х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 18.04.2024, 23:43
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
В городе появились палатки Сволоты!
OgonekДата: Суббота, 20.04.2013, 17:53 | Сообщение # 61
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вот что думают поляки о хероях УПА: Польский сейм собирается рассмотреть проект постановления о признании геноцида ОУН-УПА в отношении польского народа. Вас, убогие, ненавидят не только на Востоке, но и на Западе. Как вы, ублюдки, будете страной управлять, если от вас весь Мир отвернется?
 
AxspringerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:34 | Сообщение # 62
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата (Ogonek)
Вот что думают поляки о хероях УПА: Польский сейм собирается рассмотреть проект постановления о признании геноцида ОУН-УПА в отношении польского народа. Вас, убогие, ненавидят не только на Востоке, но и на Западе. Как вы, ублюдки, будете страной управлять, если от вас весь Мир отвернется?

Спокійно й впевнено керуватимемо на Своїй Богом Даній Землі. З нами БОГ и Тягнибок.
 
OgonekДата: Воскресенье, 21.04.2013, 07:53 | Сообщение # 63
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата (Axspringer)
Спокійно й впевнено керуватимемо на Своїй Богом Даній Землі.
Вот и валите на свою тернопольщину.
 
ГаббиДата: Вторник, 30.04.2013, 19:56 | Сообщение # 64
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Ряды «Свободы» покинул один из лидеров, обвинив партийных боссов в обмане избирателей 30.04.13 13:20

Киев, Апрель 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Ряды украинской националистической партии «Свобода» покинул депутат Назар Горук, глава партийной организации в Черновицкой области.

Пресс-служба депутата распространила его заявление, в котором Горук обвиняет партийных боссов в обмане избирателей.

«Не хочу подавать флаги некоторым финансово-политическим кланам, чьи лидеры встречаются в Киеве в дорогих ресторанах, попивают кофе и едят салатики за 800 гривен, решая, кому какая область принадлежит», – говорится в документе.

Горук отмечает, что по этой причине отказался подниматься на сцену во время недавнего митинга оппозиции.

«Мне нечего там делать – на сцене с некоторыми людьми, что приезжают на лексусах за сотни тысяч долларов с десятками охранников и прилетают чартерами за 30000 евро, в то время, когда мой народ голодает», – пишет депутат.


«Ко мне обращаются немало партийцев с желанием в знак солидарности со мной выйти из партии, однако я призываю их не делать этого: мой выход не противодействие, а стимул к действию!» – уточняет Горук.

© 2013, «Новый Регион – Киев
NR2.ru: http://nr2.ru/kiev/437013.html
 
НатализаДата: Среда, 01.05.2013, 10:38 | Сообщение # 65
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Ряды «Свободы» покинул один из лидеров
На публику играет. Он что, раньше не знал, что все удовольствие кто-то оплачивает, и кто-то из свободовцев жирует? Деньги у Запада на "Свободу" закончились, вот и стали разбегаться. Аууу, свлолотовцы! Что скажете?
 
ГаббиДата: Четверг, 02.05.2013, 11:10 | Сообщение # 66
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Очередные дергания гамно-депутатов в сторону ЧФ!

"Украинский националист просит Азарова запретить парад с участием Черноморского флота РФ"

КИЕВ, 2 мая. Депутат Верховной рады Украины Эдуард Леонов, входящий во фракцию "Свобода, обратился к премьер-министру Украины Николаю Азарову с требованием проверить законность запланированного проведения военного парада в Севастополе, в котором также должны принять участие российские военные.

Народный избранник требует "предоставить информацию о лицах, которые дали соответствующее разрешение, из каких источников и сколько денег направлено на проведение мероприятия и на каких основаниях иностранное государство рекламирует свой военный потенциал в Украине".

"29 апреля в 22:00 центр города перекрыли и вывели туда многочисленные воинские подразделения иностранного государства вместе с техникой: системами залпового огня "Град", системами ПВО, дальнобойными гаубицами и т.п.”, — отмечает он. По его мнению, "местные жители до сих пор чувствуют себя оккупированными советской армией, ведь это не первое подобное мероприятие, во время которого Россия будет пытаться запугать украинцев военным присутствием и продемонстрировать свою силу".

"Поведение российских военных в Севастополе свидетельствует о ярко выраженном комплексе оккупанта-неудачника, ведь они давно превратились в источник постоянной опасности для жителей Севастополя и гостей города. Стоит лишь вспомнить стрельбу из боевого оружия в людном месте Севастополя или ДТП с участием пьяных матросов, в результате чего погибла девушка", — прокомментировал ситуацию Леонов.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/05/02/1124795.html
 
ГалицияДата: Четверг, 02.05.2013, 11:16 | Сообщение # 67
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Народный избранник требует
Этим ублюдкам перестал платить Запад, вот они и взвыли. Кушать-то хочется.
 
AxspringerДата: Четверг, 09.05.2013, 18:42 | Сообщение # 68
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Враг не пройдет!
Иценков.


Добавлено (09.05.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата (Axspringer)
Враг не пройдет! Иценков.
Та невже.

Ми вже пройшли.

Ми господарі на Своїй Богом Даній землі.
 
ИценковДата: Четверг, 09.05.2013, 20:34 | Сообщение # 69
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Axspringer)
Ми господарі на Своїй Богом Даній землі


А чего ничего не производите, тямы не хватает?
 
AxspringerДата: Четверг, 09.05.2013, 21:16 | Сообщение # 70
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
А чего ничего не производите, тямы не хватает?

Цікаво, спостерігати за людиною, яка стала жертвою власної пропаганди.

Імперія зла тому й подохла, що керманичі стали жервтами власної пропаганди.

Сталін сам не вірив у маячню, якою його спецпропаганда намагалася дурити народ, й Хрущов не вірив.

А от брежнєвські йолопи повірили у власну пропаганду й все завалилося... .

Ви, прапорщик, типовий продукт брежнєвської тупої пропаганди.

Ви досі вірити в ті брежнєвські несенітниці... .
 
ИценковДата: Четверг, 09.05.2013, 21:31 | Сообщение # 71
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Axspringer)
Цікаво


Я спрашиваю вас: почему ничего не строите, а вы мне про брежневскую пропаганду, хотя при Брежневе очень много строилось. Кто вам, олухам, строить мешает, вы же уже независимые?
 
AxspringerДата: Четверг, 09.05.2013, 22:33 | Сообщение # 72
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
Я спрашиваю вас: почему ничего не строите, а вы мне про брежневскую пропаганду, хотя при Брежневе очень много строилось. Кто вам, олухам, строить мешает, вы же уже независимые?


Один політик, свого часу ВЕЛЬМИ ВІДОМИЙ політик, з найближчого сталінського оточення в жалобній промові біля труни Сталіна кілька разів повторив:

"кто нє слєп тот відіт...";
"ктот не слєп тот відіт...";
"кто нє слєп тот відіт...".

Правда сам, він, як потім з'ясувалося, біля себе бачив далеко не все... .
 
OgonekДата: Пятница, 10.05.2013, 10:52 | Сообщение # 73
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата (Axspringer)
в жалобній промові біля труни Сталіна кілька разів повторив: ...
Это не вы ли, случайно, стояли рядом с гробом Сталина? Все так подробно описываете ..., а на вопрос Иценкова так и не ответили.
 
AxspringerДата: Пятница, 10.05.2013, 12:00 | Сообщение # 74
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата (Ogonek)
Это не вы ли, случайно, стояли рядом с гробом Сталина? Все так подробно описываете ..., а на вопрос Иценкова так и не ответили.

Попередній мій допис є відповіддю на запит прапорщика.
 
ГаббиДата: Пятница, 10.05.2013, 15:23 | Сообщение # 75
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Axspringer, А это ответ народа Киева  всякой бендеровской мрази! И это только начало, так как вы уже ДОСТАЛИ!!!
http://sevastopol.su/world.php?id=48637
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: