х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 12:58
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Об изменениях, переносах и пр.)
ОБЪЯВЛЕНИЯ
ГаббиДата: Пятница, 05.04.2013, 10:26 | Сообщение # 46
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Завтра (31.03.2013)  в 9.00 корабли ЧФ России с учений возвращаются в свой родной город-герой Севастополь! Выходим на Приморский встречать!

Добавлено (05.04.2013, 10:26)
---------------------------------------------
В субботу (6 марта) в 10.00 возле входа на Приморский бульвар будет вывешена Стена Позора, посвященная цензуре на ТВ. Приходите посмотреть. Обычно она долго не висит, так как ее  срывают менты!

 
arboladДата: Вторник, 14.05.2013, 22:15 | Сообщение # 47
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Сообщаю всем!
23 мая 2013 года в Крым приезжает  Александр Андреевич Проханов - известный русский писатель, публицист, общественный деятель, гл.редактор газеты "Завтра".

Международный медиа-клуб «Формат-А3»
Встречас известным публицистом Александром
Прохановым состоится 23 мая
в 18.00 в голубом зале Центрального музея
Тавриды (Симферополь, ул. Гоголя 14).

Вход свободный.e-mail:format-a3@rambler.ru.   На этот  адрес электронной
почты можно прислать вопросы гостю.


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!


Сообщение отредактировал arbolad - Вторник, 14.05.2013, 22:18
 
ГаббиДата: Суббота, 21.12.2013, 16:39 | Сообщение # 48
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
15 июня - 5 лет установки памятника Екатерине Великой.
 13-14 июня  днем и ночью отстаивали его от  беспредела Куницинско-Казаринской банды.
Надо собраться , чтобы никогда не забывать, как все это было!

  Сбор всех неравнодушных людей и особенно, тех кто причастен к этой памятной дате  14 июня в 11.30

Добавлено (21.12.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Вставай, Севастополь! Свободовцы  нагло гнут свою бандеровскую политику в нашем городе. Завтра устраивают очередной шабаш, о чем  уже дали объявление:

"В Воскресенье, 22.12.2013 в 14-00 на пл. Нахимова состоится очередное Вече в поддержку ЕвроРеволюции. На этот раз у нас есть четкий план, чтобы нам не помешали российские сепаратисты, действия которых поддерживает СГГА.
Мы поддерживаем Киевский Евромайдан не только нашими собраниями здесь в Севастополе, но и реальными вещами, которые отправляются в помощь Майдану.
Мы осудим действия Януковича, который по сути продал украинский Суверенитет России в обмен на кредит и дешевый газ. Путин окончательно затянул удавку на шею Украине. Выйдем и скажем свое громкое нет преступному режиму!

Завтра со сцены Киевского Евромайдана Игорь Луценко зачитает текст решения Севастопольского вече от 15.12.2013 про Севастопольский комитет Народного Доверия! 
Киев и Севастополь вместе!

18 дек в 22:40 
Виктор Неганов 
Игорь Луценко сегодня зачитал со сцены Киевского Евромайдана текст решения Севастопольского Вече!"

 
ГалицияДата: Суббота, 01.03.2014, 11:46 | Сообщение # 49
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Сегодня митинг в 12.00 на пл. Нахимова. "Афганцам" явка обязательна.
 
ГаббиДата: Среда, 09.04.2014, 20:44 | Сообщение # 50
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Севастопольцы! Завтра 10 апреля 2014 года в 18:30 на площади Нахимова собираемся чтобы выступить в поддержку жителей регионов, которые последовали нашему примеру и заявили о непризнании хунты, захватившей власть в Киеве.

В день нашего референдума, люди в этих регионах нас поддержали массовыми выступлениями. Сейчас им трудно и мы должны поддержать их. 

Это последний шанс у этих регионов избежать бандеризации - другого шанса не будет. 20 лет назад никто не мог представить себе, что многотысячные марши нацистов будут проходить в центре Киева и некому будет им противостоять. Если ничего не предпринимать, то такие марши через 20 лет станут нормой в Донецке, Луганске, Харькове, а вся Украина превратится в 40-ка миллионное неонацистское государство под боком у России. И такую Украину обязательно на Россию натравят.

По сути, мы один народ, как бы нас не называли, потому что у нас одни предки, один язык, одни традиции, общая история, общие герои, общая Родина. Поддержим своих братьев в час испытаний!

PS: Громкоговорителей нет, сцена стоит если не уберут, так что приносите громкоговорители у кого есть, рисуйте плакаты, готовьте выступления, приносите флаги. Будет завтра у нас народное творчество. Обращаюсь просто как севастополец и форумчанин Севинфо и никак более.
 
arboladДата: Суббота, 24.05.2014, 10:08 | Сообщение # 51
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Внимание! Всем интересующимся:

Международный медиа-клуб «Формат А-3» вновь собирает друзей. Симферополь посетит известный русский философ, политолог, социолог, публицист, профессор социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель факультетского Центра консервативных исследований и лидер Международного «Евразийского движения» (МЕД) Александр ДУГИН. Тема встречи с крымской общественностью — «Война на Юго-Востоке как возрождение Новороссии». 
Встреча состоится 26 мая в 17.00 и пройдет, как обычно, в гостинице «Москва»


Война на Юго-Востоке как возрождение Новороссии
Юлия Вербицкая

26 мая в Симферополь по приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3» приедет известный русский философ, политолог, социолог, публицист, профессор социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, руководитель факультетского Центра консервативных исследований и лидер Международного «Евразийского движения» (МЕД)Александр ДУГИН на фото.
Тема встречи с крымской общественностью — «Война на Юго-Востоке как возрождение Новороссии».
«Битва за Украину — это битва за наш народ, нашу историю, нашу душу. И тот, кто считает, что «это не наше дело», что «все потеряно» и что «договоримся с любой властью», простите, мягко говоря, не прав, — убежден Александр Дугин.


Политическая деятельность Александра Дугина связана с созданием евразийского сообщества через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз (ЕАС).

«Украинская драма наглядно иллюстрирует, что в этой стране геополитическая граница проходит ровно посередине – на Юго-Востоке и в Крыму народ наделен ярко выраженной евразийской, сухопутной, пророссийской идентичностью; на Западе и отчасти в Центре – проамериканской, атлантистской, — рассуждает философ. — Именно эта геополитическая полярность и стала причиной гибели незрелой украинской государственности в 2014 году. Пришедшие в ходе государственного переворота радикальные атлантисты немедленно столкнулись с жесткой оппозицией в Крыму и на Юго-Востоке, что закончилось уходом Крыма в Россию и гражданской войной». Как ни странно, катализатором этого губительного процесса послужил проект «Восточное партнерство». 

Александр Гельевич убежден, что на Украине – американский сценарий, в ходе которого хотят привести к власти неонацистов, развернуть репрессии и наблюдать за тем, как мы (россияне) будем втягиваться в кровавую кашу на наших рубежах. Политолог считает, что если русофобская политика заговорщиков, пришедших к власти на Киеве, не изменится (а раскол страны, по его мнению, неизбежен), юго-восточным регионам Украины придется объединиться в антибандеровский блок, например, под названием «Новороссия». А новому государству нужен объединяющий символ — флаг. Флагом же Новороссии, по мнению политолога, может стать флаг Черноморского казачьего войска.

Александр Гельевич Дугин родился 7 января 1962 года в Москве. Владеет 9 языками, православный (единоверец — старообрядцы, находящиеся в лоне Русской Православной Церкви). Автор таких книг, как «Пути Абсолюта», «Конспирология», «Гиперборейская теория», «Консервативная Революция», «Тамплиеры Пролетариата», «Мистерии Евразии», «Метафизика Благой Вести», «Основы Геополитики», «Абсолютная Родина», «Наш Путь», «Евразийский путь», «Русская Вещь», «Эволюция парадигмальных оснований науки», «Философия Традиционализма», «Основы Евразийства», «Проект «Евразия», «Евразийская миссия Нурсултана Назарбаева», «Философия Политики», «Философия войны», «Поп-культура и знаки времени», «Четвертая политическая теория» и др. 

На встречу приглашаются редакторы и журналисты, студенты факультетов журналистики, политологи, эксперты и аналитики. А также небезразличные к общественно-политической обстановке крымчане.

Мероприятие состоится 26 мая в 17.00 в конференц-зале гостиницы «Москва» (г. Симферополь, ул. Киевская 2).

Вход свободный.


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
ИценковДата: Суббота, 24.05.2014, 11:25 | Сообщение # 52
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот почему они все приезжают, когда я на работе? Стариков приезжал, я был на работе. Дугин приезжает, опять я на работе. Можно как-то поменять им график? biggrin
 
arboladДата: Суббота, 24.05.2014, 14:44 | Сообщение # 53
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Вот почему они все приезжают, когда я на работе? Стариков приезжал, я был на работе. Дугин приезжает, опять я на работе. Можно как-то поменять им график?

Леша, не знаю как насчет поменять график, но, по моим сведениям, Дугин вроде бы собирается и в Севастополь. В кр. случае, как всегда, будет передача на ИТВ


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
ГалицияДата: Пятница, 04.07.2014, 13:03 | Сообщение # 54
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
К нам едет Стариков!
8 июля в Севастополе состоится встреча с писателем, публицистом, экономистом и политическим деятелем из Санкт-Петербурга Николаем Стариковым
 
arboladДата: Воскресенье, 27.07.2014, 08:11 | Сообщение # 55
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Поздравляю всех с Днем Черноморского Флота!

С Праздником Вас, дорогие форумчане!


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
ГаббиДата: Суббота, 30.05.2015, 21:25 | Сообщение # 56
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
"Митинг состоится при любой погоде" 

"Сегодня с самого утра в "Информер" одновременно уже поступило несколько обращений от преподавателей, выпускников прежних лет и нынешних студентов Севастопольского Государственного Университета, а также простых севастопольцев, обеспокоенных решающейся судьбой "альма-матер".

Вопрос был один – состоится ли в воскресенье заявленный НОД-ом митинг в поддержку вуза? Удивила скорость, с которой информация о якобы его отмене разнеслась по Севастополю. Известие о том, что митинг должен состояться, расходилось по городу почему-то намного медленнее. 

И все же…. Будет митинг или нет? О нем в городе написано уже немало. Так, инициативная группа из числа сотрудников и студентов приняла решение о надвигающейся катастрофе коллектива вуза и необходимости протестовать. Главным поводом к этому послужила недальновидная политика нового - пришлого! - ректора Валерия Кошкина. 

Заявка на митинг была подана на следующий день. В соответствии с законодательством Правительство Севастополя разрешило его проведение, но местом была обозначена площадь у памятника Солдату и Матросу на мысе Хрустальном. По просьбе инициативной группы в борьбу за СевГУ подключилось Национально-Освободительное Движение (НОД) во главе с севастопольским координатором Анатолием Маретой. Именно от этой уважаемой организации заявка на митинг была подана повторно. На этот раз Правительство Севастополя утвердило место проведения – сквер у памятника Екатерине Второй - и время: 31 мая в 15 часов. 

Удивительное дело, но с этого самого момента всё закрутилось! На все просьбы преподавателей и студентов университета стали неожиданно обращать пристальное внимание те структуры, от которых этой реакции сотрудники СевГУ безуспешно ожидали в течении пяти последних месяцев.

Надо сказать, что они не бездействовали, а били во все колокола, жаловались и просили о помощи. И только после объявления о протестном митинге помощь пришла. Членов инициативной группы совместно с ректором вызывали и к губернатору, и в ЗакСобрание, куда из Москвы прилетели и подключились сенаторы от Севастополя Ольга Тимофеева и Андрей Соболев. Казалось бы, дело сдвинулось с «мертвой точки». Однако встреча в Заксе не очень продвинула проблему к решению. Впрочем, кое-какие сдвиги всё же произошли. 

Вчера состоялось собрание трудового коллектива университета. Людей было так много, что актовый зал не смог вместить всех желающих. Нет смысла пересказывать сладкоголосого ректора, тем паче, что практически ни на один острый вопрос, заданный ему из зала, внятного ответа не случилось. Ректор Кошкин уговаривал аудиторию посулами в стиле кота Леопольда. Всё это действо продолжалось порядка четырех часов. Выступило несколько сотрудников вуза, Но кульминацией собрания неожиданно оказалась речь общественника Ленура Усманова. Он объяснил, что в России существует механизм замены выборных руководителей, в данном случае ректора ВУЗа. И если коллектив выражает ему недоверие, то собрание правомочно предложить на рассмотрение Министерствк Образования и науки своих кандидатов.

Его слова вызвали неожиданно какую бурную реакцию. Ректор назвал Усманова провокатором, что вполне объяснимо и логично для отстаивающего свои интересы господина Кошкина. Нелогичным оказалось поведение некоторых сотрудников.Они совершили стремительный переход из членов инициативной группы по подготовке митинга в группировку по защите ректора от митинга. Стало ясно, что отдельные господа-сотрудники просто хотели «погрозить пальчиком ректору», попугать его и добиться лично для себя каких-то привилегий. Что это было? Не хочется применять таких слов, как «штрейбрехерство». Спрошу мягче - "повелись на обещалки"?

А.П.Чехов писал, что человек должен ежедневно по капле выдавливать из себя раба. Это в случае, если он хочет быть Личностью. Кто-то не хочет. А кто-то не может. А митинг все равно состоится при любой погоде. Анатолий Марета, только что подтвердил это. 

"Митинг будет непременно. Не стоит обращать внимание на слухи, старательно распускаемые его противниками. Гласности боятся только те, кому есть чего скрывать" - заявил Анатолий Анатольевич. 

Итак, завтра - 31 мая у памятника Екатерине Великой, в 15 часов дня."
_________________
 
НатализаДата: Суббота, 30.05.2015, 22:00 | Сообщение # 57
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Габби ()
31 мая у памятника Екатерине Великой, в 15 часов дня
А какая повестка дня? Что там стряслось в универе?
 
ГаббиДата: Суббота, 30.05.2015, 23:08 | Сообщение # 58
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
А какая повестка дня? Что там стряслось в универе?
Я, если честно, даже себе представить не могла, что люди, которые посещают инет  могут быть не в курсе того, что происходит  в нашем городе. О нашем Сев.НТУ идут дебаты  на всех севастопольских ресурсах уже более недели. Многие темы ушли в архив. Нашла коротенькое сообщение, создала тему, чтобы ввести в курс дела, а вообще-то в самом объявлении  довольно доходчиво написано, что  в нашем университет не совсем  все хорошо.
 
ИценковДата: Вторник, 02.06.2015, 18:39 | Сообщение # 59
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В ближайшее время будет меняться порядок входа на сайт. Это связано с манипуляциями владельца ресурса, на котором базируется сайт (ucoz.ru). Вход на сайт будет только через социальные сети. Как быстро это произойдет, сказать трудно.
 
НатализаДата: Вторник, 02.06.2015, 19:47 | Сообщение # 60
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Вход на сайт будет только через социальные сети.
Можешь считать, что меня на сайте не будет. Я не собираюсь регистрироваться в соц. сетях. Так что как только так сразу.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ОБЪЯВЛЕНИЯ (Об изменениях, переносах и пр.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: