х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 09:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Еще один позор Севастополя (Сборище майданутых на площади Нахимова)
Еще один позор Севастополя
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:04 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Фоторепортаж о событиях сегодня на площади Нахимова.

Похоже, бандеровцы сильнее нас. Не боятся в Севастополе открыто выступать против России. Видимо, прав я, когда пишу об украинском Севастополе. Обратите внимание на количественный состав с обоих сторон. а где остальные?
Я вам вот что скажу: когда оранжы возьмут власть, а шансы у них большие - Янукович явно их боится, то вспомните все мои слова о трусливом Севастополе, да уже поздно будет.
 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:05 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:06 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:07 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline




Вот эта дамочка мадамочка (крайнее фото справа) имела все шансы стать звездой майдана с русской стороны. Чуть позже посмотрите ...
 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:08 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:11 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline




Крайнее фото слева. Я больше не буду - так можно прочитать выражение лица этой милой русской. Я не буду писать, что она сделала, поскольку камеры это не засняли, а доблестная милиция все увидела. Правда, предъявить было-таки нечего и ее отдали на поруки.

Среднее фото - майданутые уходят. Они не понимали своих выступающих поскольку русские скандировали: "РОССИЯ - РОССИЯ - РОССИЯ" - так, что мегафон можно было выкинуть.
 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:13 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как русских мало ни было, но переорать чувака с мегафоном таки смогли. Бандеровцы отступили ближе к зданию Городского Совета, но их и там достали.



 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:24 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline




Фото слева получилось не очень, но важна суть, а не качество (в этой фото).
Средняя и крайняя справа - нонсенс. Ехала авто с русской символикой и посигналило, не доезжая до майданутых. Гадишник его тут же тормознул. Я понимаю так, что водитель предупреждал майданутых, что их может зашибить случайно и обозначил сигналом опасность. Гадишник, как я понял, решил выслужиться. Начальства-то на площади много, все увидели какое оно тупое и как бы принципиальное. Разве что майданутые на него так подействовали, что соображать перестал.
Тут меня поправляют на Форпосте. Выкладываю поправку какой она есть:

zanoza (Севастополь)
добавлено 08-12-2013 23:49:25

Поправьте в своем репортаже, что ГАИшники к машине прицепились все же не из-за сигнала, а из-за нарушения ПДД. Разметка там уродская и провоцирующая нарушение ПДД, место для перестраивания (маневра) и пешеходный переход практически совмещены.
Но все обошлось, водитель был отпущен без протокола.

Вот так! Истина восторжествовала. И Гаишник оказался не гадишником. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Дай Бог и нам дождаться светлого дня Победы

А ведь скоро они могут начать всех строить, поскольку власть будет их. Ждите прихода оранжоудов к власти и вместе с ними бандеровцев и прочих майданутых. При них уже с флагами не походишь. Разве что в концлагере.
 
ГалицияДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:20 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, молодец! Спасибо за фоторепортаж. Прости нас, старух, но сегодня нас в городе не было.
 
ИценковДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:32 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Иценков, молодец!


Я сам случайно узнал.
 
ГаббиДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:32 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Крайнее фото слева. Я больше не буду - так можно прочитать выражение лица этой милой русской. Я не буду писать, что она сделала, поскольку камеры это не засняли, а доблестная милиция все увидела. Правда, предъявить было-таки нечего и ее отдали на поруки.
Это наша Оля! Она молодец, нам бы таких человек  десять и вас, мужчин и не надо! biggrin
В основном все держалось на ней и  еще на одном молодом человеке, жаль, что  не знаю его имени!
Спасибо севастопольцам, которые как только узнали о сборе майданутых, так сразу же и примчались на площадь!
 
SmerchДата: Вторник, 10.12.2013, 12:39 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Похоже, бандеровцы сильнее нас
И лучше организованы.


Сообщение отредактировал Smerch - Вторник, 10.12.2013, 12:39
 
ГаббиДата: Суббота, 14.12.2013, 22:31 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
На нашей площади Нахимова какие-то майданутые собираются провозглашать о создании комиссии по урегулированию ситуации в городе 
А что , ситуация в город не нормальная, площади в баррикадах, здания захвачены, предприятия бастуют, транспорт не ходит?
Пора это все прекратить! 
Если мэру города надоела спокойная обстановка и он разрешает сбор этих даунов, которые специально устраивают свои мелкие провокации, то , придется, нам, простым жителям, убедить майданутых навсегда покинуть центральную площадь! 
Завтра все неравнодушные жители города обязаны в 14.00 прийти на пл.Нахимова с целью культурно объяснить сторонникам ЕС, чтобы они навсегда убрались к чертовой матери и перестали мутить воду в нашем вполне спокойном городе.
 
ИценковДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:13 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как я понял, это уже евромайдан - 4. Вот короткий фоторепортаж. Обратите внимание, сколько милиции. Все это происходило вчера. Поскольку старый меня ресурс не принимает, фото выкладываю через другой ресурс. Он, к сожалению, выдает фото маленькие, а возиться с каждой фото - это большая затрата времени.





Обратите внимание, как расположена милиция - кому лицом, а кому жо..., спиной.
 
ИценковДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:18 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Майданутых было не более 20 человек в лучшем случае. Сторонников ТС - чуть больше. Не более 35-40 человек. Остальной Севастополь предпочел наплевать на происходящее. Видимо, остальным все равно, куда отойдет Украина и Севастополь. Остальным и Турция будет хороша, и Румыния.



Сторонники ТС собрали майданутым в первую очередь вазелин, чтобы легче было в Европу пролезть. Потом собрали деньги на дорогу, собрали покушать (морковку) и все это решили вручить евромайданутым.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Еще один позор Севастополя (Сборище майданутых на площади Нахимова)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: