х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 11:55
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
ИценковДата: Среда, 05.08.2015, 17:32 | Сообщение # 121
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Если так будет и дальше продолжаться, то ДНР и ЛНР можно похоронить

Вот еще статья: Минск, война и паникеры
Психологическая усталость очень сильно влияет на настроение. Перестань читать форумы и прессу, выключи телевизор и отдохни информационно хотя бы недельку. И вся хандра пройдет.
 
ГалицияДата: Четверг, 03.09.2015, 19:39 | Сообщение # 122
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Закрытая аналитика о ситуации в ДНР в конце 2014 года.
По некоторым данным нынешняя ситуация мало чем отличается от предложенной в закрытой аналитике.
 
MagicДата: Вторник, 13.10.2015, 19:18 | Сообщение # 123
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Война на Донбассе плавно переходит в замороженный конфликт, чего и следовало ожидать. Кто от этого выиграл???
 
НатализаДата: Пятница, 30.10.2015, 08:56 | Сообщение # 124
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Стрелков совсем голову потерял: Стрелкова больше нет. Есть Гиркин.
 
ИценковДата: Пятница, 30.10.2015, 09:02 | Сообщение # 125
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Стрелков совсем голову потерял

Я готов предположить, исходя из событий, начиная с захода Гиркина (Стрелкова) на Донбасс, что это была операция ЦРУ с целью:
1. Спровоцировать Россию на участие в войне;
2. Внедрение своего человека, его героизация и переход в агрессивную оппозицию Президенту России.
Других объяснений у меня нет. Я понимаю, что человек мог потерять на время рассудок, но не до такой же степени тем более - при отсутствии контузий.
 
MagicДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:00 | Сообщение # 126
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Гиркина отправили в отработку, вот он обиженный на весь белый свет ерепенится.

Добавлено (22.11.2015, 22:00)
---------------------------------------------
На Донбассе идет игра нервов, кто первым переступит грань, у кого нервы сдадут, минские соглашения необходимо похоронить.

 
ИценковДата: Понедельник, 23.11.2015, 13:35 | Сообщение # 127
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
На Донбассе идет игра нервов, кто первым переступит грань, у кого нервы сдадут, минские соглашения необходимо похоронить.

Я вам сразу могу сказать у кого сдадут нервы. У Украины. Ей пора готовиться к крупномасштабной полноценной гражданской войне на всей ее бывшей территории, за исключением Крыма и, возможно, Донбасса. Украинцам надо молиться Богу, чтобы Россия ввела войска и предотвратила пожар гражданской войны. А ввод Россией войск будет зависеть от поддержки или ее отсутствия со стороны Европы. Вероятность ввода Россией войск крайне мала, следовательно, война неизбежна.
 
MagicДата: Среда, 25.11.2015, 01:01 | Сообщение # 128
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Возможно возобновление активных боевых действий на Донбассе. Россия хочет выйти из минских соглашений. Войско ЛНР и ДНР устраивает провокации. ЛНР и ДНР хотят присоединить к себе территории с важными промышленными объектами. А затем будут молить о перемирии и окончательном замораживании конфликта. Россия поглощена Сирией.
 
ГалицияДата: Среда, 25.11.2015, 11:51 | Сообщение # 129
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
А затем будут молить о перемирии и окончательном замораживании конфликта.
Извините, я не поняла, кто молить будет о перемирии?
 
АйдамирДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:29 | Сообщение # 130
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Похоже на американский почерк - Боец Народной милиции: некая группа обстреливает и ВСУ, и ополченцев. Очень неймется американцам разжечь еще один пожар на Украине.
 
MagicДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:58 | Сообщение # 131
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Извините, я не поняла, кто молить будет о перемирии?
Как это кто, представители Луганды и Донбабве под чутким руководством России. Сейчас в Луганде и Донбабве зачищают тех, кто не понимает политики партии и правительства. Ранее первыми жертвами таких зачисток стали ряженные козляки, затем Беднов, Мозговой, Дремов.
И совершено покушение на командира батальона «Чебурашка»

Неплохо написано:
http://www.62.ua/article/1062948


Сообщение отредактировал Magic - Воскресенье, 03.01.2016, 20:58
 
ИценковДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:56 | Сообщение # 132
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Сейчас в Луганде и Донбабве зачищают тех, кто не понимает политики партии и правительства.


Ваша беда в том, что вы судите обо всех по себе и по себе подобным. Что касаемо источника, то верить украинским СМИ - себя не уважать. Вы лишний раз подтверждаете, что мозгов у вас либо нет, либо они недоразвиты. И вот вам доказательства. для ведения БД нужны деньги. много денег. Которых у тех, кого вы пишите, зачищают, нет и не было. дали деньги - есть боевые действия. Не дали денег - нет боевых действий. Зачем же тогда зачищать, когда можно просто перекрыть "кислород"? Но, судя по СМИ разного плана и вероисповедания, у убийц просматривается единый почерк и почерк этот американский. Сами посудите, зачем России организовывать операцию по зачистке, когда цена вопроса - краник? Кто владеет краником - дело десятое (может, Ахметов или Янукович, а может, оба). Важно, кто управляет краником.
 
ГалицияДата: Суббота, 23.04.2016, 15:16 | Сообщение # 133
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ну вот! Юг Украины начинает полыхать. СЕРИЯ ТЕРАКТОВ НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ ВЗБУДОРАЖИЛА УКРАИНУ.
 
ИценковДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:01 | Сообщение # 134
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Игорь Безлер долго молчал слушая бредни Стрелкова... не выдержал... как то захотелось высказаться
Вот потому, товарищ Безлер, Новороссия до сих пор в одном месте. Интересно узнать бы, кто вы - предатель, провокатор или просто лжец? Я вполне допускаю, что Безлер пишет правду, да только, помнится, в столь недавние времена все СМИ восторгались Стрелковым, а товарищ Безлер молчал. Подчеркиваю - молчал. Тем самым создавал в наших умах ложное представление о товарище Стрелкове. Это если исходить из того, что Безлер пишет правду. Помните, мальчик кричал: - Волки, волки на пастбище! А когда волки и в самом деле прищли, никто мальчику не поверил. Так и мне особо не верится Безлеру потому что завтра или послезавтра какой-то очередной герой Новороссии напишет, что безлер тоже того, не туда и не с теми бежал, куда надо было бежать. Потому там на Донбассе и бардак, т.к. они друг друга поливают грязью публично, а потом выясняется, что все было не так. Или, наоборот, пишут что герой и мы верим в это, а оказывается, что этот герой совсем не герой, а трус и негодяй.
 
ГалицияДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:11 | Сообщение # 135
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Игорь Стрелков ответил Безлеру.
Было бы очень хорошо если бы товарищи занимались делом, а не выясняли, кто из них главнее, заслуженнее, и справедливее. Оба достойны порицания как минимум, а как максимум - презрения.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: