х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 19:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
SmerchДата: Пятница, 27.01.2017, 21:10 | Сообщение # 166
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
процесс становится необратимым и новый переворот не за горами
Процесс давно необратимый. Много крови будет не только в Киеве, но и на всей Украине.
 
ИценковДата: Пятница, 03.02.2017, 08:41 | Сообщение # 167
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Процесс давно необратимый. Много крови будет не только в Киеве, но и на всей Украине.

Предсмертную агонию Украины мы наблюдаем уже на протяжении более чем 10 лет. Что же позволяет держаться Украине и не разваливаться? Её поддерживает Запад. И будет поддерживать. Жаль, что Россия идет на поводу у Запада - это может привести к смерти самой России. Или, как минимум, к гражданской войне. Путин внутри России слаб. Судя по всему, ему нет на кого опереться в России. Народ - понятие расплывчатое и свойство имеет народ такое, что когда ему плохо, он прекращает поддержку, если отсутствует объединяющая идея. У России такой идеи нет.
Вывод: если сейчас не будет дан Украине достойны ответ на Донбассе, при том такой достойный, что никакая помощь Запад уже не поможет, лишь только тогда можем рассчитывать на победу. В противном, Донбасс либо падет, либо будет десятилетиями гноиться незаживающей раной. Будут гибнуть люди. Правда, донецкие сами во многом виноваты. Вместо того, чтобы взрывать коммуникации по всей Украине, наносить вред армейским подразделениям, они тихо чего-то ждали. а ведь можно было хотя бы взрывать ж/д пути и автомобильные мосты на подходах к Донбассу чтобы Украина не могла перебрасывать свои войска.
Политика Путина в отношении Украины мне перестает нравится - слишком дорогая цена этой политики. Мариуполь надо было брать - это уж очевидно.
 
SmerchДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:29 | Сообщение # 168
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Путин будет тянуть с Украиной до выборов в 2018 году. Накануне выборов Украину отрезвят, приведут в чувство и все разрешится.

Сообщение отредактировал Smerch - Понедельник, 06.02.2017, 21:29
 
ГалицияДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:34 | Сообщение # 169
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот истинная причина обострения ситуации в Донбассе: У Порошенко готовят на среду военное положение в стране. Порошенко надеется что военное положение сохранит ему жизнь в том числе, и политическую. Бедный, недолго ему осталось мучиться. Сбежать, как Януковичу, ему не удастся.
 
ИценковДата: Среда, 08.02.2017, 19:23 | Сообщение # 170
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Захарченко руководству Украины: «Мы будем вас убивать»
К таким заявлениям я уже отношусь с иронией. После убийства Моторолы звучали похожие речи и? Я вообще начинаю сомневаться в достаточной силе армии ЛДНР. Украина уже дала повод для ее уничтожения и? Пока убивают лидеров и командиров ЛДНР.
 
ГалицияДата: Четверг, 09.02.2017, 08:34 | Сообщение # 171
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Не во всем согласна с автором, но ход мыслей интересный: Политика Путина-Порошенко в отношении Донбасса: пусть там как можно больше убивают друг друга! Я бы знак равенства ставить не стала.
 
ИценковДата: Четверг, 09.02.2017, 10:16 | Сообщение # 172
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Не во всем согласна с автором, но ход мыслей интересный

Да, ход мыслей автора мне понятен и со многим соглашусь. Вот и мнение Стрелкова мне в данном случае нравится:

 
ИценковДата: Суббота, 18.02.2017, 11:14 | Сообщение # 173
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я смотрю, война на Украине выгодна едва ли не всем. Эксперт: Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было
А ведь точно! Я как-то об этом даже где-то писал, скорее всего на Сеовполитфоруме, что украинская армия долго не сможет воевать т.к. топлива на Украине нет. А потом забыл об этом высказывании. А ведь топливо откуда-то поступало на Украину. И это откуда-то и есть Белоруссия. И машины, и двигатели для БТРов поставляла Белоруссия на Украину.  Так что в заявлении эксперта есть резон.
 
SmerchДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:49 | Сообщение # 174
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А ведь топливо откуда-то поступало на Украину. И это откуда-то и есть Белоруссия.
Поляки могли продавать, румыны и кто угодно. На войне многие наживаются.
 
ИценковДата: Среда, 22.02.2017, 11:09 | Сообщение # 175
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот же мразь! Хорошо, что никто так и не открыл отдельную тему, посвященную этому упырю. А вот сообщения об этой мрази писать надо и, тем более, со ссылками. Пусть люди знают, что это за мразь такая: Театральный псевдоним Стрелков. Риторический вопрос. Я, грешным делом, выкладывая видео с его мнением, подумал, что человек понял свои недостатки, осознал и встал на путь исправления. Ага! Разогнался. Этого только могила исправит.
 
OgonekДата: Среда, 01.03.2017, 14:33 | Сообщение # 176
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Россия спонсирует АТО на Украине! Удивлены? Читайте и делайте выводы: Россия оказалась главным инвестором Украины Небольшая выдержка: Российский бизнес вложил в экономику Украины в 2016 году 1,67 миллиарда долларов — 38 процентов от общей доли инвестиций.
 
ИценковДата: Четверг, 20.04.2017, 10:12 | Сообщение # 177
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кажется я понял смысл войны на Украине для России. Пока идет война, россиян пугают и будут пугать Украиной, мол, вас ждет то же самое, если будете проявлять активность. А под шумок идет грабеж страны. Чтобы не быть совсем голословным, заостряю внимание читателей на том факте, что в стране кризис, рабочие места сокращают, доходы граждан тают, а вот число миллиардеров в России выросло как и выросли доходы миллиардеров: Forbes опубликовал список богатейших россиян. Вот и делайте выводы.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: