х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 12:35
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ющенко в своем репертуаре.
Ющенко в своем репертуаре.
ГаббиДата: Пятница, 27.09.2013, 16:16 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Задолбал Ющенко своих невесток и зятьев, бегут от его семейки все  без оглядки! biggrin

Ющенко пошел в трактористы"КИЕВ, 27 сентября.

"Бывший президент Украины Виктор Ющенко освоил работу на тракторе в Прикарпатье. Он занимается земляными работами возле его будущей резиденции в Карпатах.
Как передает ТСН, экс-президент жалуется — его дети расстаются, внуков он видит редко и сделать с этим ничего не может.
"У Андрейки неприятная история случилась. Он больно это пережил. Он слишком чистый и доверчивый. Я был рядом, потому что я думаю, что ему было бы очень трудно", — рассказал Ющенко о разводе своего сына и Лизе Ефросининой. Проблемы в семье своего сына ударили по бывшему президенту. Теперь он почти не встречается с внуком — у Лизы нет времени". Не чаще, чем раз в 4 месяца. Там… Не всегда так получается, чтобы часто было", — пожаловался Ющенко.
Он вспоминает, как пытался помочь Лизе акклиматизироваться в новой семье. Но она не смогла. "Когда он привел Лизу, я ее там на огород, на чеснок, на посадку. Как-то хотелось в семью включить, чтобы она не чувствовала себя сиротинкой или отдаленной.
Пытался втягивать в те дела, которыми занимается семья. Как отец я все делал! Кого мои дети приводят, это также дети мои. И уважение демонстрировал тогда и сейчас", — заявил бывший президент.
Такие же проблемы у старшей дочери Линочки, как называет ее президент. Ее семилетний брак также может закончиться. Несмотря на все семейные неурядицы старших детей, Ющенко говорит: как отец и муж он счастлив. В этом году отметил пятнадцатилетие второго брака. Вместе с женой Екатериной воспитывает четырнадцатилетнюю Софийку, тринадцатилетнюю Кристинку и ровесника оранжевой революции Тарасика. И уверяет: дел много, на детей время всегда находит."
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/09/27/1180800.html


Сообщение отредактировал Габби - Пятница, 27.09.2013, 16:16
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ющенко в своем репертуаре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: