х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 23:37
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
НатализаДата: Вторник, 22.07.2014, 12:56 | Сообщение # 31
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
как вы думаете, где самое удобное и самое кровавое место для провокации может быть в контексте произошедших и происходящих событий? Это место - Севастополь
Не дай бог, Господи! От нацистов всего можно ожидать. Я верю нашим службам, ответственным за антитеррор.
 
ИценковДата: Вторник, 22.07.2014, 14:27 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Не дай бог, Господи!

Я тоже за то чтобы Бог не дал. Но, провокация с Боингом у амеров и укров провалилась и они думают уже над новой провокацией. Я думаю, что будут мстить. У них от сплошных неудач крыша едет. Сначала была Одесса, между прочим, тоже город-герой. Потом - Славянск и Луганск. Теперь - Боинг. Завтра еще будет провокация. Вполне возможно, я просто подсознательно боюсь и поэтому такие мысли появляются. Время покажет. Но, зная подлость хохлов и их мстительность, лучше быть на стороже с кратной бдительностью.
 
АйдамирДата: Вторник, 22.07.2014, 16:06 | Сообщение # 33
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
На фоне украинских событий вторым местом для теракта может стать Севастополь. Для этого все есть: и Праздник, и огромное скопление людей. И жажда мести. И ненависть. давайте будем внимательными в этот день.

Леха, попей валерианки.
 
ИценковДата: Среда, 23.07.2014, 09:37 | Сообщение # 34
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Леха, попей валерианки.

Пью. Дело то, не в том, что мне что-то мерещится, а в том, что вытворяют эти ублюдки на Донбассе и Луганщине. Они тупо уничтожают население. Они же не воюют с ополчением. И нагадить подобным образом - это в их духе.
 
НатализаДата: Среда, 23.07.2014, 19:27 | Сообщение # 35
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Есть другой вариант: АЭС как объект провокации. Что скажете? Это более вероятно, чем Севастополь.
 
ИценковДата: Среда, 23.07.2014, 19:33 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Есть другой вариант:

Другой вариант тоже возможен. Сначала другой вариант, а потом по нам. Севастополь - это концентрация русского духа. Уничтожить его, или провести в нем мощную провокацию - это давно на заметке наших врагов.
 
ГалицияДата: Четверг, 24.07.2014, 15:03 | Сообщение # 37
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
где самое удобное и самое кровавое место для провокации может быть в контексте произошедших и происходящих событий? Это место - Севастополь. 27 июля - День Военно-морского флота России.
В Севастополе вряд ли будут провокации. ФСБ свое дело знает. А на границе с Украиной в раойне Чонгара провокации возможны. Возможно и нападение на России Украиной. Ей ведь не война нужна, а выполнять приказы хозяев по поддержанию России в напряжении.
 
ИценковДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:51 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И слава Богу что я ошибся! Праздник прошел на высочайшем уровне без эксцессов.
 
ИценковДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:04 | Сообщение # 39
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Не могу не выложить. Помните, ваш покорный слуга писал о выборе, который делали мы все в свое время. Здесь тоже выбор. Их меньшинство, но они сильны: Крах Порошенко, хунты и Украины.
 
НатализаДата: Суббота, 23.08.2014, 14:53 | Сообщение # 40
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Господь посылает Порошенко сигналы о том, что действия его в пользу дьявола. Первый сигнал был во время инаугурации - тогда упал гвардеец почетного караула. И вот новый сигнал - во время богослужения в Софийском соборе стало плохо его сыну. Этот знак предупреждает, что Порошенко может потерять сына. Это не обязательно физическая потеря. Это может быть духовный разрыв.
Сын Порошенко упал в обморок
 
ИценковДата: Суббота, 23.08.2014, 15:09 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Господь посылает Порошенко сигналы о том, что действия его в пользу дьявола.
Порошенко давно продал душу дьяволу. Сын проклянет отца за кровь, пролитую им в Новороссии.
С другой стороны, говоря о гражданской войне на Украине, я вижу огромную ошибку России в отношении Украины. Ее надо любыми доступными средствами уничтожать, ибо нацизм будет распространяться и по России, что приведет к ее развалу. Население Украины - это уже чужой и враждебный России народ. Если не принять срочных мер, то у нас под боком будет вскормлен монстр, который ввергнет Россию в кровопролитную войну, которая похоронит Россию.
 
ИценковДата: Суббота, 23.08.2014, 15:48 | Сообщение # 42
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Сын Порошенко упал в обморок
Кстати, обратите внимание на полное отсутствие родительского инстинкта как у папы-Порошеко, так и у мамы. Ребенку стало плохо, а они только повернули головы. Полное отсутствие родительской реакции на плохое самочувствие сына.
 
ИценковДата: Среда, 27.08.2014, 20:51 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Мощная статья Сергея Глазьева Как не проиграть в войне.
Статья отвечает на многие вопросы.
 
ГалицияДата: Пятница, 29.08.2014, 17:18 | Сообщение # 44
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Коломойский напросился на ледоруб. Коломойский должен быть убит. Хоть спецслужбами России, хоть ополчения. Коломойский угрожает взорвать ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье. Коломойский террорист и должен быть уничтожен. Если в ближайшие два месяца его не уничтожат - грош цена российским спецслужбам.
 
MagicДата: Пятница, 12.09.2014, 23:28 | Сообщение # 45
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Одно время да, войну можно было полагать гражданской, но коль с территории России ведутся периодически артобстрелы украинской территории, на территории Украины действуют подразделения ВС  России, эту войну можно считать гибридной.

Добавлено (12.09.2014, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Порошенко давно продал душу дьяволу. Сын проклянет отца за кровь, пролитую им в Новороссии.
Им глубоко плевать на эту кровь.

Добавлено (12.09.2014, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Галиция ()
Коломойский должен быть убит.
Доставать его доведется в Швейцарии, где он проживает фактически постоянно.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: