

Я тоже очень сомневаюсь, что Путин бросит Россию на произвол судьбы. Либо есть замена, либо будет баллотироваться на еще один срок. Либо какой-то иной вариант, но оставаться руководителем страны. И готовить себе достойную замену.
 
OgonekДата: Четверг, 23.11.2017, 10:25 | Сообщение # 110
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Либо есть замена, либо будет баллотироваться на еще один срок. Либо какой-то иной вариант, но оставаться руководителем страны. И готовить себе достойную замену.
Уверен, что Путин будет баллотироваться на новый срок или вместо должности президента появится иная должность, но все равно ее будет занимать Путин. Заостряю внимание на сообщении Лимонова чтобы убедиться в том, что он наблюдателен или напротив, фантазер.
 
ИценковДата: Пятница, 24.11.2017, 14:55 | Сообщение # 111
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот статья, могущая дать ответы на вопросы, недавно мне здесь задававшиеся. И, кстати, по событиям в ЛНР, чему она, собственно, и посвящена. Короче, читайте, думайте, рассуждайте. Плотницкий, всё ..... ?????
 
ГалицияДата: Среда, 24.01.2018, 15:31 | Сообщение # 112
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, даже не знаю, как к этому относиться. Чего не поняли необандеровцы в Раде: Закон о реинтеграции – это игра Москвы Сегодня такие умные, а почему вчера были такие глупые? Я начинаю предполагать, что все эти статьи пишутся уже постфактум конкретно под действующую власть. Не удивлюсь, если появится статья, утверждающая, что и с ОИ у нас все тип-топ и идет по хитрому плану, хотя нет никакого плана и не было.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » И в Москве, и в Киеве — одна команда? (Есть и такая точка зрения)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: