х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 18.04.2024, 14:55
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Белоруссия (О надвигающихся переменах в республике)
Белоруссия
OgonekДата: Четверг, 20.08.2015, 11:38 | Сообщение # 16
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Бацька опять на рожон полез: Лукашенко отвернулся от России. У кого-то есть прогноз, как поведут себя белорусы? Поддержат Россию или выберут путь Украины?
 
ИценковДата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:06 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Похоже, Белоруссии опыт Украины понравился: Беларусь, которою мы потеряем -1.
Это их выбор. Хотят крови - выбрали кровь. Опыт Украины ничему не учит.
 
SmerchДата: Среда, 06.04.2016, 10:45 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Похоже, Белоруссии опыт Украины понравился: Беларусь, которою мы потеряем -1. Это их выбор. Хотят крови - выбрали кровь. Опыт Украины ни чему не учит.
Правильно написал относительно выбора. Только меня смущает отношение России к Белоруссии. Чем-то оно напоминает отношение к Украине. Складывается впечатление, что России выгодно рассориться с соседями, которые суть есть русские. Хочется знать только, на чью мельницу воду льют? Грядущий провал или Москва сделала выводы из «многовекторности» Минска?
 
ГалицияДата: Четверг, 07.04.2016, 10:21 | Сообщение # 19
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Smerch
Только меня смущает отношение России к Белоруссии

А меня смущает лживость некоторых СМИ и их безнаказанность. Вот иное сообщение: РФ и Белоруссия завершили формирование объединенной системы ПВО. Одно можно утверждать с уверенностью, что одно из этих сообщений верно.
 
OgonekДата: Среда, 18.05.2016, 11:55 | Сообщение # 20
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Белоруссия начинает себя вести как Украина
Процесс разложения Белоруссии начался.
 
ГалицияДата: Пятница, 28.10.2016, 10:11 | Сообщение # 21
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek
Процесс разложения Белоруссии начался.

Хотела в свое время возразить такому утверждению, а сегодня обратила внимание, что Белоруссия до сих пор не признала Крым и Севастополь российскими. Кстати, как и казахи не признали Крым и Севастополь российскими. Вот тебе и братья от слова "брать".
 
ИценковДата: Воскресенье, 06.11.2016, 12:08 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Что происходит в Белоруссии? Объясняю на пальцах
Мне все понятно с Белоруссией, мне не понятно, зачем это надо России? Или под видом якобы борьбы с США продолжается разложение Большой России? Украина - уже давно не Россия. Казахстан тоже давно не Россия. И т.д. Теперь пришла очередь Белоруссии. Затем подтянется Казань. Затем ... . Я не понимаю данной политики со стороны России. И все меньше верю Путину т.к. все делается для расползания российских земель в самостийные сначала регионы, потом республики и затем - государства. Мне не понятно, за что воевали наши деды, защищая ту же Украину и ту же Белоруссию? Для того, чтобы сегодня и завтра на этих землях властвовали побежденные? Херня какая-то. Кстати, и отношение к ветеранам войны с этой позиции объяснимо - не нужны России эти самые ветераны. Все закономерно! И обидно.
 
ИценковДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:16 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще подтверждение, если верить статье и уже имеющимся фактам, в ней изложенных: Минск подаёт на развод
Казалось бы, да и фиг с ним. Но, удручает вот что: сначала Украина отошла от России и власти России к этому как-то равнодушно отнеслись, позволили украинскому нацизму уверенно занять украинский трон. Теперь потакают Белоруссии в этом же вопросе. Возникает вопрос, а кто будет следующим после Белоруссии? Уж, не Татарстан ли? А потом Башкирия или Чечня. Так незаметно нас и развалят. Я категорически не понимаю политику Путина в этой части проблем.
 
OgonekДата: Вторник, 17.01.2017, 15:38 | Сообщение # 24
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Теперь потакают Белоруссии в этом же вопросе.
Меня это тоже напрягает. Сплошные непонятки.
 
ИценковДата: Четверг, 02.02.2017, 14:24 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот вам и бацька: Лукашенко готовится выйти из ЕАЭС и ОДКБ
Сочувствую белорусам, у них еще есть шанс выступить против, в противном их ждет судьба Украины.
 
ГалицияДата: Четверг, 02.02.2017, 15:07 | Сообщение # 26
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Наверное, Лукашенко пришел кердык.
 
ГалицияДата: Суббота, 11.02.2017, 22:48 | Сообщение # 27
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Россия и Белоруссия: конец дружбе? Эту статью можно было бы разместить и в теме о Национальной идее. А союзному государству теперь кирдык?
 
SmerchДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:44 | Сообщение # 28
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Украина ничему не научила Белоруссию.
 
ГалицияДата: Вторник, 14.02.2017, 18:05 | Сообщение # 29
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вардомацкий: 65% белорусов - за союз с Россией
 
ИценковДата: Вторник, 20.06.2017, 13:22 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Уважаемый мной Юрий Баранчик написал статью. Очередную. Будет ли Москва и дальше «кормить» белорусских необандеровцев? Хорошая статья, но с одним ее положением я категорически не согласен. А именно, Ю. Баранчик пишет: 
Цитата
В Беларуси повторяются украинские ошибки Москвы
Не вижу я здесь ошибок. В упор не вижу, а вижу целенаправленные действия либо, порой бездействия. Это не ошибки, это политика такая. Именно вскармливать неонацизм. Зачем и с какой целью, сказать трудно. Но, назвать ошибкой подобные действия и бездействия - вот это ошибка.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Белоруссия (О надвигающихся переменах в республике)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: