х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 22:03
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Предвещают войну России
Предвещают войну России
ИценковДата: Вторник, 01.09.2015, 16:10 | Сообщение # 46
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Галиция, я сужу по снизившейся интенсивности деятельности ряд спецслужб и МИДа. У них появилась возможность глотнуть свежего воздуха. Да и у военных появились свободные дни в выходные. А очаги напряженности были, есть и еще долго будут. Я согласен, что расслабляться еще рано, но хватка америкосов ослабла.
 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2015, 14:25 | Сообщение # 47
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Крылатые ракеты "Калибр - НК" существенно снизили вероятность начала третьей мировой войны. Американцы, конечно, руки вверх поднимать пока не будут, но и пальцы веером тоже топырить откажутся. Поведение Пентагона, как и Обамы, станет скромнее. Ваш покорный слуга оценивает степень снижения вероятности начала третьей мировой войны, как равной примерно 25-30%. Если ранее вероятность начала 3-й МВ составляла примерно 75%, то сегодня ее можно оценивать равной примерно 40%. Такие вот ракеты.
 
MagicДата: Вторник, 13.10.2015, 19:07 | Сообщение # 48
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
вероятности начала третьей мировой войны, как равной примерно 25-30%.
Меньше. Старый маразматик Маккейн и компани не настолько популярны, даже среди дебилизированной американской политической нации.
 
OgonekДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:11 | Сообщение # 49
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Меня смущает только отсутствие авторства, а с остальным можно согласиться: Ротшильды, золото, и Третья мировая 2017-го.
 
ГалицияДата: Четверг, 29.10.2015, 10:40 | Сообщение # 50
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Меньше
Ой, да трудно сказать. Вы посмотрите, как бесится закулиса.
 
MagicДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:15 | Сообщение # 51
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
как бесится закулиса.
Закулиса не бесится, она невидима и без эмоций, бесится - удел политиков, которые эту закулису обслуживают.
 
ИценковДата: Суббота, 28.11.2015, 15:03 | Сообщение # 52
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Закулиса не бесится, она невидима и без эмоций

Это она для вас (для нас) не видима, а для российской разведки - очень даже видима. Это во-первых. А во-вторых, если начнется большая война, то закулиса не Луну или Марс слинять не сможет, а на Земле она везде будет уязвима. Далее. Закулиса бесится т.к. ее власть заканчивается и она как раз и стремится принимать соответствующие меры и сбитый Су-24 из этой серии. Цель: втянуть Россию в глобальную войну. Это даст для Закулисы время на принятие мер по выживанию и, в случае поражения России - еще и десяток, другой лет жизни. А, это в свою очередь, еще одна временная возможность для принятия более взвешенного решения по дальнейшему управлению Миром.

ИМХО: вероятность втягивания России в войну существенно возросла. И воевать России придется на два фронта - Турция и Украина. Избежать войны вряд ли удастся. Опять же ИМХО - если бы Россия молниеносно ответила бы Турции военным ударом, то спустя время можно было бы сказать, что погорячились мол, действовали спонтанно и никто не пикнул бы против. Так, по-визжали бы слега и на этом затихло бы все. США попробовали втянуть в войну Сев. Корею. Та тут же ощетинилась и заявила, что будет воевать с применением ЯО. США от них отстали. Затем США стали прощупывать Китай. Те тоже заявили о готовности к отпору. А проверив Россию руками Турции, США убедились, что Россия не готова противостоять. Следовательно, воевать можно с Россией. Правильное ли это решение сторонников войны - покажет время. Я считаю, что это ошибка Закулисы. Россия в таких войнах всегда побеждала и победит в этой войне. Но, жертвы будут огромными если дело дойдет до войны.
 
ГалицияДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:28 | Сообщение # 53
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
И воевать России придется на два фронта - Турция и Украина.
А еще Приднестровье, Молдавия, Румыния, Армения и Азербайджан будут непосредственно втянуты в войну.
 
ИценковДата: Вторник, 01.12.2015, 19:22 | Сообщение # 54
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
А еще Приднестровье, Молдавия, Румыния, Армения и Азербайджан будут непосредственно втянуты в войну.

Так точно. Жидорве выгодна крупномасштабная война и они все сделают чтобы она случилась. И она случится. Она уже началась. Путин сейчас все делает правильно. Он всем демонстрирует решимость воевать и пусть мляди трепещут. Или они успокоятся, или мы их успокоим. Но, крови в любом случае прольется много (ИМХО). Жестокость войны будет поражать наше воображение, сознание. На Донбассе была легкая прелюдия.
 
OgonekДата: Вторник, 01.12.2015, 19:39 | Сообщение # 55
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
И она случится. Она уже началась.
Так случится или началась?
 
ИценковДата: Вторник, 01.12.2015, 19:47 | Сообщение # 56
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ogonek, ладно тебе ерничать. Война идет? Идет. Заинтересованных сторон много? Много. Вероятность вступления в эту войну зашкаливает. Да, все может разрешиться мирно, но вероятность такого исхода мала до смешного.
 
ГалицияДата: Среда, 02.12.2015, 11:20 | Сообщение # 57
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, я тоже считаю вероятность Большой войны очень высокой. Все говорит о ее неотвратимости.
 
ИценковДата: Пятница, 04.12.2015, 06:29 | Сообщение # 58
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
тоже считаю вероятность Большой войны очень высокой. Все говорит о ее неотвратимости.

Все зависит от Эрдогана. Пойдет на попятную - напряжение спадет. Откажется - трудно сказать, как все станет развиваться. России придется давить Турцию. А коль так, то дело развернется к войне. Я думаю, что войну вообще, избежать трудно. Трудно предугадать, кто будет второй воюющей стороной т.е. на кого США сделает ставку.
 
ГалицияДата: Пятница, 04.12.2015, 10:56 | Сообщение # 59
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Да, неспроста Путин прижимает хвост пятой колонне.
 
ИценковДата: Вторник, 08.12.2015, 17:45 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
То, что США развяжут против России войну у меня сомнений нет. Главными исполнительными инструментами будут Украина и Турция. Возможно, чуть позже к ним подключатся страны Прибалтики. Так же будет задействован Азербайджан, который начнет войну за Карабах против Армении. Вопрос в другом - когда США развяжут войну? Вполне возможно, что это станет следующий, 2016-й год.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Предвещают войну России
Поиск: