х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 23:05
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Донецкая,Одесская или Крымская республика могут стать (Распад Украины не за горами)
Донецкая,Одесская или Крымская республика могут стать
ГаббиДата: Среда, 10.04.2013, 10:45 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Хорошая тема на Сев.инфо. Много букв, но читается  легко и интересно:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=640735
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 11:31 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Читала статью. Что-то мне не очень все понравилось. Там пишут что януковичи и прочие с ним готовят пути отхода. Нам нужны эти проходимцы опять?
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 11:36 | Сообщение # 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Натализа)
Читала статью. Что-то мне не очень все понравилось. Там пишут что януковичи и прочие с ним готовят пути отхода. Нам нужны эти проходимцы опять?

В народе говорят: "Дурень думкой багатеет". Шансов у белоголубых нет в любом случае. Им уже ничто не поможет. Донбасс и Луганск их закопают первыми.  С нами БОГ и Тягнибок.
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 11:54 | Сообщение # 4
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Шансов у белоголубых нет в любом случае
Большинство не наберут, а в Раду попадут, если выборы будут сегодня. Не за вас же голосовать, в конце-то концов. Скорее за коммунистов будут голосовать, чем за Сволоту с Ударом. Уверена, что ближайшие выборы станут для Украины последними - начнется отделение частей Украины друг от друга.
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 11:55 | Сообщение # 5
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Натализа)
Большинство не наберут, а в Раду попадут, если выборы будут сегодня. Не за вас же голосовать, в конце-то концов. Скорее за коммунистов будут голосовать, чем за Сволоту с Ударом. Уверена, что ближайшие выборы станут для Украины последними - начнется отделение частей Украины друг от друга.

О какой это вы  партии, если не секрет?
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 12:01 | Сообщение # 6
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
О какой это вы партии, если не секрет?
Вы читать разучились? Я вам написала, что бело-голубых будут поддерживать - найдутся желающие, которые не захотят голосовать за Сволоту и Удар (сейчас понятно?). Другие проголосуют за коммунистов, лишь бы не за Сволоту с Ударом. И получится в Раде каша, которая взорвет всю Украину (моноэтническую, как вы, двоечник, утверждаете).
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 12:24 | Сообщение # 7
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Натализа)
Вы читать разучились? Я вам написала, что бело-голубых будут поддерживать - найдутся желающие, которые не захотят голосовать за Сволоту и Удар (сейчас понятно?). Другие проголосуют за коммунистов, лишь бы не за Сволоту с Ударом. И получится в Раде каша, которая взорвет всю Украину (моноэтническую, как вы, двоечник, утверждаете).

Да, но я ведь писал о партиях, которые есть приверженцами бредовых идей о "донецкой и криворожской республиках", ни комуняки, ни регионалы ничего подобного никогда не заявляли. Иначе имели б на выборах 0,3% как "русский блок". Они это в отличе от вас, кухарка из эрэфской стратегической авиации, понимают.
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 12:42 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Да, но я ведь писал о партиях
И я писала о партиях, за которые ломанного гроша не дадут. Сволота, например.
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 13:21 | Сообщение # 9
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Да ну, кото такая "сволота" - я тако й партии не знаю.

Что касается ВО "СВОБОДА", то в 2015 году в горсовете Севастополя гарантированно будет фракция ВО "СВОБОДА".
 
ГаббиДата: Среда, 10.04.2013, 13:39 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Что касается ВО "СВОБОДА", то в 2015 году в горсовете Севастополя гарантированно будет фракция ВО "СВОБОДА".
Успокойся, хватит тебе уже дрочить на свою  Сволоту! biggrin В 2015 году   в Горсовете ее не будет, как не будет ее вообще в нашем городе!
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 13:40 | Сообщение # 11
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
то в 2015 году
Доживите сначала до 2015 года. С вашей экономикой и Верховной Радой только одна дорога - в пропасть.
 
ГаббиДата: Среда, 10.04.2013, 14:08 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Если выборы будут по мажоритарке, то мечты Сволоты о Горсовете навсегда остануться только мечтами!!!

В Партии регионов готовы инициировать всеукраинский референдум. На референдум будут вынесены пять вопросов, заявил народный депутат, первый заместитель главы фракции Партии регионов Михаил Чечетов в эфире «Эра-FM», сообщает Gazeta.ua.

«Мы, наверное, поддержим инициативу Харькова и Херсона, где были созданы инициативные группы по созданию общенародного референдума, проведем референдум, основываясь на законе», – сказал он.

«А в этом референдуме запишем пять пунктов, которые поддержат и на Востоке, и на Западе, – добавил он.
–  Первое – распустить парламент бездельников;
второе – зачем 450 дармоедов в парламенте? Сократим парламент до 300.
Третье – лишить дармоедов неприкосновенности. Лишить этих дармоедов льгот.
И провести выборы по мажоритарке, поскольку весь бедлам в парламенте происходит от того, что непонятно кого за деньги включают в списки».

Напомним, 4 апреля депутаты большинства провели «выездную» сессию парламента – в здании парламентских комитетов на улице Банковой из-за того, что оппозиция со 2 апреля блокирует трибуну. Спикер Владимир Рыбак считает, что если Рада не сможет работать, ей нужно либо распуститься, либо президент должен принять решение о досрочных выборах, или же этот вопрос должен быть вынесен на референдум.

Ранее на официальном сайте Центральной избирательной комиссии появились три постановления, в которых говорится о подготовке к всеукраинскому референдуму.



Источник: vlasti
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 14:17 | Сообщение # 13
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Если выборы будут
Украине конец.
 
СветлаДата: Пятница, 19.04.2013, 00:35 | Сообщение # 14
*
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата (Натализа)
Доживите сначала до 2015 года.
Надеюсь, что доживя до 2015 года, я увижу Ваше обновлённое фото.:)
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Донецкая,Одесская или Крымская республика могут стать (Распад Украины не за горами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: