х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 13:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Фашистские организации в школах Севастополя
Фашистские организации в школах Севастополя
ГаббиДата: Четверг, 06.02.2014, 16:29 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Появились сообщения на Форпосте от некоторых  посетителей, что в  школах Севастополя организованы подростковые фашистские организации.
"Взято из соседней темы:
Аста (Севастополь)
добавлено 05-02-2014 19:01:50 Цитировать
to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
Екатерина, к разговору о фашистах.... Сегодня рассказали мне, что в Вашем районе ЧП произошло. Четырнадцатилетней девочке на животе местные(Матюшенко) дебилы свастику вырезали(выцарапали?)...Там у них группировка какая-то.... Фашистская группировка в Севастополе? Вы что-то слышали. Девочка из 14 школы."
"Dina (Севастополь-Москва)
Дорогие педагоги и родители детей школьного возраста! Знаете ли вы, что во многих школах города действуют фашистские организации, объединяющие школьников подросткового возраста? Знаю об этом со слов детей. Думаю, что не лгут. Так что взятки - это большая беда, а фашизм - очень БООльшая беда."


Сообщение отредактировал Габби - Четверг, 06.02.2014, 16:33
 
ИценковДата: Четверг, 06.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я пока поставлю под сомнение данное сообщение. Есть же милиция, домовые комитеты и тишина?!
 
ГаббиДата: Пятница, 07.02.2014, 10:34 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Я пока поставлю под сомнение данное сообщение. Есть же милиция, домовые комитеты и тишина?!
Я живу возле школы № 14, буквально 2 недели назад возвращаюсь домой, а мне моя соседка, которая постоянно выходит  пройтись возле дома рассказывает вот такую историю. 
Говорит, стою я , идут мимо со стороны школы четверо подростков, подходят ко мне и спрашивают, бабушка, а вы кто, фа или антифа, я им говорю, что не знаю, кто такие эти фа и антифа, они мне объяснили, что фа, это- фашисты, а антифа, это-  антифашисты. Я их спросила, а вы кто? А они мне с гордостью, мы-фашисты! Пацанам не более четырнадцати лет! На сетке рабица, что возле детской площадки мы вывесили  плакаты , которые принесли после суда в защиту своей придомовой территории, так они все были изрисованы фашистской свастикой, а эти ребята как раз проходили мимо них! Так что все правда!

Добавлено (07.02.2014, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Иценков ()
Есть же милиция, домовые комитеты и тишина?!
К сожалению милиция сейчас занята совсем другими делами, СБУ уже давно  не ловит  мышей.
Домовые комитеты есть только в своих домах и то не во всех! 
А вот  Родительский комитет в школах и особенно учителя должны  были обо всем этом знать! А может быть и знают, да бояться вынести сор из избы, так как если факты подтвердятся (а они подтвердятся обязательно!) , то Заец вместе со своими помощниками полетит со своего места!!!
 
ИценковДата: Суббота, 08.02.2014, 13:07 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Габби, девочка пострадала? Как бы да. А почему мы узнаем это из интернета, а не из местного ТВ или местных газет, или сообщений пресс-службы МВД? Т.е. родители девочки пофигисты и им все равно, что будет с дочкой? тогда их надо лишать родительских прав.
 
ГаббиДата: Суббота, 08.02.2014, 20:35 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Габби, девочка пострадала?
Насчет пострадавшей девочки лично ничего не знаю. Сама прочитала в Инете и перенесла сюда, может правда, может враки. А вот то, что пацаны ходят по району и хвастаются, что они фашисты, это инфа на все 100%!
В любом случае надо поднимать Родительские Комитеты  школ и  города! Профилактика не помешает, ведь кто-то же  втянул наших малолеток в эту организацию!
 
ЕкспертДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Насчет пострадавшей девочки лично ничего не знаю. Сама прочитала в Инете и перенесла сюда, может правда, может враки. А вот то, что пацаны ходят по району и хвастаются, что они фашисты, это инфа на все 100%! В любом случае надо поднимать Родительские Комитеты  школ и  города! Профилактика не помешает, ведь кто-то же  втянул наших малолеток в эту организацию!

Чисто совковое мышление: "втянул". То есть отсутствие мышления как такового.

А вы знаете, что всплеск "гестапомании" был во время первого показа сериала "про Штирлица". Об этом тогда совковая пресса не писала, но явление было массовое и были "закрытые письма" по этому поводу.

А всё просто. С лёгкой руки товарища Андропова (именно он благословил сериал Лиозновой) совкам была во всей красе показана совершенно иная номенклатура, которая не берёт взяток, в условиях когда все понимают, что война проиграна, сохраняет присутствие духа, а не бежит в панике, загружая в номенклатурные ЗИСы домашние фикусы (известный из мемуаров реальный факт). И кстати свою салями получает совершенно легально, а не по подвалам или или "закрытым" обкомовским буфетам.

Тогда не было сети, но мальчишки массово играли в мюллера, шеленберга, кальтенбруннера, даже удостоверения придумывали.

А стильная черная форма от ГУГО БОССА девчёнок приводила в екстаз.

А теперь дети живут в сети. Для четырнадцатилетних сеть - дом родной.

А тут взрослые тупые дяди вовсю орут про "борьбу с фашизмом". Типа "дельфинарий против фашизма":



и мы, понимаешь, против свободы, ведь "мы рабы по жизни":



В сети море информации по теме. Мальчишки выбирают, то что им нравится.

Так что никто ваших севастопольских мальчишек не "организовывал" и не "втягивал", если не брать во внимание местную тупую "антифашистскую" пропаганду.


Сообщение отредактировал Експерт - Вторник, 11.02.2014, 02:39
 
ГалицияДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:15 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Експерт, Вы всегда так неаккуратны? Или у вас плохой глазомер? Еще подобная выходка и я ваши сообщения буду удалять. Удобный размер для вставки 800х600. Кроме того, есть опция ПРОСМОТРЕТЬ. Просмотрите и размещайте.
 
ГалицияДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:16 | Сообщение # 8
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Експерт ()
Повтор сообщения из-за сбоя в сети. Админа прошу исправить.
Есть опция РЕДАКТИРОВАТЬ. Вот и исправляйте.
 
ЕкспертДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Есть опция РЕДАКТИРОВАТЬ. Вот и исправляйте.

К сожалению опция правки не доступна.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:06 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Експерт ()
К сожалению опция правки не доступна.


Сейчас должно быть все доступно.
 
ГаббиДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:15 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Експерт ()
Тогда не было сети, но мальчишки массово играли в мюллера, шеленберга, кальтенбруннера, даже удостоверения придумывали. А стильная черная форма от ГУГО БОССА девчёнок приводила в екстаз.
Брехня! Никто в героев "Мгновений" не играл и тем боле в екстазе не был! Еще один брехун  у нас зарегился, как много вас Природа наплодила! Сбросьте  с себя  свое совковое мышление, тупость  во всех постах аж выпрыгивает!!!
 
ЕкспертДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Брехня! Никто в героев "Мгновений" не играл и тем боле в екстазе не был! Еще один брехун  у нас зарегился, как много вас Природа наплодила! Сбросьте  с себя  свое совковое мышление, тупость  во всех постах аж выпрыгивает!!!

Золотые слова: "Никто в героев "Мгновений" не играл и тем боле в екстазе не был!". Все ТРИНАДЦАТЬ.

Ярчайшая характеристика совка. Настоящий совок именно так и воспитан. В любой ситуации расписываться за ВСЕХ. Совок никогда не скажет и не напишет: "я так думаю", "по моему мнению". 

Совок - сама КАТЕГОРИЧНОСТЬ: "НИКТО" "НЕ ИГРАЛ" И "НЕ БЫЛ". Совок без тени сомнений расписался за примерно 80 миллионов телезрителей, которые посмотрели сериал при первом показе с 11 по 24 августа 1973 года.

Самое занятное, что спорить с совком БЕССМЫСЛЕННО.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:30 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Експерт ()
Самое занятное, что спорить с совком БЕССМЫСЛЕННО


Вот вы выплеснули кучу информации. Что хотели сказать? Что при совке было плохо? Что совки - неучи? Так я вам приведу кучу примеров, опровергающих это. Так что вы хотите сказать? Какова ваша идея?
 
ЕкспертДата: Вторник, 11.02.2014, 01:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Вот вы выплеснули кучу информации. Что хотели сказать? Что при совке было плохо? Что совки - неучи? Так я вам приведу кучу примеров, опровергающих это. Так что вы хотите сказать? Какова ваша идея?

Моя "идея" в данном случає тривиальна: "только совок имеет обыкновение утверждать что-то от имени ВСЕХ".

В данном случае, по моему мнению, таким совком является человек, который написал: "Брехня! Никто в героев "Мгновений" не играл и тем боле в екстазе не был!".

Всё остальное мною сообщённое касается, того, на мой взгляд очевидного факта, что никто в школах Севастополя не занимается созданием "фашистских" организаций подростков.

Сама атмосфера навязываемой некоторыми деятеля в Севастополе истерической "антифашистской" борьбы способствует привлечению внимания подросткой к этой теме. При этом "борцы с фашизмом" получаают совершенно неожиданный для них результат.

Это от глубокого невежества, в том числе в вопросах массовой психологии в условиях открытого информационного пространства.

Господа "антифашисты" не понимают, что в современном обществе невозможно вопроизвести манипуляции тридцатых годов прошлого века, когда на заводских собраниях доведенные до истерики атмосферой всеобщего страха люди требовали казнить того, на кого указывали манипуляторы от власти.

В настоящее время нет и, очевидно не будет, важнейших факторов успешности манипуляций тридцатых годов:

1) атмосферы тотального страха, когда люди (соседи, родственники) исчезали бесследно и страшно было даже спросить КУДА ОНИ ПОДЕВАЛИСЬ. Попытки воспроизвести это в Украине приводят только к возрастанию протестов, а не к запугиванию общества.

2) информационная открытость общества, когда информацию о событиях можно получить из сотен, если не тысяч источников, при этом властная информация априори очень многими считается лживой.

Подростки очень чувствительны ко ЛЖИ, ко всякой ЛЖИ, а ЛЖИВОСТЬ "антифашистских" мероприятий власти очевидна всем, подростки её чувствуют на уровне подсознания и ищут ИНФОРМАЦИЮ там где привыкли - в СЕТИ.

И находят её - ИНФОРМАЦИЮ, в том числе и про фашизм.

Всё очень просто.


Сообщение отредактировал Експерт - Вторник, 11.02.2014, 02:43
 
ГаббиДата: Вторник, 11.02.2014, 10:27 | Сообщение # 15
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Експерт ()
Моя "идея" в данном случає тривиальна: "только совок имеет обыкновение утверждать что-то от имени ВСЕХ".
Ну вот, еще один Эуропеец прибился к нашему берегу, обиженный на то время, при котором получил практически все, но не был понятый, как пейсатель, и теперь здесь  на  этом сайте решил отыграться на нас,нагрузив поучениями и разъяснениями  sad Поучайте лучше ваших поучат!

Цитата Експерт ()
В настоящее время нет и, очевидно не будет, важнейших факторов успешности манипуляций тридцатых годов:
А это ваще шедевр гигантской мысли! biggrin


Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 11.02.2014, 10:27
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Фашистские организации в школах Севастополя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: