х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 26.04.2024, 01:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ВС Крыма обратился к Путину о принятии Крыма в состав РФ!!
ВС Крыма обратился к Путину о принятии Крыма в состав РФ!!
ГаббиДата: Четверг, 06.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
С В Е Р Ш И Л О С Ь !!!!

Только что Верховный Совет Крыма принял историческое решение о вступлении в состав Российской Федерации! За 78 депутатов из 81!

Референдум о статусе Крыма перенесен на 16 марта. На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики Рустама Темиргалиева.По его словам, на референдум выносится два вопроса.

"Первый - выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй - выступаете ли вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года", - сказал Темиргалиев.Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта.Неожиданный перенос Интересно, что накануне, 4 марта, ни о каком переносе референдума речь не шла. В частности, как сообщил спикер Верховного Совета АРК Владимир Константинов, для решения организационных вопросов по подготовке референдума потребуется провести не менее двух заседаний. "Переноса сроков не будет. Все согласились, что проводить его раньше крайне рискованно из-за организационных проблем", - сказал он. Запрет киевского судаРанее окружной административный суд Киева приостановил действие ряда решений, принятых Верховным Советом АРК, в частности решений крымского парламента о назначении Сергея Аксенова премьером АРК и проведении референдума.Россия обещает порядок Накануне заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб заявил, что обеспечение безопасности подготовки и проведения референдума в Крыму и Севастополе - одна из ключевых задач не только для местных властей, но и для России. "Важный вопрос - безопасность во время подготовки к референдуму. Надо понимать, что возможно, будут провокации, и, конечно, не расслабляться. Наше внешнее спокойствие будоражит наших оппонентов. Они могут сделать все возможное, чтобы спровоцировать какие-то ситуации, желая показать, что местная власть не может обеспечить порядок", - заявил он.

Добавлено (06.03.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Москва, Март 06 (Новый Регион, Татьяна Пашкова) – Законопроект о присоединении Крыма к России нижняя палата российского парламента может рассмотреть уже на следующей неделе. Об этом заявил руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, депутаты из фракции которого авторами двух проектов законов, один из которых упрощает процесс присоединения к РФ новых субъектов, а другой – процесс получения российского паспорта гражданами Украины.Сегодня Сергей Миронов заявил, что проект закона о порядке вхождения в состав России новых субъектов написан именно в связи с ситуацией в Крыму. «Двадцать восьмого февраля я внес такой законопроект по вопросу о вхождении в состав России части иностранного государства. Специальный закон написан для Крыма, говорю открытым текстом», – сказал он, передает РИА «Новости».Ранее сегодня парламент Крыма принял решение о вхождении полуострова в состав РФ и направлении соответствующего обращения в российское Федеральное собрание и главе государства. Также крымский парламент назначил на 16 марта референдум, где крымчанам зададут два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?» «Сегодняшнее решение депутаты приняли как ответственные политики. Они единогласно выступили за воссоединение с Россией, а референдум 16 марта, мы очень надеемся, закрепит наше решение», – заявил председатель Верховного совета КрымаВладимир Константинов.
NR2.ru: http://nr2.ru/moskow/487972.html


Сообщение отредактировал Габби - Четверг, 06.03.2014, 16:36
 
ИценковДата: Четверг, 06.03.2014, 18:04 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Радоваться будем по конечному результату.
 
ГаббиДата: Пятница, 07.03.2014, 08:57 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А тем временем,   рагули, которые годами торговали у нас своими овощами, теперь снабжают своих уродов бесплатной  жрачкой!

Ривненские фермеры привезли военнослужащим Военно-морских вооруженных сил Украины продовольственные продуктыОб этом сообщает Минобороны на своей странице в Facebook.Инициировал предоставление помощи личному составу, который продемонстрировал стойкость духа и верность присяге, глава Ривненской областной ассоциации фермеров Дмитрий Украинец. Так было принято решение о сборе и отправке продуктов для военнослужащих воинских частей Вооруженных сил, которые дислоцированы в Крыму.В интернете опубликовали видео, на котором жители Бахчисарая передают украинским солдатам, которые находятся в заблокированной воинской части, продукты питания.

Добавлено (07.03.2014, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Радоваться будем по конечному результату.
А мы сейчас уже радуемся, так как конечный результат и так известен и без  референдума!!! biggrin
 
arboladДата: Вторник, 18.03.2014, 16:17 | Сообщение # 4
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Мы  Вернулись ДОМОЙ!!!

Обнимаю Всех Вас, Дорогие мои!

С Праздником!!!


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
ИценковДата: Вторник, 18.03.2014, 16:49 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
УРРАААА! УРРААА! УРРААА!

Все, можно забыть тот черный период вхождения в состав УкраДины. Мы вернулись на Родину!
 
arboladДата: Четверг, 27.03.2014, 02:06 | Сообщение # 6
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Леша, личка не пашет, хотел тебе написать - не отправляется

З.Ы.сегодня заработала

Добавлено (27.03.2014, 01:58)
---------------------------------------------
Леша, если бы я знал, что ты не получил на прошлое 9 Мая программу/заставку, я бы давно продублировал.  Загрузил на хост, вот ссылка  

а вот сама заставка-часы:

Добавлено (27.03.2014, 02:06)
---------------------------------------------
файл здесь


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!


Сообщение отредактировал arbolad - Четверг, 20.03.2014, 14:45
 
НатализаДата: Вторник, 10.06.2014, 12:38 | Сообщение # 7
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Хотите повеселиться? Вот, читайте: Европейский суд отказался возвращать Крым Украине
Все! Прощай, Украина навсегда. Не поможет тебе Америка ..., не поможет тебе Европа, а без России ждет тебя, голод и голая ж.па.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ВС Крыма обратился к Путину о принятии Крыма в состав РФ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: