х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 25.04.2024, 07:14
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь восстал! (Сегодня Севастополь уже не Украина)
Севастополь восстал!
НатализаДата: Суббота, 01.03.2014, 12:50 | Сообщение # 16
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Что скажете по такой версии: Британский политолог: России невыгодно разжигание конфликта в Крыму Молодая профессор, а тему знает. Я склонна считать, что Крым вернут в правовое поле Украины и все затихнет. Не хотелось бы. Отрыв от Украины кажется таким близким и необратимым.
 
ИценковДата: Суббота, 01.03.2014, 17:31 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Молодая профессор, а тему знает. Я склонна считать, что Крым вернут в правовое поле Украины и все затихнет. Не хотелось бы. Отрыв от Украины кажется таким близким и необратимым.


Вот интересная статья и интересная версия: Украина, Крым и Realpolitik Кремля
Думаю, эта версия наиболее вероятная.
 
John_AdamsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:23 | Сообщение # 18
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Иценков, помнишь меня? У нас был уговор, что если Севастополь станет Россией, то с меня тебе приз. Так вот, я от своих слов не отказываюсь wink
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:56 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Иценков, помнишь меня? У нас был уговор, что если Севастополь станет Россией, то с меня тебе приз.


Помню. Только не торопись пока. Давай по конечному результату оценим ситуацию. я вот читаю прессу и вижу, что Россия не собирается вводить войска на Украину. Введет только в случае явного нарушения прав граждан и т.д. Остается вопросом признание результатов референдумов и их проведение. Короче, пока рано разбрасываться призами.
biggrin
 
John_AdamsДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:55 | Сообщение # 20
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
пока рано разбрасываться призами
Это верно. Незаконная укровласть объявила мобилизацию. Интересно теперь посмотреть, сколько народу и из каких областей придут в военкоматы...
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:44 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Интересно теперь посмотреть, сколько народу и из каких областей придут в военкоматы...


Смешная ситуация. И глупая. Идиотизм высшей пробы. Страна летит в пропасть, а они мобилизацию объявили. А кто будет армию кормить? Не хотели кормить свою, будут кормить нашу.
 
John_AdamsДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:55 | Сообщение # 22
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Смешная ситуация. И глупая.
Вчера подлец Тенюх приказал севастопольским украинским военным биться насмерть с россиянами. Военные отказались. Инфа достоверная.
 
НатализаДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:23 | Сообщение # 23
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
Вчера подлец Тенюх приказал севастопольским украинским военным биться насмерть с россиянами.
Предсмертные конвульсии умирающей Украины. Она умерла, бросив нас всех. Я рыдаю! Прощай, не любимая Украина. Не представляю, как бандерлоги Севастополя будут жить среди нас, работать, смотреть нам в глаза.

Добавлено (03.03.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Вот, специально нашла старое и немножко новое:
Украина обречена на развал и войну и Последний рубеж или последняя осень Украины Обратите внимание на название темы - это принципиально.
Статья "Момент истины" была написана в 2012 году и согласно ей последняя осень - это осень 2013 года.


Сообщение отредактировал Натализа - Понедельник, 03.03.2014, 15:25
 
ИценковДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:12 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Спасибо, Натализа, за внимание к моей творческой работе. Попробую сделать еще один прогноз по Украине и решению ГД разрешить ввод войск РФ на Украину. События в центральной Украине и особенно в Киеве имеют бандитский окрас: грабеж, убийства и отсутствие власти, способной все это прекратить, даст основание Путину ввести войска именно в Киев и др. города центральной Украины для наведения порядка и устранения последствий гуманитарной катастрофы.
 
ИценковДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:47 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Много звонков, много вопросов.
Всем, читающим этот ресурс. Войны Украины с Россией не будет. Не надо слушать сумасшедших политиков Украины, дорвавшихся к власти путем вооруженного переворота. Да, они пока у власти, но, денег у них нет. Даже если вдруг МВФ даст им деньги, то их хватит только на покушать. Для ведения войны нужна развитая промышленность, хорошо покормленное войско и деньги! А всего этого у Украины нет. Много на голодный желудок не навоюешь. Тем более, в Киеве и западнее его, люди начинают трезветь и понимать, какую глупость они сотворили. В ближайшие месяц-два, на Украине начнется гуманитарная катастрофа. Полки магазинов будут пусты. Цена на газ - запредельной. Цена за коммунальные услуги - не подъемной. Цены в магазинах будут со многими нулями. Бандитизм и разруха сначала загонит людей в норы, а потом выгонит их на борьбу за выживание. Так что о какой войне можно говорить? Война - это удел богатых стран. Слава Богу, Крым вовремя попрощался с Украиной. Нам окажет помощь Россия. И это будет не подачка, а восстановление и развитие промышленности, сельского хозяйства и пр. Есть шанс избежать гуманитарной катастрофы и у востока Украины. Главное, вовремя откреститься от родственников-нацистов, засевших в Киеве.
Но, в Крыму и Севастополе возможны различного рода провокации. Уж, кого, кого, а провокаторов в Севастополе наплодилось не мало.
 
ИценковДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:29 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот еще интересная версия: Гениальный троллинг по-русски
 
John_AdamsДата: Вторник, 04.03.2014, 16:20 | Сообщение # 27
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
На данный момент Путин вроде как дал заднюю.
 
ГалицияДата: Вторник, 04.03.2014, 17:07 | Сообщение # 28
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата John_Adams ()
На данный момент Путин вроде как дал заднюю.
Путин предоставил нам право решить свою судьбу.
 
John_AdamsДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:57 | Сообщение # 29
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Иценков, Севастополь стал Россией! Ты выиграл наш спор, о чём я даже рад, что выиграл ты, а не я wink Кидай в личку куда тебе скинуть приз. Приз кину в след. месяце, т.к. сейчас все средства ушли в товары, дабы избежать инфляции.
 
НатализаДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:10 | Сообщение # 30
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
John_Adams, Иценков заскромничает, он стеснительный. А что у вас за приз? Чисто женское любопытство.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь восстал! (Сегодня Севастополь уже не Украина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: