х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 21:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
В городе появились палатки Сволоты!
ГаббиДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:37 | Сообщение # 46
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
В данном случае с программой и уставом ВО "СВОБОДА".
Программа твоей Сволоты мне и нафик не нужна, читали мы этот бред. А вот то, что  вы слово "Свобода" испахабили, это факт!

Добавлено (08.04.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Нацики, ответьте, только често, а  за песни на английском языке вы тоже яйцепад устроите?

"На Украине Потапа и Настю Каменских забросали яйцами за песни на русском языке"

КИЕВ, 7 апреля. В Тернополе известных исполнителей Потапа и Настю Каменских за песни на русском языке на концерте закидали яйцами. Как сообщил председатель областной организации ВО “Тризуб” Василий Лабайчук, таким способом члены организации выразили свой протест против "вульгарных и антикультурных песен" этих исполнителей.

По данным Лабайчука, яйца в артистов бросали около 20 "тризубовцев".

"Мы, украинцы считаем язык механизмом передачи из поколения в поколение национальной идентичности. Никогда не возражали против существования русского и других языков. Именно поэтому и не выступаем против российских исполнителей, которые поют на родном для себя языке. Однако мы всегда будем противостоять тем, кто забыл, чьих они родителей дети и из-за своей слабости пропагандируют чужие ценности, принижая собственные. В Тернополе до сих пор действует правило: "На украинской сцене украинские артисты поют по-украински или не поют вообще!" — у нас его никто не отменял", – заявил Лабайчук, слова которого цитирует УНИАН.

В свою очередь в УМВД Украины по Тернопольской области сообщили, что милиционеры задержали шестерых хулиганов, которые намеревались помешать концерту известных артистов. По факту препятствования проведению концертной программы милиция проводит проверку.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/04/07/1114764.html

 
CenturionДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:08 | Сообщение # 47
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
З нами БОГ та Тягнибок.
 
ИценковДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:42 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Centurion)
З нами БОГ та Тягнибок


Насчет Бога сомневаюсь очень сильно.
 
ГаббиДата: Вторник, 09.04.2013, 13:01 | Сообщение # 49
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
И это только начало! Гнать будем фашистов до самой говерлы, ПОШЛИ ВОН из нашего города!

"Свободовец снова заявил о нападении на "приёмную палатку" в Севастополе"

2013-04-09 11:37:19

Уполномоченный фракции ВО "Свобода" в Крыму Эдуард Леонов заявил о нападании на общественную приёмную народного депутата в Севастополе, которое "неизвестный мужчина" совершил 8 апреля. 

"Приемная" находилась на улице в палатке. Во время её работы неизвестный мужчина средних лет подошел и попытался вытолкнуть председателя городской организации ВО «Свобода» Анатолия Декина, осуществлявшего прием граждан, на проезжую часть.

«Я обратился с просьбой к этому лицу прекратить уничтожение имущества народного депутата и хулиганские действия. Также показал ему удостоверение личности. Однако неизвестный ответил нецензурной бранью и попытался вырвать удостоверение», - отметил Декин. Он вызвал милицию, а неизвестный сел в автомобиль «Нива» и скрылся.

Сотрудники милиции составили протокол о совершении нападения.
 
CenturionДата: Вторник, 09.04.2013, 13:08 | Сообщение # 50
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Габби)
И это только начало! Гнать будем фашистов до самой говерлы, ПОШЛИ ВОН из нашего города! "Свободовец снова заявил о нападении на "приёмную палатку" в Севастополе" 2013-04-09 11:37:19 Уполномоченный фракции ВО "Свобода" в Крыму Эдуард Леонов заявил о нападании на общественную приёмную народного депутата в Севастополе, которое "неизвестный мужчина" совершил 8 апреля.  "Приемная" находилась на улице в палатке. Во время её работы неизвестный мужчина средних лет подошел и попытался вытолкнуть председателя городской организации ВО «Свобода» Анатолия Декина, осуществлявшего прием граждан, на проезжую часть. «Я обратился с просьбой к этому лицу прекратить уничтожение имущества народного депутата и хулиганские действия. Также показал ему удостоверение личности. Однако неизвестный ответил нецензурной бранью и попытался вырвать удостоверение», - отметил Декин. Он вызвал милицию, а неизвестный сел в автомобиль «Нива» и скрылся. Сотрудники милиции составили протокол о совершении нападения.


Впевнений, що володаря НІВИ знайдуть.

Хто "будєт гнать"?

Окремі одинаки, очевидно кимось найняті?

ОКРЕМІ.

Бо що б  підрядити для бешкету хоча б чоловік п'ять не вистачає грошей та й повномаштабного розслідування з обов'язковим оприлюдненням та притягненням замовників до відповідальності лякаються "антіфашісти"... .

Лякаються замовники, бо знають, що виконавці їх миттєво здадуть... .

З нами БОГ та Тягнибок.

P.S. До речі, все, що не є некролог, то є РЕКЛАМА.
 
ИценковДата: Среда, 10.04.2013, 10:30 | Сообщение # 51
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Centurion)
Хто "будєт гнать"?


Скорее сами свалите, когда вам платить перестанут с Запада. Вон, татарам отказали они и затихли. А вы свалите. Не свалите, найдутся желающие вас гнать - тут я уверен на все 100%.
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 11:57 | Сообщение # 52
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
Скорее сами свалите, когда вам платить перестанут с Запада. Вон, татарам отказали они и затихли. А вы свалите. Не свалите, найдутся желающие вас гнать - тут я уверен на все 100%.

Мы, в отличие от вас, сундук, на своей Богом данной земле, и никуда как вы выражаетесь, "сваливать не собираемся".
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 12:03 | Сообщение # 53
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Мы, в отличие от вас, сундук, на своей Богом данной земле, и никуда как вы выражаетесь, "сваливать не собираемся".
Мы тоже на Богом данной земле живем. Потому и будет гражданская война, чтобы выяснить, кто к Богу ближе. Готовьтесь, недоучки.


Сообщение отредактировал Натализа - Среда, 10.04.2013, 12:05
 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 12:20 | Сообщение # 54
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Натализа)
Мы тоже на Богом данной земле живем. Потому и будет гражданская война, чтобы выяснить, кто к Богу ближе. Готовьтесь, недоучки.

Вы прошли подготовку к ведению боёв малыми группами в городских условиях? Все зачёты сдали?

P.S. Какие всё-таки смешные существа это эрэфовские кухарки, которые уже не только управляют государством, служат в несуществующей в эрэфии стратегической авиации, но и готовы к партизанской войне в городских условиях...
 
ГаббиДата: Среда, 10.04.2013, 13:57 | Сообщение # 55
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Слышь, урод,  я лично в Севастополе родилась. Эта моя Родина и моя Отчизна! А ты здесь пришлый, оккупант. Смешны твои рассказики о  каких-то там "боях малыми группами в городских условиях", особенно от  калеки biggrin Мало тебе по голове  свои стучали, еще получишь и не раз!
 Ишь ты, пидорас из Голливуда.
Ты на кого  решил пойти войной, паскуда?

Добавлено (10.04.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Леонову морду в Куеве набили, так и в Симферополе били, везде бъют!
http://korrespondent.net/kyiv....v-kieve

 
ГУРДата: Среда, 10.04.2013, 14:11 | Сообщение # 56
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Слышь, урод,  я лично в Севастополе родилась. Эта моя Родина и моя Отчизна! А ты здесь пришлый, оккупант. Смешны твои рассказики о  каких-то там "боях малыми группами в городских условиях", особенно от  калеки Мало тебе по голове  свои стучали, еще получишь и не раз!  Ишь ты, пидорас из Голливуда. Ты на кого  решил пойти войной, паскуда?Добавлено (10.04.2013, 13:57)---------------------------------------------Леонову морду в Куеве набили, так и в Симферополе били, везде бъют! http://korrespondent.net/kyiv....v-kieve

Я родился и всю жизнь прожил в Крыму. Я не калека, да один глаз (левый- 3%), врождённая амблеопия, но в остальном здоров и если надо мало не покажется. Всё что надо умею делать. Да и не я один.

Это вы всё время грозите войной. Всё "встаёте с колен", никак не встанете, до сих пор на карачках передвигаетесь.

Но как говорят в народе, "быдлячей корове Бог не дал рог".

Стратеги из несуществующей "стратегической авиации"

Это старая январская история. Леонов, боец. Дай Бог каждому.
 
НатализаДата: Среда, 10.04.2013, 14:15 | Сообщение # 57
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Всё что надо умею делать.
И мы умеем. Я вам уже сколько талдычу, что нет единой Украины. У вас своя, у нас своя. И придется нам разводится или тихо-мирно, или со скандалом. Вы же не примете нашу историю? А мы не примем вашу. Вы не хотите в ТС, а мы не хотим в ЕС. КАк быть, кандидат наук? Продемонстрируйте остроту вашего аналитического ума (если он есть).
 
ГаббиДата: Четверг, 11.04.2013, 10:13 | Сообщение # 58
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата (ГУР)
Я родился и всю жизнь прожил в Крыму.
Ты и сейчас никакого отношения к Севастополю не имеешь, но в то  же время целыми днями  сидишь здесь и отрабатываешь свои 30 сребренников!
Цитата (ГУР)
Это вы всё время грозите войной. Всё "встаёте с колен", никак не встанете, до сих пор на карачках передвигаетесь.
Ну ты, циклоп , и брешешь!

Добавлено (11.04.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Это специально для Гота и его дружков:
"Ой, я таки Вас разочарую - всё они понимают, т.к. "Свобода" - это чисто коммерческий проект.
Я срочную служил вместе с ... Русланом Кошулинским(заместитель главы партии Всеукраинское объединение «Свобода». Заместитель Председателя Верховной Рады Украины), так вот в Германии он был ст. сержантом, замкомвзвода и комсоргом батареи. И не абы какой батареи, а учебной батареи "Пионов"(САУ 2с7), которая находилась в непосредственном подчинении "Верховного". Думаю не стоит говорить, что отбор туда был почти как в КГБ - всю подноготную проверяли вплоть до того, с кем бабка при Керенском зажигала.
А Русик там и ... КОМСОРГОМ.
Да и "идейная" Фарионша в партии состояла да в Контору "барабанила".
Ну а самый главнюк "Свободы", настоящий, ширий украинец Тягнывсрак имеет ... еврейские корни, а его родный братан Андрейка тоже из комсоргов.
Так что, вся верхушка так называемой "Свободы" - жиды и комсорги. Советской кормушки не стало и они решили бабло зарабатывать на ниве национальной - разводить тупых украинских рагулей. Кто-то кроликов разводит, а комсорги рагулей разводят."


 
arboladДата: Четверг, 11.04.2013, 16:59 | Сообщение # 59
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
.

К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!


Сообщение отредактировал arbolad - Четверг, 11.04.2013, 17:05
 
НатализаДата: Вторник, 16.04.2013, 21:41 | Сообщение # 60
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата (Габби)
Целыми семьями, целыми бригадами прут в наш город на постоянное место жительства. Точно также и в судах и в прокуратурах. Там нет севастопольцев!
На СТВ много приезжих с Украины и с зап. Украины. Помогают нам освоить украинский язык.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: