х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 18.04.2024, 14:40
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
ИценковДата: Пятница, 07.10.2016, 20:25 | Сообщение # 151
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
У кого какие мнения?


Убежден, что Одесса, которая не смогла оказать сопротивление бандеровцам 2 мая 2014 года, когда те были еще достаточно слабы и мало организованы, сегодня и взгляда не поднимет, не говоря о том, что она вообще с пола поднимется. Бандеровцы сейчас заполнят Одессу и заткнут одесситам рты и те не пикнут. И так будет ровно столько, сколько Украина будет разваливаться.
 
ГалицияДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:11 | Сообщение # 152
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вчера был убит Моторола (Арсен Павлов). Не уберегли.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:28 | Сообщение # 153
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Вчера был убит Моторола (Арсен Павлов). Не уберегли


Земля ему пухом.
Но, уже проявилась суть этих смертей - отстрел. Мозговой, Дремов, Моторола ..., кто следующий? По любому - это дурной знак.

Мозговой, Дремов… Кто следующий?
Небольшая выдержка: Шкиряк прогнозирует ликвидацию "Гиви" и "Моторолы".
Зорян Шкиряк, советник главы украинского МВД, заявил, что следующими, после Дремова, мишенями для российских спецназовцев, могут стать Михаил Толстых и Арсений Павлов, более известные как "Гиви" и "Моторола". По словам советника министра, причиной, по которой будут ликвидированы известные командиры боевиков ДНР, является продолжающийся конфликт между ними и руководителем самопровозглашенной республики Александром Захарченко

Трудно сказать, насколько прав Шкиряк, но, подозреваю, что прав. У хохлов кишка тонка на подобные операции, а прогноз Шкиряка уже оправдался на 50%.
 
ГалицияДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:42 | Сообщение # 154
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
У хохлов кишка тонка на подобные операции

Ой, да я тоже подозреваю, что кто-то из своих помогает уходить из жизни лидерам ополчения. Точно, это  дурной знак. Что-то нехорошие мысли у меня стали появляться.
 
OgonekДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:34 | Сообщение # 155
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Земля пухом герою. Потеряли ребята бдительность.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:56 | Сообщение # 156
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Потеряли ребята бдительность


Это ты потерял бдительность. Мозги включи. Не их почерк. И не американский. Если хохлы такие ловкие, то спрашивается, зачем им мелочиться, когда рядом Россия и столько целей?! И Россия для них главный враг. А они мелочатся на какого-то Моторолу. Не смешно ли?! Как-то странно получается в связи с Минском-2. Одних мочат, а другие тоже мочат и с последних, как с гуся вода. И Россия помалкивает. Перестает мне нравится Минск-2. Возникают у меня нехорошие мысли. Очень не хорошие. И почерк рождает эти нехорошие мысли. Прикинь, в зоне БД РДГ разгуливают, как по бульвару да еще и со взрывчаткой. Значит, на руках были защищающие документы. Откуда?
 
OgonekДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:59 | Сообщение # 157
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А они мелочатся на какого-то Моторолу
Как-никак, а знаковая фигура для народа Донбасса и не только.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:14 | Сообщение # 158
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Как-никак, а знаковая фигура для народа Донбасса и не только.


Вот-вот! Знаковую фигуру уберечь не смогли, значит и сами ни на что не способны. Еще вопрос: Почему появился Минск-2? Короче, для ДЛНР это дурной знак. Надеюсь, звонить тебе не надо, чтобы разъяснить, что я под этим понимаю?
 
ГалицияДата: Понедельник, 17.10.2016, 20:43 | Сообщение # 159
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Если Москва продолжит прежнюю политику, то лидеры Донбасса будут все убиты Сергей Марков. Интересное высказывание авторитетного человека.
 
ИценковДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:20 | Сообщение # 160
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Прочитав эту беседу («Мои боевые товарищи не поймут, если я буду молчать») я только больше укрепился в мысли, что Донбасс по-тихому сливали и сливают. До конца пока не уверен в этом, но предпосылок так думать все больше и больше. Кроме того, трудно категорично сказать, кто именно сливал - Президент России и К или Премьер-министр и К. Не удивлюсь уже, если Порошенко в конце-концов установит силой оружия свое превосходство на Донбассе. Подобные явления, которые описал Ходаковский, не способствуют подъему духа как у населения, так и у армии. Подозреваю, что все делается так, чтобы в процессе "эволюции" Донбасс спекся и вернулся в состав Украины.
Кстати, все это объясняет и отношение в Севастополе к ветеранам войны - руководство-то одно.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:34 | Сообщение # 161
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
я только больше укрепился в мысли, что Донбасс по-тихому сливали и сливают.

А я вот это прочла: ... вопрос о вводе украинской армии на территорию республик принципиально решен и вопросов не вызывает. Автор, конечно, не самый надежный источник, тем не менее, он "озвучен" и повода ставить его под сомнение пока нет. Время все расставит на свои места. Подозреваю, что Ходаковский - новый кандидат после Моторолы. Если его завалят, то все сомнения будут развеяны относительно предыдущих убийств.
 
OgonekДата: Четверг, 24.11.2016, 10:59 | Сообщение # 162
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Его заявления как раз и направлены на развал России
Так и есть. Техас о Стрелкове
Очень смахивает на то, что Стрелков, идя в Донбасс, преследовал целью развязать войну, спровоцировать участие в ней России. Да он и сам об этом упоминал. Сволочь однозначная.
 
ИценковДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:30 | Сообщение # 163
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Никак умнеть начинают? Новогодний схрон
 
ИценковДата: Среда, 04.01.2017, 20:27 | Сообщение # 164
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
 
ГалицияДата: Пятница, 20.01.2017, 16:16 | Сообщение # 165
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Создается впечатление, что процесс становится необратимым и новый переворот не за горами. «Из Киева уезжайте, скоро будет много крови».
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: