х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 03:00
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Русская весна... что дальше? (Что это за хрень?)
Русская весна... что дальше?
John_AdamsДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:14 | Сообщение # 1
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Собственно, сабж. Везде по городу плакаты Русская весна... что дальше?
Что это вообще и кто это развешивает?
Лично у меня мысль возникает отрицательная, типа бандеглоги местные троллят народ. Или я не прав?
 
АйдамирДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:52 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Лично у меня мысль возникает отрицательная, типа бандеглоги местные троллят народ. Или я не прав?
Хороший вопрос о Русской весне. Сам бы хотел знать что дальше. Вряд ли бандерлоги. Кто им даст своей пропагандой здесь заниматься?
 
ГаббиДата: Вторник, 12.08.2014, 08:19 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не все хорошо в нашем городе, и это огорчает. А реклама "Русская весна..., что дальше" это вообще пик идиотизма.  
https://forum.free-sevastopol.com/index.php?topic=2711.0
 
ИценковДата: Вторник, 12.08.2014, 08:53 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
https://forum.free-sevastopol.com/index.php?topic=2711.0

Смешнее смешного. Чалый сам рекомендовал Путину Меняйло на должность губернатора. О чем сейчас разговор? Если Чалый плохо знал Меняйло, то зачем рекомендовал? А если хорошо знал Меняйло, то у меня появляются подозрения.
Даже не сомневаюсь, что в Заксобрание придут бывшие украинские депутаты. народ в Севастополе не очень ...., как бы так, чтобы не обидеть? За Януковича когда-то голосовал. Так что ничего не изменится. Слишком много самодовольства и самолюбования среди севастопольцев. Поживем - увидим. Лично я не верю в светлое будущее инвалидов войны. А значит, будет все как было.
 
ГаббиДата: Вторник, 12.08.2014, 10:08 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Лично я не верю в светлое будущее
Я тоже
Все прожекты, изложенные Чаловым о прекрасном промышленно-развитом городе, это пока -прожекты. И многие из нас до  тех времен,  просто не доживет.
А мы живем сейчас. И мы, простые  люди, видим, что ничего в лучшую сторону для города пока не произошло. А надо-то нам совершенно не много: чтобы троллейбусы ходили нормально, как в хорошие советские времена- в три смены, чтобы в 21.30  не надо брать штурмом топики, чтобы с работы уехать домой, чтобы урны хотя бы в центре города не были  переполнены до такой степени, что все из них вываливается, чтобы наш город был чистым не только по утрам, когда его заметут, а  и в течение всего дня, чтобы вернули двухсторонее движение по кольцу города, чтобы Куранты на Матросском клубе ночью были освещены так, чтобы можно было увидеть циферблат нормально, чтобы освободившиеся  помещения детских садов  были все-таки  возвращены детям, а не каким-то другим учреждениям (пример , ул.Коммунистическая 3-а детсад   занят пунктом сбора в контрактную армию), кому передали шикарное здание бывших укровоенных по   ул.Коммунистическая,3,  и  когда бывшее помещение Авиакасс, которое  пустует более 20 лет, на ул.Коммунистическая,1 будет возвращено городу.
Вчера слушала Миняйло про здание Диалог, которое он собрался сносить.  А не лучше бы кабинеты отдать   в пользование многочисленных общественных организаций, которые ютятся где кому придется. Это же стыдно, что  "Русская община" города не имеет свое помещение, а находится на квартире руководителя!
А вот, что пишут на Сев.инфо:" меня за пару секунд забанили за вопрос о стариках-ветеранах, которых выперли в жару из больницы. Противно, честное слово, зато печати у нас в школах с тризубом, свидетельства о рождении укровские все продолжают давать. Прошло полгода и ничего, видимо своей мышиной предвыборной борьбой заняты и на все наплевать."
Все эти вопросы не требуют  больших капитальных вливаний, просто  надо заниматься городом, надоело слушать правильные слова, вместо дела!


Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 12.08.2014, 10:19
 
ГалицияДата: Вторник, 12.08.2014, 10:39 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Все прожекты, изложенные Чаловым о прекрасном промышленно-развитом городе, это пока -прожекты.
Чалый сам отмечал, что он не хозяйственник, а ученый. Соглашусь с Иценковым, что Чалый сам рекомендовал Меняйло, так в чем проблема? К ветеранам войны в Севастополе всегда относились двусмысленно.
 
MagicДата: Пятница, 12.09.2014, 23:41 | Сообщение # 7
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Лично я не верю в светлое будущее инвалидов войны. А значит, будет все как было.
Следовательно. существенных изменений к лучшему Вы не наблюдаете.
 
ИценковДата: Суббота, 13.09.2014, 09:11 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Следовательно. существенных изменений к лучшему Вы не наблюдаете.

Если смотреть с позиций освобождения от оккупации, то сам факт освобождения - уже существенное позитивное изменение. Если говорить об инвалидах войны, то факт освобождения от оккупации для них тоже позитив, а вот в остальном без изменений.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:12 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Русская весна... что дальше? (Что это за хрень?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: