х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 18.04.2024, 08:22
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Спец.поезд "Дружба" в Сталинград! (21 августа т.г едем на байк-шоу и не только)
Спец.поезд "Дружба" в Сталинград!
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 13:24 | Сообщение # 76
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, в дальнейшем какой-либо негатив отсутствовал. Хотя ... . Был момент. Нас, жителей Севастополя воспринимали как украинцев. Как-то давно я писал на Севинфо, что дождемся этого. Вот и пришло время. Это потому что мы хоть и пассивно, но украинизируемся, вместо того, чтобы город гремел на весь Мир от проводимых нами акций. Хохланд, он и есть хохланд. Смирились.
Все. Теперь только о хорошем.
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 13:29 | Сообщение # 77
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
День второй нашего пребывания в Сталинграде был ознаменован посещением Мамаевого кургана, участием в шествии и проведением на Мамаевом кургане Севастопольского Ритуала. Как оказалось, в Севастополе таки был проведен очередной (308-й) Севастопольский Ритуал. Хочу отметить, что на второй день у кого-то болели ножки, у кого-то спина, а у некоторых и то, и другое. Короче, усталость давала о себе знать всеми доступными ей средствами.

А мы пока находимся у подножья высоты 102.0.

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 13:33 | Сообщение # 78
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Надо честно признаться, что Севастопольский Ритуал в Сталинграде прошел несколько скомкано. Причин несколько. Одна из главных - катастрофический недостаток времени и усталость. Зато у Севастопольского Ритуала появилась главная фотография - преклонение флагов у Вечного огня в Сталинграде. Это круто! Но, все по порядку.

На первой фото наш волонтер-гид красавица Ниночка. На второй, если не ошибаюсь, жительница Севастополя, пассажир поезда "Дружба". Но, если и ошибаюсь, то не страшно, правда? Все равно ведь красивая! И на третьей фотографии красивая Анечка. Тоже наш волонтер-гид.

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 13:41 | Сообщение # 79
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Русская община Севастополя зря время не теряет - раздает календари и календарики с тематикой о Севастополе (Графская пристань). Я бы понял, если бы сие действо происходило во Львове или, на худой конец, в Киеве. Тогда понятно. Но в Сталинграде!? Хотя, надо сказать, "улетели" в один присест и большие календари и маленькие календарики.



Наши красавицы тоже хороши (фото справа).
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 13:44 | Сообщение # 80
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как бы расставлю точки над i. Русская община Севастополя поднимается по Мамаеву кургану к Родине-матери. А Севастопольский Ритуал еще внизу. Так что когда ваш покорный слуга опять окажется внизу, вы не удивляйтесь.
Календарики раздает - обратите внимание.

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:07 | Сообщение # 81
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Еще севастопольские красавицы. Наш комрад Олечка. Красавица. Спортсменка и просто ..., а, об этом уже сказал. На второй фотографии наша севастопольская красавица. Посмотрела на меня так, что я забыл как меня звать. Не говоря о том, чтобы познакомиться, имя спросить. Ступил, короче. Простите меня все.



Третья фотография - красавица Сталинграда.
Теперь можно перейти к делу.
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:13 | Сообщение # 82
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Спускаюсь вниз. Сейчас должны приехать "Ночные волки" и пройти к вершине 102.0
Давайте посмотрим, что там (внизу) происходит.



Невеста тоже хочет посмотреть на едущих "Ночных волков".
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:18 | Сообщение # 83
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И вот началось шествие "Ночных волков" на высоту 102.0 или на Мамаев курган

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:21 | Сообщение # 84
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Наконец-то пришел и черед Севастопольскому Ритуалу.



Было решено, что Севастопольский Ритуал пойдет в колонне байкеров, а на высоте выйдет вперед и ... . Короче, дальше все сами увидите.
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:41 | Сообщение # 85
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 14:46 | Сообщение # 86
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
На Мамаевом кургане ...



Вот она! Главная фотография Севастопольского Ритуала! Верхняя посередине.

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 15:12 | Сообщение # 87
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 15:18 | Сообщение # 88
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Севастопольский Ритуал встал по обе стороны дорожки, а шествие байкеров прошло между флагами. Байкеры пошли в церковь, а Севастопольский ритуал к Родине-матери. После чего посчитали, что Севастопольский Ритуал в Сталинграде состоялся.

 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 15:26 | Сообщение # 89
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если бы кто-то спросил: а надо ли было проводить Севастопольский Ритуал в Сталинграде? - ответил бы: да, надо. Был ли эффект от Севастопольского Ритуала? Чтобы сказать что совсем нет, то нельзя. Но, это как бы поездка в Тулу со своим самоваром. Это к тому что удивить Россию российскими флагами трудно. Разве что очень постараться. Зато Сталинградский Севастопольский Ритуал дал несколько хороших идей, которые пока держатся в тайне.



Согласитесь, красивый храм. Его можно фотографировать сколько угодно, наслаждаясь величием и красотой.
 
ИценковДата: Четверг, 29.08.2013, 15:32 | Сообщение # 90
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Редко так делаю, но как бы необходимость. История крайней справа фотографии такова: проходили родители с детишками. Увидев нас, попросили сфотографироваться с детьми. Кто-то скажет, что можно было бы убрать среднюю фотографию. Нет,- скажу вам я. Средняя фотография выбиралась из некоторого количества фотографий так, чтобы все смотрели куда надо, а не ловили мух по сторонам. Кто-то моргнул, кто-то чихнул и т.д. И оказалась такая, где все все делают как надо.
Надеюсь, что все поняли о чем шла речь и автора простили за размещение рядом почти одинаковых фотографий.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Спец.поезд "Дружба" в Сталинград! (21 августа т.г едем на байк-шоу и не только)
Поиск: