х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 11:15
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Донька "патріота" еРеФії Путіна мешкає у Голандії (Мария Путина и Йоррит Фаасен мешкають в Вооршотені)
Донька "патріота" еРеФії Путіна мешкає у Голандії
CenturionДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:20 | Сообщение # 1
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Путин посетил дочь в Голландии. Соседи недовольны и переживают за свою безопасность
 
Самая крупная (тираж 529.000) и самая влиятельная в Голландии амстердамская газета De Telegraf, а также местная газета Leidsch Dagblad сообщили из Лейдена в номере от 8 апреля о путинской дочери Марии в заметке, озаглавленной «Дочь Путин дочь живет в Вооршотене» (Voorschoten — пригород одновременно Лейдена и Гааги), «Dochter Poetin woont in Voorschoten».

«Президент России Владимир Путин в понедельник в ходе блиц-визита в Нидерланды сделал остановку в Южной Голландии, в Лейдене. Именно там проживает его дочь Мария вместе со своим голландским мужем.

Мария Путина и Йоррит Фаасен живут в квартире в новом районе — возможно, это совпадение — под названием «Крымская Жара» (Krimwijk heet). Они занимают весь этаж пентхауса. У входа в дом указаны имена жителей, но табличка с именами жителей самого верхнего этажа не заполнена.

Сейчас, когда произошло утечка информации, жители испытывают смешанные чувства. «От этой семейки исходит опасность», сказал один житель Вооршотена газете Leidsch Dagblad.

Большинство жителей, рассказывая о соседях, не хотят, чтобы газета указывала их имя. На последнем заседании Ассоциации собственников дома еще не было известно, кем являются главные жильцы. Теперь все об этом только и говорят.

Один из них сообщил, что Путин скрытно направился к дочери со своего шопинга в торговом центре «Альберт Хеайн» («Он совсем коротышка») в сопровождении телохранителей. «Его машина-броневик въехала в подземный гараж дома и там исчезла’’.

Есть также люди, которые не хотят иметь с ними ничего общего.

«Было бы лучше, чтобы об этом не стало известно. Бог знает, что будет происходить в районе. У Путина есть немало врагов. Те же чеченцы’’, говорит один человек.

Его жена указала: «Путин не просто президент, он диктатор. Конечно, я навела о нем справки по Гуглу. У него руки в крови, например, убитого им диссидента (Александра Литвиненко, примечание газеты Leidsch Dagblad)’’.

33-летний Йоррит Фаасен (Jorrit Faassen) происходит из семьи лейденского художника Каспера. Он изучал архитектуру в Гаагском университете, а затем оказался на руководящих должностях в государственных компаниях России.

Он был директором «Стройтрансгаза», одной из крупнейших компаний России по строительства нефте- и газопроводов. Тогда же он получил одну из высших должностей в «Газпроме».

В 2010 году на него напали охранники русского банкира Матвея Урина после дорожно-транспортного происшествия. То, что они выбрали не ту жертву стало ясным, когда Урина «взяли» прямо с постели, а его банк потерял лицензию».
 
ИценковДата: Вторник, 09.04.2013, 07:15 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А вы, Centurion, любите в чужом белье копаться. Да плевать, где и чем занимается и живет дочь Путина, Черномырдина и пр. Она совершила или совершает что-то противоправное? Так какого х вы тут пластаетесь? Мне вообще не понятен ваш нездоровый интерес к личной жизни людей. Это уже клиника. Лично мне все равно, чем занимается ваш Янукович и его сыновья в личной жизни. С кем они кувыркаются, если кувыркаются и пр. Мне до фонаря ваши Ющенко с Тимошенко и пр. Вы же готовы в трусы к человеку залезть. Откуда у вас такой нездоровый интерес к личной жизни человека? Тяжелое детство?
 
CenturionДата: Вторник, 09.04.2013, 12:25 | Сообщение # 3
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
А вы, Centurion, любите в чужом белье копаться. Да плевать, где и чем занимается и живет дочь Путина, Черномырдина и пр. Она совершила или совершает что-то противоправное? Так какого х вы тут пластаетесь? Мне вообще не понятен ваш нездоровый интерес к личной жизни людей. Это уже клиника. Лично мне все равно, чем занимается ваш Янукович и его сыновья в личной жизни. С кем они кувыркаются, если кувыркаются и пр. Мне до фонаря ваши Ющенко с Тимошенко и пр. Вы же готовы в трусы к человеку залезть. Откуда у вас такой нездоровый интерес к личной жизни человека? Тяжелое детство?


Ви смішна людина, прапорщик. Мені абсолютно байдуже чим займається ваші ліліпутіни з наномедведами та їхні родичі.

Тут десь поруч ви розпиналися, про те, що до путіна, на відміну від Сталіна, не можливо "дотянуться"... .

Поданий вище текст свідчить про те, що до путіна не треба й "дотягуватися" він абсолютно залежна від спецслужб зацікавлених країн людина, як працівник КДБ, хоча й дуже низького рангу та рівня кваліфікації, він не може цього не розуміти.

Невже ви вважаєте, що "інтереси еРеФії" для нього вищі ніж інтереси та життя власної доньки... .
 
ГаббиДата: Вторник, 09.04.2013, 12:43 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
А вы, Centurion, любите в чужом белье копаться.
Есть такой тип человека, который запросто подсматривает в замочную скважину к соседу. Это параноя! Мало того, что подсматривает, так еще  и сплетнями занимается. Видимо  у гамнюка  Centurion это есть в его пустой никчемной и главное никому на свете не нужной, башке! Он даже ник себе взял, который означает, что он "столетний  маразматик" biggrin
 
CenturionДата: Вторник, 09.04.2013, 12:56 | Сообщение # 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Есть такой тип человека, который запросто подсматривает в замочную скважину к соседу. Это параноя! Мало того, что подсматривает, так еще  и сплетнями занимается. Видимо  у гамнюка  Centurion это есть в его пустой никчемной и главное никому на свете не нужной, башке! Он даже ник себе взял, который означает, что он "столетний  маразматик"

В добу глобальної мережі заховатися не можливо, "підполковник" КДБ мав би це знати:

"Самая крупная (тираж 529.000) и самая влиятельная в Голландии амстердамская газета De Telegraf, а также местная газета Leidsch Dagblad сообщили из Лейдена в номере от 8 апреля о путинской дочери Марии в заметке, озаглавленной «Дочь Путин дочь живет в Вооршотене» (Voorschoten — пригород одновременно Лейдена и Гааги), «Dochter Poetin woont in Voorschoten»."

Добавлено (09.04.2013, 12:56)
---------------------------------------------
До речі у Брєжнєва вистачало глузду тримати свою Галю на досить короткому мотузку, принаймні за кордон він її не випускав.

Хача походеньки у Галюні були ще ті... .

 
ГУРДата: Вторник, 09.04.2013, 14:10 | Сообщение # 6
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Тема, как и слеодовало ожидать, имеет продолжение.

Сегодня утром голландская газета Almere Vadaag сообщила:

http://www.almerevandaag.nl/almere....e-krant

«Путин рассердился на эту газету. Президент России Владимир Путин злится на эту газету. Теперь стало известно, что его дочь Мария живет в Лейдене. Сообщение, что Мария Путина сожительствует с голландцем распространилось многими средствами массовой информации.

Министр иностранных дел эРэФии  Сергей Лавров заявил по русской радиостанции «Эхо Москвы»:

«Голландская средства массовой информации подвергают опасности жизнь не только своих собственных граждан, но также членов семьи главы дружественного государства. Таким образом, они наносят серьезный ущерб интересам дружественного государства’.’

Раньше то, что Мария живет в районе «Кримвайк» Ворсхотена, было известно только в узких кругах. Некоторые жители гордятся знаменитым соседством, а другие обеспокоены возможными проблемами. Другие опасаются служб безопасности, слежки или даже похищения или нападения. Некоторые хотели бы, что секрет сохранился, другие чувствуют себя неловко из-за этой тайны.

Пару редко можно увидеть на улице. Йоррит Фаассен родился в Лейдердорпе. Сожитель Марии занимает высокие позиции в русских нефтяных и газовых компаниях. Его имя было уже известно после того, как телохранители одного русского банкира поиздевались над ним в 2010 году в дорожно-транспортном споре в России. Банкир Матвей Урин был арестован и потерял банковские лицензии».

Между тем житель Лондона «Дан К» сообщил в Твиттере крупного британского специалиста по России из «Гардиана» Люка Хартинга, что по его данным Путин 8 апреля навестил в Лейдене дочь Марию не один, а с ее матерью, т.е. со своей «пропавшей» женой Людмилой:

«Еще более удивительно, что, как кажется, вместе с Путиным была его жена?» (Even more astonishing is that appears to be Putin’s wife with him?).

Как бы там ни было, очень интересен следующий вопрос: записал ли Путин принадлежащий его дочери дорогостоящий пентхаус и несколько квартир в элитном доме в Лейдене в декларацию о капитале и недвижимости, которую каждый госслужащий в России обязан подавать не только на себя лично, но и на всех членов его семьи. Так как дочь Путина официально нигде не числится замужем, то она относится к семье Путина.

Согласно американскому журналу Business Insider, который в связи с тремя дорогими квартирами в Лейдене цитирует голландская газета AD, Путин наворовал в свой личный карман уже от 40 до 70 миллиардов долларов. По другим данным более 100 миллиардов долларов.
 
ИценковДата: Среда, 10.04.2013, 10:18 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Centurion)
він абсолютно залежна від спецслужб зацікавлених країн людина


Зависим. Этого никто не отрицает. Но, не как личность, а как Президент России, которую в 90-е сдали ельцины и чубайсы. И заслуга его в том, что он сам выходит из зависимости и Россию выводит. Или ваш Янукович независим от спецслужб Запада? Только в отличие от Путина, он разваливает Украину, как и ее предыдущие президенты, как депутаты Верховной Рады всех созывов. Кстати, ваша Сволота тоже все делает для развала Украины. Вам бы молчать, псевдопатриот незалэжной.
 
ИценковДата: Среда, 10.04.2013, 10:26 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Centurion)
«Дочь Путин дочь живет в Вооршотене»


Так что дальше? Живет себе и пусть живет. Хоть на Луне. Демократия же епт! Дальше что? Что вы хотели этим сказать? У украинских депутатов половина детей живет за кордом и что? Хотя жить - пусть живут. Не вижу повода по этому поводу устраивать шумиху.
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 12:06 | Сообщение # 9
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
Так что дальше? Живет себе и пусть живет. Хоть на Луне. Демократия же епт! Дальше что? Что вы хотели этим сказать? У украинских депутатов половина детей живет за кордом и что? Хотя жить - пусть живут. Не вижу повода по этому поводу устраивать шумиху.

Да пусть живет, кто ж против. Правда соседям от такого соседства не очень уютно, но это проблема соседей, пусть разбираются.

Я о другом. Есть старый, ещё совдеповских времён, "еврейский анекдот": "Мойша, ты или крестик сними, или трусы надень".

Это я о вашем любимом лилипутине. Или родственников при себе держи, или не заикайся о "вставании с колен", о "сверхдержавности", о "русском мире" и прочей лабуде для лохтората эрэфии.

Пытаться (вернее даже трепаться об этом, а не пытаться) сделать эрэфию стратегическим соперникам США, Объединённой Европы или Китая и оставлять свою дочь в заложника - это тот самый Мойша без трусов, но с крестиком. 

Ничего кроме насмешек такой персонаж вызвать не может.

А так, всё правильно, сундук, демократия, и дочь путина может сожительствовать (пардон жить в "гражданском браке") с кем хочет и где хочет.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Донька "патріота" еРеФії Путіна мешкає у Голандії (Мария Путина и Йоррит Фаасен мешкають в Вооршотені)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: