х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 23:51
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Гражданская война на Украине в полном разгаре
uoiДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:17 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Русские города (и другие населенные пункты вокруг них), в которых идет война и погибают люди: 1. Славянск.
2. Мелитополь.
3. Донецк.
4. Одесса.
5. Краматорск.
6. Киев.
7. Луганск.
Про Киев в частности интересно, - когда это он был русским?
 
ГалицияДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:52 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата uoi ()
Про Киев в частности интересно, - когда это он был русским?
Да у вас проблемы со знанием истории!
 
uoiДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
нет.

Добавлено (23.06.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Айдамир ()
ООН признала преступления киевских властей в Донбассе Хорошая новость.
есть пруф не ДНРовский? А то ДПР может такого наговорить... Желательно ООН, можно в оригинале.

Добавлено (23.06.2014, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Галиция ()
Про Киев в частности интересно, - когда это он был русским?
А, я забыл, и Крым был изначально русским.
 
АйдамирДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:32 | Сообщение # 19
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата uoi ()
А, я забыл, и Крым был изначально русским
И Крым был изначально русским.
 
SmerchДата: Среда, 25.06.2014, 18:23 | Сообщение # 20
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата uoi ()
есть пруф не ДНРовский?


А что такое пруф?
 
ИценковДата: Четверг, 26.06.2014, 19:24 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я поражаюсь тем, что украинцы выбрали Президентом страны идиота. Смотрите, что оно заявляет: Порошенко: без возврата Крыма нормализация отношений с РФ невозможна
Хочу сказать этому придурку, что если вдруг чисто гипотетически это случится, я возьмусь за оружие. И так поступят многие. Мы истерзаем Украину войной. Мы доведем ее до полного уничтожения. Господа читающие этот сайт! Сообщите этому придурку, что не видать ему Крыма как своих ушей. Независимо, отдаст Россия Украине Крым или не отдаст. Хотя убежден, что Россия Крым не отдаст. А на хрена надо было его брать? Убеждаюсь лишний раз, что хохлы - идиоты, потому что выбрали Президентом идиота.
 
John_AdamsДата: Воскресенье, 06.07.2014, 00:27 | Сообщение # 22
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
отдаст Россия Украине Крым или не отдаст. Хотя убежден, что Россия Крым не отдаст.
Положа руку на сердце, могу сказать, что такая вероятность имеется и не малая. Вот придет какая-нибудь мразь типа Ельцина в президенты через годы и заявит, что прежняя власть была не права и что надо все вернуть в исходную... Вот тогда и начнется...
 
FerapontДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Цитата Иценков ()отдаст Россия Украине Крым или не отдаст. Хотя убежден, что Россия Крым не отдаст.

Положа руку на сердце, могу сказать, что такая вероятность имеется и не малая. Вот придет какая-нибудь мразь типа Ельцина в президенты через годы и заявит, что прежняя власть была не права и что надо все вернуть в исходную... Вот тогда и начнется...
   
   Уверен, что этого не случится (возвращения Крыма). Полуостров будет нужен любой власти. Для возврата нужно разрушить саму Россию, что практически невыполнимо.
 
НатализаДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:01 | Сообщение # 24
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Ferapont ()
Уверен, что этого не случится (возвращения Крыма)
Мы все в это верим.
 
John_AdamsДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:23 | Сообщение # 25
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Мы все в это верим.
Недостаточно просто верить. Надо быть еще и готовым встать на баррикады. А то будет как в ДНР, когда все прячутся по подвалам либо сваливают беженцами, крича, что их интересует только мирное небо над головой, тогда как только единицы людей становятся на баррикады. Позор ДНР.
 
ГалицияДата: Вторник, 08.07.2014, 14:52 | Сообщение # 26
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Недостаточно просто верить. Надо быть еще и готовым встать на баррикады.

Севастополь доказал, что на баррикады пойдет. Только я думаю, что потребности такой уже нет.
 
ИценковДата: Вторник, 08.07.2014, 14:58 | Сообщение # 27
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сейчас все внимание приковано к Малороссии. Ситуация сложная, но у украинских террористов ситуация еще хуже. Их моральное состояние удручающее. Мотивация чисто материальная. А эти никогда не побеждают. Зимой укро террористам будет значительно тяжелей. Голод и холод полностью деморализует украинских террористов. И зимой же гражданская война в Новороссии, по моему мнению, закончится. Но, начнется в других регионах.
 
АйдамирДата: Вторник, 08.07.2014, 15:34 | Сообщение # 28
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Я ставлю на Стрелкова.
 
SmerchДата: Воскресенье, 13.07.2014, 05:54 | Сообщение # 29
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Украина сама себя пожирает: Хищения выявлены на заводе, поставлявшем танки Нацгвардии Украины
Ей враги не нужны - она сама себя уничтожит.
 
ИценковДата: Вторник, 22.07.2014, 10:50 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Прочтите внимательно статью. Она небольшая: За Боингом следующая провокация. По законам медиа крови будет больше
Я рад буду ошибиться. Но, как вы думаете, где самое удобное и самое кровавое место для провокации может быть в контексте произошедших и происходящих событий? Это место - Севастополь. 27 июля - День Военно-морского флота России. Народу всегда собирается несколько десятков тысяч человек. Вы спросите, почему именно Севастополь? Севастополь недавно вернулся из оккупации в состав России. Севастополь - это мощнейший удар не только по украинской власти, но и хороший хук для американцев, желавших сделать Севастополь своей базой. Мне трудно что либо говорить. У меня дурное предчувствие. Вспомните, не так давно был теракт в Сталингаде. На фоне украинских событий вторым местом для теракта может стать Севастополь. Для этого все есть: и Праздник, и огромное скопление людей. И жажда мести. И ненависть. давайте будем внимательными в этот день.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Гражданская война на Украине в полном разгаре
Поиск: