х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 15:02
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Как долго просуществует Украина? (Опрос)
Как долго просуществует Украина?
Как долго просуществует Укарина?
ИценковДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:38 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Май прошел, восток в состоянии конфликта, на юге, как в Багдаде, все спокойно.

Та вы не торопитесь. Боюсь, Украина зиму не переживет.
 
ГалицияДата: Вторник, 07.10.2014, 15:44 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Рассуждения интересные, но слишком уж фантастические.

И какие у вас интересно возражения? Очень хочу прочесть.
 
MagicДата: Среда, 05.11.2014, 02:04 | Сообщение # 18
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Украина будет существовать долго. Восток может остаться буфером между Украиной и Россией, но тенденций к отделению других регионов не наблюдаю. Будет правительственная чехарда. Новый президент и парламент могут до весны не дотянуть. Если учесть внешний фактор, то распад Украины никому не выгоден, ни России, ни Западу.
 
ИценковДата: Среда, 05.11.2014, 13:25 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Украина будет существовать долго.

Никогда! Украина - проект мертвый. И дело тут в том, что ее разваливают с 1992 года сами украинцы. Кто возьмет на себя ответственность за все имеющиеся долги? Кто их и чем будет отдавать? Украина вляпалась в ЕС - это ее смерть. Экономика сдулась окончательно. Для ее восстановления необходимо хотя бы 150 млрд. долларов. Где Украина их возьмет? Глупо верить в то, что онкологический больной, страдающий СПИДом, тифом и туберкулезом, сможет выжить.
 
НатализаДата: Среда, 05.11.2014, 13:50 | Сообщение # 20
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Украина будет существовать долго.

Рассмешил!
Цитата Галиция ()
распад Украины никому не выгоден, ни России, ни Западу.
Дурачки наивные. Они  надеются, что раз развал Украины никому не нужен, то можно доить тех, кому развал не нужен. Россия уже на вас чихать хотела. Вы у нее давно за скобками. Скоро и американцы поймут всю вашу мутность. Украина развалится в самое ближайшее время.
 
SmerchДата: Четверг, 06.11.2014, 06:57 | Сообщение # 21
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Они надеются, что раз развал Украины никому не нужен, то можно доить тех, кому развал не нужен.

Так и есть. Очередь за бесплатной халявой.
 
MagicДата: Пятница, 07.11.2014, 14:13 | Сообщение # 22
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Они надеются, что раз развал Украины никому не нужен, то можно доить тех, кому развал не нужен. Россия уже на вас чихать хотела. Вы у нее давно за скобками. Скоро и американцы поймут всю вашу мутность. Украина развалится в самое ближайшее время.
Если кого-то подоили, значит он позволил другим это сделать. А Вы Россию спросили? Если бы России было начхать на Украину, то войны на Донбассе не было. Ополченцы без российской поддержки давно бы скуксились. Ваши единомышленники твердят, что Украина - антироссийский проект. А как США будут жить без антироссийских проектов.

Добавлено (07.11.2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Smerch ()
Очередь за бесплатной халявой.
Кому не нужна халява?

Добавлено (07.11.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Обращаю ваше внимание на результаты голосования.

 
ГалицияДата: Пятница, 07.11.2014, 15:58 | Сообщение # 23
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Ополченцы без российской поддержки давно бы скуксились.

И вы бы без американской помощи скуксились.
Вам должно быть понятным одно - с вами никто не хочет жить и Иценков правильно утверждает, что Украина развалится. Не понятно, зачем вы воюете, зачем убиваете мирное население?
 
MagicДата: Суббота, 08.11.2014, 00:20 | Сообщение # 24
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
И вы бы без американской помощи скуксились.Вам должно быть понятным одно - с вами никто не хочет жить
В чем заключается эта самая американская помощь, без которой якобы мы скуксимся? Кто эти самые "никто", которые с нами не хотят жить? Должен напомнить, что на Украине насильно никто никого не удерживает. У меня сосед - последняя свинюка, так что мне из-за него  свою квартиру объявить территорией другого государства. Лишь только потому, что не хочу жить в одной стране со своим соседом.
 
ИценковДата: Суббота, 08.11.2014, 09:37 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
В чем заключается эта самая американская помощь,

В 5-ти миллиардах, которые вам дали на подготовку к войне.
 
MagicДата: Суббота, 08.11.2014, 22:40 | Сообщение # 26
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
В 5-ти миллиардах, которые вам дали на подготовку к войне.
А Вы уверены, что хотя бы часть этих деннег пошла на военные нужды. На такие деньги войска в зоне АТО можно было бы оснастить будь здоров. Отремонтировать множество техники и не прибегать к разному роду добровольных пожертвований. А то если верить СМИ, то главную роль в обеспечении войск играют волонтеры, народные взносы. Деньги ушли на так званую демократизацию.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:10 | Сообщение # 27
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
А Вы уверены, что хотя бы часть этих деннег пошла на военные нужды

Я, как и вы, знаю, что деньги большей частью разворовали. Но, все же часть пошла на оболванивание населения, а это куда хуже пушек. теперь мы стали врагами и скоро можем стать врагами непримиримыми. А ведь были братьями. Так что часть денег попала по назначению. Теперь вы (украинцы), одураченные украинской пропагандой, готовы убивать и убиваете мирных жителей городов, детей, т.е. стали выродками.
 
НатализаДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:22 | Сообщение # 28
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Кому не нужна халява?
А чего вы хотите? Зачем и за что воюете?
 
MagicДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:52 | Сообщение # 29
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я, как и вы, знаю, что деньги большей частью разворовали. Но, все же часть пошла на оболванивание населения, а это куда хуже пушек. теперь мы стали врагами и скоро можем стать врагами непримиримыми. А ведь были братьями.
Согласен. Не спорю.
Цитата Иценков ()
Теперь вы (украинцы), одураченные украинской пропагандой, готовы убивать и убиваете мирных жителей городов, детей, т.е. стали выродками.
Я, мой круг едиомышленников слишком разборчивы, чтоб быть зомбированными пропагандой.
Мирное население не убиваем, лишь боевиков. Но если война ведется тяжелыми средствами, страдают все. А может выродки это те, кто кроме власти на Донбассе, ничего не видят, кто хочет стать князьком, а точнее авантюристы. Всей этой верхушке ЛНР и ДНР на людей плевать.

Добавлено (10.11.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Натализа ()
А чего вы хотите? Зачем и за что воюете?
Мы хотим территориальной целостности Украины. Чужое нам не ннужно, свое отдавать не собираемся. Никто из вождей Донбасса землю не приватизировал.
 
ИценковДата: Вторник, 11.11.2014, 10:39 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Magic ()
Мы хотим территориальной целостности Украины. Чужое нам не ннужно, свое отдавать не собираемся.

Т.е. жителей Донбасса вы игнорируете? Вы сначала игнорировали жителей Крыма, пока они вас не послали куда подальше и не ушли в России. Теперь игнорируете жителей Донбасса и результат будет таким же - Донбасс от вас уйдет. Он уже от вас ушел.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Как долго просуществует Украина? (Опрос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: