х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 08.05.2024, 23:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Предвещают войну России
Предвещают войну России
OgonekДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:51 | Сообщение # 61
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Глава МИД Турции раскрыл детали разговора с Матвиенко. Постепенно может и наладят отношения.
 
ИценковДата: Понедельник, 14.12.2015, 20:50 | Сообщение # 62
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Постепенно может и наладят отношения.


Похоже на то. Посмотрим, что покажет время. Я не верю американцам, а туркам тем более.
 
ГалицияДата: Среда, 30.03.2016, 20:45 | Сообщение # 63
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Хотя некоторые политики заявляют, что острота отношений США с Россией уменьшилась и вероятность третьей мировой войны снизилась, я считаю иначе. Вот, интересная версия: Предсказания будущего и правда о прошлом и настоящем. и Подготовка населения земли к 3-й мировой войне. Окна Овертона в исполнении Архонтов. Тут есть надо чем подумать и с чем согласиться.
 
ИценковДата: Среда, 30.03.2016, 21:34 | Сообщение # 64
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я могу даже назвать страны, которые будут воевать с Россией. Это, во-первых, Украина - ее к этому усиленно морально и психологически готовят. А во-вторых, Турция, которая может выступить в союзе с Украиной. Может подключиться Польша и страны Прибалтики. Когда начнут боевые действия? Когда Россия совершит ошибку, а если не совершит, то когда прикажут. Война с Россией (ИМХО) Запада в лице вышеозначенных стран неизбежна. И неизбежна она по причине поставленной Западом этой цели.
 
ГалицияДата: Четверг, 31.03.2016, 08:42 | Сообщение # 65
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Это, во-первых, Украина - ее к этому усиленно морально и психологически готовят. А во-вторых, Турция

 Добавь Японию на Востоке.
 
ИценковДата: Четверг, 31.03.2016, 09:00 | Сообщение # 66
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Добавь Японию на Востоке.


Кстати, да! Как-то выпала из поля зрения. А подготовка к войне продолжается: Пентагон разместит солдат и боевую технику вдоль российской границы.
 
НатализаДата: Пятница, 20.05.2016, 19:56 | Сообщение # 67
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Давно не было повода поднять эту тему и вот, появился. Это не возня НАТО, это серьёзные приготовления к войне — Леонид Ивашов. Вспомним, накануне Великой отечественной тоже много говорилось о войне. Война витала в воздухе и в конце-концов разразилась. И сегодня воздух пахнет войной.
 
OgonekДата: Суббота, 28.05.2016, 15:57 | Сообщение # 68
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вопрос в лоб
Отвечает Леонид ИВАШОВ, генерал-полковник, президент Академии геополитических проблем.
 
ИценковДата: Суббота, 28.05.2016, 16:55 | Сообщение # 69
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Вопрос в лоб

У Натализы тоже самое сообщение. Внимательнее надо быть.

"Выжившие будут завидовать мертвым": европейский аналитик о войне с Россией
Но, война неизбежна, вопрос только - Когда?
 
ИценковДата: Пятница, 10.06.2016, 18:46 | Сообщение # 70
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
ОБ УКРАИНЕ – ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ И БЕЗ ДУРАКОВ. ЮРИЙ СЕЛИВАНОВ

Единственное, с чем не соглашусь, так это с тем, что российское руководство прозрело ... . Российское руководство давно понимало и понимает, что война неизбежна. Война с Украиной, а значит, и возможно, с НАТО. Посему оно так долго "прозревало", дабы иметь возможность и время для подготовки. Переворот на Украине делали именно либо как плацдарм для нападения либо использования самой Украины в качестве агрессора. Вероятность нападения Украины на Россию я расцениваю на 95%. Украина, ее население и ее армия - это расходный материал США.
 
OgonekДата: Суббота, 11.06.2016, 08:39 | Сообщение # 71
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Вероятность нападения Украины на Россию я расцениваю на 95%.
Ты горячишься. Чем Украина будет нападать?
 
ИценковДата: Пятница, 24.06.2016, 09:47 | Сообщение # 72
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как вы думаете, почему Британия срочно выходит из ЕС? По моему мнению, Европу готовят к новой войне с Россией. Британии категорически не светит война с Россией т.к. она грозит полным уничтожением Британии. Потому и выходит Британия под предлогом референдума из ЕС. Значит, наш соперник в финал.... в противостоянии объявился - это, скорее всего, блок НАТО. Такая вот перспектива мне видится по случаю выхода Великобритании из ЕС.
 
ИценковДата: Пятница, 24.06.2016, 09:48 | Сообщение # 73
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Ты горячишься. Чем Украина будет нападать?


А Украина как раз и послужит причиной и первичным пушечным мясом.
 
ГалицияДата: Суббота, 25.06.2016, 17:04 | Сообщение # 74
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, Есть сходные мысли с твоими в интернете: ВЫХОД ВЕЛИКОБРИТАНИИ ИЗ ЕВРОСОЮЗА. ПОДГОТОВКА К МИРОВОЙ ВОЙНЕ?
Такие совпадения пугают.
 
ИценковДата: Суббота, 25.06.2016, 17:14 | Сообщение # 75
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нам бы выходить в финалы в Чемпионатах Мира и Европы, а мы выходим в участниках войн. Китай и тут нас обскакал, не высовываясь слишком, чтобы по голове не настучали. А нам, судя по всему, придется опять кровушку проливать. спасая народы Европы. которые плевать на нас хотели. помяните мое слово - Европа опять за наш счет будет восстанавливаться из руин. По крайней мере, Восточная - точно.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Предвещают войну России
Поиск: