х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:38
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
В городе появились палатки Сволоты!
ГУРДата: Вторник, 02.04.2013, 02:46 | Сообщение # 16
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вниманию очень "горячих мальчиков и девочек". Гаспадин фотограф не обратил внимание на надпись на палатке: "ГРОМАДСЬКА ПРИЙМАЛЬНЯ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАЇНИ ЛЕОНОВА Е.В." В палатке работают помощники-консультанты народного депутата Украины. Леонов Е.В. - официальный уполномоченный от фракции ВО "СВОБОДА"  в АРК и г. Севастополе. О постановке палатки уведомлена СЕВГОРАДМИНИСТРАЦИЯ. Любая потытка противодейтсвия работе общественной приёмной и помощников-консультантов нардепату будет иметь для "мальчиков и девочек" очень печальные последствия.

Добавлено (31.03.2013, 23:49)
---------------------------------------------
Кстати, если "вдруг" среди "горячих мальчиков и девочек" вдруг окажется гражданин или гражданка эРэФии то будет очень даже полезный международный скандал. А если эти лица ещё и окажутся причастными к ЧФ, то будет вообще ХОРОШО. Дерзайте "мальчики и девочки", власовская тряпка Вам в руки.

 
ИценковДата: Вторник, 02.04.2013, 02:46 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Габби)
даже среди вашей небольшой группы Ритуальщиков возникли очень большие разногласия . Только зачем же тогда здесь обзывать севастопольцев псевдопатриотами, не лучше ли на себя оборотиться!


Разногласий не возникало. Возникла проблема замолчать некоторым до окончания Ритуала. Базар устроили. А по окончании Ритуала никаких предложений не возникло. Шашкой махать поздно. Я вам приведу пример тех, кто защищал Графскую и до сих пор под судом находится. Вы хотите число это увеличить? К сожалению, я спешу на работу и не успеваю перенести сообщения в открытую тему. Приду - перемещу.
 
ИценковДата: Вторник, 02.04.2013, 10:05 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
ГУР, вы как всегда демонстрируете свою глупость и безграмотность. Русский триколор появился задолго до Власова, будет вам известно. Германия в свое время тоже использовала русскую свастическую символику но это не означает, что мы должны от нее теперь отказаться. Или, например, ржавые использовали оранжевый цвет так что, теперь нам отказаться от оранжевого цвета?
 
ИценковДата: Вторник, 02.04.2013, 10:19 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Габби)
среди вашей небольшой группы Ритуальщиков возникли очень большие разногласия . Только зачем же тогда здесь обзывать севастопольцев псевдопатриотами, не лучше ли на себя оборотиться!


У нас не возникало разногласий. Просто началось обсуждение в момент совершения Ритуала и я стал настаивать на том, чтобы перенести дискуссию на окончание Ритуала. Далее. Я предлагал и предлагаю действовать в правовом поле. Мне знакомы ситуации, когда идешь вперед, а потом остаешься в дураках. Я настаиваю на том, что было роздано очень много русской символики, однако, ее мало видно в городе. Не хотят севастопольцы ее носить (ленточки). Даже в машинах редко стали видны ленточки и флажки. Я просто констатирую факт. Таких как вы - раз-два и обчелся. Вы сможете собрать хотя бы 5 тысяч человек? Не сможете, потому что севастопольцам по ... фиг. В городе проживает более 300 тыс. чел. Принято по ряду наблюдений, что 10% могут сделать погоду. Вот и считайте, сколько выходило на различные мероприятия - не 30 тысяч и даже не 5 тысяч, а в лучшем случае - 500 человек. Но ой как редко. Когда предлагаешь определенную стратегию и тактику, почему-то многие так называемые русскоговорящие начинают поднимать вой или отказываться. Вспомните рисование укрофлага. много героев тогда согласились пойти противостоять? Ни одного. Разные херои типа Кости и Андрея (фамилии не пишу, дабы не смущать сих хероев) запугивали поножовщиной и пр. И где сегодня эти херои?
 
ГалицияДата: Вторник, 02.04.2013, 10:35 | Сообщение # 20
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ого, аж целых 17 посетителей одновременно. И все в эту тему. Вот Габби дает! Давненько такого наплыва не было.
Сволоте хочу напомнить, что их флаг не их флаг. Вам его шведы за предательство подарили. Учите свою историю. У вас и орден Мазепы есть. Орден предателям. Предал родину - получи орден. Вот и валится ваша Украина.
По теме - правильно, что не стали ввязываться. Я согласна с Иценковым в отношении мобильных групп. Да кто организовывать будет, кто ими заниматься будет. Уж, не Меркулов и Зарудневым? Кто-то скажет, чем они занимаются? Почему им стала тема России скучной? Я скажу. Не попали в депутаты. Их истинные цели были куда меркантильны - стать депутатами на русской волне. Не прокатило. Они и смылись.
 
ИценковДата: Вторник, 02.04.2013, 10:42 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Галиция)
Я согласна с Иценковым в отношении мобильных групп.


Плюсануть не забудь Габби за тему. Я тоже плюсану. Мобильные группы я предлагал где-то в 2007-2008 годах. Какие, на хрен, сегодня мобильные группы? Молодежь ушла - ей сволота интересней или все стало по фигу. Просто Севастополь спекся, а Габби в это не хочет верить. может, и правильно.
 
ГалицияДата: Вторник, 02.04.2013, 10:46 | Сообщение # 22
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
Плюсануть не забудь Габби за тему
Плюсану. Мне на службу бежать пора.
 
ГаббиДата: Вторник, 02.04.2013, 10:48 | Сообщение # 23
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Жаль, что посты здесь все перепутались, то что было в конце, вдруг ушло куда-то в середину, а у меня там с  Centurion и его каким-то наметом свидание намечалось biggrin

А вот, что думают по этому поводу на Сев.инфо. Нет! Не безразличны наши люди к фашиствующей сволоте в Севастополе, и я уверена, что  многие из них по первому же зову  будут там, где надо!

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=637159


Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 02.04.2013, 10:51
 
ИценковДата: Вторник, 02.04.2013, 10:54 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Да, сообщения перепутались, зато смысл остался. Я вот о чем: свистнуть-то свистните, и соберутся - не сомневаюсь. Вопрос: - Сколько соберется и почему не собрались? Кто свистнуть должен? Вспомните 2008-й год и сравните хотя бы с 2012. В 2008 народу было не ахти, а сегодня вообще практически ни каких акция не проводится. И проводится они перестали как раз в 2009 году после выборов. Связь налицо.
 
ГаббиДата: Вторник, 02.04.2013, 11:43 | Сообщение # 25
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
С ума можно спрыгнуть, как  с вами, мужики тяжело! biggrin Да разве в количестве собравшихся дело?  Ведь самое главное создать вокруг палатки сволоты  атмосферу нетерпимости! Обратить внимание обывателя на то, что в город пришли фашисты! Об этом надо во все колокола бить!

 Душа болит, понимаю, что звонарей много, да ударить в набад некому!

Цитата (Иценков)
Кто свистнуть должен?
Считаю, что в первую очередь народ вывести сейчас против фашистов должны коммунистические лидеры города!  Еще и потому, что   Сволота в ВР обнаглела до того, что подала законопроект об отмене  9 мая, как  Дня Победы!

P.S.Алексей, и все присутствующие в воскресенье на Ритуале!
Можете обижаться на меня сколько угодно, но 31 марта  "свистеть" должны были именно Вы, Ритуальщики! Ведь кроме вас из наших никто эту проклятую палатку не видел! И отмазки здесь сегодня не принимаются! А как  вы все там должны были "свистеть", могли бы и подумать,все-таки  голова на плечах, а не качан капусты, и принять решение, а то, что вы промолчали, пусть останется на вашей совести.


Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 02.04.2013, 11:46
 
OgonekДата: Вторник, 02.04.2013, 11:58 | Сообщение # 26
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Хорошие идеи высказал на севинфо некто Юрист. Умный парень. Габби, на севинфо предлагают создать штаб противодействия. Хорошая идея, которую и Иценков в свое время предлагал. Стихийно у нас ничего не получится (ИМХО).
 
CenturionДата: Вторник, 02.04.2013, 14:13 | Сообщение # 27
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата (Ogonek)
Хорошие идеи высказал на севинфо некто Юрист. Умный парень. Габби, на севинфо предлагают создать штаб противодействия. Хорошая идея, которую и Иценков в свое время предлагал. Стихийно у нас ничего не получится (ИМХО).
 У вас нічоге не війде, а ні "стихійно", а ні "нестихійно". Ви програли давним давно й назавжди.
 
АйдамирДата: Вторник, 02.04.2013, 14:49 | Сообщение # 28
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Centurion, ваша глупость зашкаливает. Европа, США, Великобритания испытывают такой кризис, что давно забыли об Украине. Украина сегодня - пустое геополитическое пространство, где творят беспредел те, кто дорвался до власти. Еще ни одна власть на Украине не заявляла свои конечные цели. У вас тоже внятные цели отсутствуют. Проиграли вы. И проиграли давно.
 
OgonekДата: Вторник, 02.04.2013, 16:13 | Сообщение # 29
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата (Айдамир)
Проиграли вы. И проиграли давно.
Мы тоже не в выигрыше. Вернется Севастополь в Россию и вся мразь без усилий станут русскими. Обидно, что севастопольцы демонстрируют отсутствие желания бороться за Россию. Пристроились, примостились и больше им ничего не надо. Украина, так Украина, Россия, так Россия. Зачем нам такие мрази нужны в России? Они нас опять предадут, эти мазепинцы.
 
AxspringerДата: Среда, 03.04.2013, 09:12 | Сообщение # 30
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Смішні суб'єкти - україноненависники. Особливо жінки. Такі героїчні, справжні "зоі". Насправді ж звичайні базарні баби, полаялися, побазікали та розбіглися у своїх справах.

Серед чоловіків "алєксандрів" не виявилося. Єдиний хто правду написав то прапорщик-фотограф: потрапити до буцегарні, або під депортацію - дурних не має.

Висновок: Намет ВО "СВОБОДА" як стояв так й стоятиме.

"Раднику" ж з еРеФії краще взагалі пельку заткнути, або приїхати до Севастополя та потрапиту до буцегарні діб на десять для загального вишколу.

То ж все добре. До речі, фракція ВО "СВОБОДА" була єдиною, що ОДНОСТАЙНО підтримала ініціативу комуняк щодо скасування пенсійної реформи. Вадік - обранець севастопольців - не підтримав. То ж Севастопольці надалі мають вибирати між комуняками та націоналістами.

З нами БОГ та Тягнибок.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » В городе появились палатки Сволоты! (Прогоним фашистов из нашего города!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: