х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 18:16
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » 240 тысяч Чалому и по 150 тысяч - депутатам
240 тысяч Чалому и по 150 тысяч - депутатам
ГаббиДата: Среда, 12.11.2014, 10:20 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вчера на заседании Зак.собрания , в нарушение Регламента все-таки был рассмотрен вопрос о зарплатах нашим новым избранникам.
 Владимир Демченко озвучил такую информацию: 240 тысяч  Чалому и по 150 тысяч - депутатам..
Ничего не скажешь, круто!
Оклад  руководителя зак.собрания  примерно в 26 раз больше моей пенсии. Причем это деньги местного бюджета.
Я понимаю, что у всех  у них семьи, дети, но все-таки это бОрзость и несправедливость даже по отношению к своим  коллегам, которые вообще ничего получать не будут Из 24 депутатов с окладом будут  кажется 9. Когда Оганесян понял, что пролетает мимо кормушки, так сразу же вернулся назад в  свою гимназию, за "спасибо" работать не захотел!
Б.Д.Колесников все-таки молодец! Указал и на нарушение регламента и на многое другое, чем вызвал большое недовольство  руководства зак.собрания. Жаль, что таких там очень мало, в основном какие-то бесприципные  и  пришибленные сволившимся на них счастьем...
 
ИценковДата: Среда, 12.11.2014, 10:52 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Собственно, этим все сказано. Посмотрим, что они еще наработают в поте лица. С моей точки зрения - это свинство и вызов жителям города.
 
SmerchДата: Среда, 12.11.2014, 11:20 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Ух ты!
 
ГаббиДата: Среда, 12.11.2014, 17:59 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
"Данные территориального органа службы Госстатистики говорят о том, что средняя зарплата в Севастополе, в августе 2014 года, составляла 14,737 рублей (по сравнению с июлем она увеличилась всего на 3,8%).
(Как надоела эта "средняя" величина! Почему не писать о том,что минимальная такая-то такая-то, а максимальная такая-то. )
 
 В среднем в Крыму, врачи получают 34 тысячи рублей, учителя — 24 тысячи, работники культуры — 18 тысяч рублей.

В Государственном совете Республики Крым,заработная плата депутата на постоянной основе около 40 000 руб."

 
АйдамирДата: Четверг, 13.11.2014, 08:14 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Для такого региона, как Крым, зарплата на данный момент завышена ИМХО. С другой стороны, будут бояться потерять работу.
 
ГаббиДата: Четверг, 13.11.2014, 09:03 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Ой, сомневаюсь я, что кто-то из них что-то будет бояться, если сейчас  не боятся  драть с городского бюджета , то, когда  заматереют , вообще станут пофуистами!
Вот, смотрите: оклад Чалого 240 тыс.рублей, если разделить эту сумму на 20 человек, то  можно набрать целый штат дворников, которых катастрофически не хватает  в нашем городе. Один человек, толку от которого ноль, занимает  20 штатных единиц, а если приплюсовать сюда оклады и других депутатов, то можно сколотить такую офигенную бригаду по наведению порядка в городе, что он через пару месяцев заблестит , как медная копейка!
Вот нам и "Русская весна... Что дальше?"
 
ГалицияДата: Четверг, 13.11.2014, 09:52 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
С другой стороны, будут бояться потерять работу.

Да, напугаешь их. Работать-то они хоть будут?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » 240 тысяч Чалому и по 150 тысяч - депутатам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: