х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 04:05
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь восстал! (Сегодня Севастополь уже не Украина)
Севастополь восстал!
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 11:21 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сразу возникает вопрос: а на долго ли? Думаю, что навсегда. Севастополь устлал от русофобии и зол. Будет бить всех, кто против. Главой города выбрали своего человека, настроенного на оборону в буквальном смысле с оружием в руках. Так что, прощай, Украина!
Хотя, я боюсь быть столь категоричным. Севастополь не раз показывал свою слабость перед Украиной. Мы помним и 1991-й год, и 2004-05 годы. Хочу верить, что Севастополь накопил таки энергию против Украины за это время.
Скажу, ярким выразителем состояния севастопольцев являются настроения "афганцев", наиболее пассивной за все время оккупации, части населения. Сейчас они рвутся в бой. Хочется верить, что этот запал надолго. Вообще, есть достаточно оснований для того, чтобы верить в нашу ПОБЕДУ. Спасибо бандеровцам - они зажгли севастопольцев. И не дай Бог, кто сунется с дурными намерениями в Севастополь! Пресса сообщает, что "Правый сектор" хочет организовать поезд дружбы в крым. За Крым не скажу, а в Севастополь лучше не надо - разнесут. Поезд дружбы превратится в похоронный поезд. Очень хочу верить, что Севастополь воспрял духом. У нас нет иного пути, как вернутся в Россию. Нас будут душить, отключать свет и газ. У нас не будет денег, не будут платить пенсии и зарплаты. Но, мы обязаны выстоять ибо наши дети, если мы проиграем, станут рабами.
 
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 11:51 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
У меня подозрение, что Киев сдан временно. Нынешняя бандитско-бандеровская власть буквально на днях столкнется с необходимостью выплачивать пенсии и зарплаты, а денег нет. Новый бунт сметет эту бандитско-бандеровскую власть. Даже если Запад даст деньги, то они разойдутся в момент. Промышленность Украины сложилась пополам и требует уже вложений не в 20 млрд, а значительно больше. Посему Украине будет весьма трудно, и даже невозможно вернуть Севастополь в сферу своего влияния.
 
ГалицияДата: Вторник, 25.02.2014, 12:00 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков! Я рада, что Севастополь восстал, но из украинского правового поля он не вышел и не собирается. прокуратура в Севастополе украинская и готовая служить Киеву. СБУ тоже готова служить Киеву и милиция не отказалась от Киева. Пошумит народ успокоится. Если выходить из сферы влияния Киева, то надо решать вопрос и с Прокуратурой, и с СБУ, и с милицией. Тут не может быть и этим, и тем. Тут или этим, или тем.
 
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 12:16 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Во-первых, Пилату, если он будет много пи...деть, оторвут бошку и он заткнется. Или вышлют за пределы Севастополя. Тут лучше ему не шутить. А еще лучше прочесть эту статью: Никакой поддержки временному правительству
Сейчас именно Севастополь станет флагом Юго-востока Украины, и поспособствует тому, что там станут брать в руки власть русские силы.
 
НатализаДата: Вторник, 25.02.2014, 12:48 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Не надо надеяться на Россию. Сейчас много провокационных сообщений о том, что Россия вот-вот введет войска, что вот-вот раздаст российские паспорта крымчанам и севастопольцам. Защищаем себя сами без ожидания помощи. Помогут - хорошо, а не помогу, значит, так надо. Севастополь победит!
 
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 13:16 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Мой прогноз по Киеву таков: за шесть-восемь месяцев укробандеровская власть успеет переругаться между собой и ни один раз повоевать друг против друга. Они уничтожат себя сами, без нашей помощи. Нам только и останется, что войти в киев и подобрать власть. Еще раз предупреждаю, что это только лишь прогноз. Допускаю, что могу ошибиться по срокам. Скорее всего, все может занять несколько большее время, нежели я предположил. Война между бандеровцми гарантирована. Как и тот факт, что народ, оставшись без зарплат и пенсий, снесет бандеровщину прочь. Но, расслабляться не следует. За это время бандеровцы могут пустить много крови. Мы обязаны находится в состоянии боеготовности №1.
 
SmerchДата: Вторник, 25.02.2014, 16:50 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Не надо надеяться на Россию.
Надеяться надо, рассчитывать не надо. Рассчитывать надо на самих себя. Россия решительно вмешается только когда бОльшая часть населения Украины запросит помощи и на всей территории Украины обозначится гуманитарная катастрофа. До этого России не будет вмешиваться во внутренние дела Украины.
 
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 21:21 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Главное - не расслабляться! Впереди нас ждет горячая фаза гражданской войны, вероятность которой весьма велика и оценивается мной в 89-95%.
 
НатализаДата: Вторник, 25.02.2014, 22:47 | Сообщение # 9
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
А Киев испугался событий в Севастополе. Хорошо бы додавить сейчас местную власть, которая трусит. Могилев в Симферополе наложил полные штаны.
 
ИценковДата: Вторник, 25.02.2014, 23:32 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Меня волнует вот какая проблема - в свете данной статьи: Путчисты "накололи" сами себя... как поведет себя Севастополь и Крым? Станут участвовать в выборах и тем самым вернут себя в правовое поле Украины и в сферу влияния Киева или откажутся от выборов и начнут строить свой РУССКИЙ МИР, чтобы в дальнейшем стать частью России?
 
ИценковДата: Среда, 26.02.2014, 12:48 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Севастополь сегодня обязан сделать выбор и принять решение: Севастополь - Украина или Россия? Вот, как на все смотрит Балога: Мятежников в Севастополе предлагают усмирять мирно
Дадут конфетку и как знать, не предадут ли нас еще раз? Я пока вижу Севастополь оторванным от Украины, но зарекаться боюсь.
 
ГалицияДата: Среда, 26.02.2014, 15:43 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Крым и Севастополь до сих пор не поняли еще что происходит. Уже должно быть роздано оружие, люди должны знать свои подразделения и проводить тренировки. Мне страшно, потому что не вижу силы. Митинги - это хорошо было вчера, а не сегодня.
 
ИценковДата: Среда, 26.02.2014, 15:54 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нам бы день продержаться и ночь простоять ..., а там Украина рухнет. Думаю, месяца два от силы надо держаться (если гражданская война не вспыхнет с новой силой). Я вижу ошибку (ИМХО) севастопольской новой власти в том, что она не раздает оружие. Потом может оказаться поздно. Я не понимаю, почему еще работает СБУ? Его уже не должно быть в Севастополе. Я убежден, что гражданская война еще не закончилась, что в ближайшее время она вспыхнет с новой силой и вот почему. Денег в казне нет. Пенсий и зарплат не будет. Население освободится от труда и вынуждено будет что-то делать. Как вы думаете, что оно будет делать, чтобы выжить? Захватывать склады с оружием, с продовольствием. Сначала начнется грабеж, потом гражданская война вспыхнет с новой силой.
 
НатализаДата: Среда, 26.02.2014, 16:13 | Сообщение # 14
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Посмотрите, что делается в Симферополе! Там и полыхнет! Мы не сможем избежать войны, которая к нам придет из Крыма и развяжут ее татары. И покроется Крым кровью.
 
ГалицияДата: Среда, 26.02.2014, 22:14 | Сообщение # 15
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Волчара в овечьей шкуре считает нас за лохов: Тягнибок обратился к жителям Крыма
Все, дурилка, поздно пить боржом.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь восстал! (Сегодня Севастополь уже не Украина)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: