х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 15:35
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Глас вопиющего в пустыне! (Подайте, кто может ...)
Глас вопиющего в пустыне!
SmerchДата: Четверг, 03.09.2009, 10:53 | Сообщение # 16
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
А как решать будем вопрос, который планировался? ЗЖ что говорит?
 
ИценковДата: Четверг, 03.09.2009, 11:02 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
По плану. Во-первых, одной машиной вопрос не решили бы. Во-вторых, согласен с ЗЖ, что нам и рядом быть нельзя с этими ушлепками. Еще раз убедился в их предательской сущности. Кстати, вчера Кошкинсс кидался в драку. JJ_МАТРАЦ встал между нами. Я уже и сумку на лавку бросил, думал, вот он, мой звездный час. Это какое было бы удовольствие, если бы этот кусок хохлятского сала напал первым!
 
SmerchДата: Четверг, 03.09.2009, 11:25 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Это какое было бы удовольствие, если бы этот кусок хохлятского сала напал первым!

Понимаю, как у тебя руки чешутся. А если бы остальные поддержали бы Кошкинсса? Был бы битым. А если бы один на один, то не завидую Кошкинссу. Чем больше масса - тем легче мочить. Тем более, он от тебя не ожидал бы бурной реакции. Хотелось бы посмотреть на это шоу.
 
ИценковДата: Четверг, 03.09.2009, 11:31 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Понимаю, как у тебя руки чешутся.

У меня не руки чешутся, а злость клокочет. И за предательство тоже.

Вот как красиво сказал Кузьмич (правда, по другому поводу): - Дру5жба с оккупантами называется предательство.
Посмотреть можно здесь.

 
ГалицияДата: Четверг, 03.09.2009, 12:38 | Сообщение # 20
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
вчера Кошкинсс кидался в драку

Ты пришел, а он сразу в драку полез?
 
ИценковДата: Четверг, 03.09.2009, 12:44 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
он сразу в драку полез?

Получилось так, что я не заметил его (не узнал). И протянул руку. Когда увидел, опешил. А он подорвался: - Ты нас предателями и прочее, и попытался пнуть ногой. Я в ответ дал ему ногой по ноге. А потом процесс пошел, как я написал. Так что можно считать, что я его спровоцировал, сам того не желая. Это если подробно.

 
ГалицияДата: Четверг, 03.09.2009, 14:50 | Сообщение # 22
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
И протянул руку.

Представляю его реакцию! Я бы тоже психанула. Чего тебя туда вообще понесло? ЗЖ ведь понятно было изложена суть вопроса. А ты, наивный, поверил, что мероприятие их мало интересует, что им важен автопробег? Им халява важна, хохлоидам недобитым. Их власть и деньги интересуют.
 
SmerchДата: Четверг, 03.09.2009, 15:01 | Сообщение # 23
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Когда потенциальные спонсоры узнавали, что в пробеге принимают участие Са, Заруднев и Меркулов,

А сколько человек пришло вчера? Сколько машин будет участвовать?

Почитал здесь, даже упоминания о Зарудневе, Меркулове и Караваеве не нашел. А на встрече, говоришь, они были в полном составе?

Сообщение отредактировал Smerch - Четверг, 03.09.2009, 16:12
 
ИценковДата: Четверг, 03.09.2009, 16:22 | Сообщение # 24
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
А сколько человек пришло вчера? Сколько машин будет участвовать?

Стас! Сам же пишешь, что прочел тему. Пришло 10 человек (сколько водителей, а сколько пассажиров, не знаю). Бабла у них нет, а "наши" паны заинтересованы сами поехать - зачем им нахлебники. Им же выгодно выставить себя как посланцев Севастополя. Хотят выдать себя за избранных. Именно так и получится. На Олега у них бабла не хватит, а свое хрен кто даст. Уже минус одна машина. Там еще кто-то отсеется по причине отсутствия денег. Останется 3-4 машины. А то и 1-2.

 
shamanДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а сами скинуться не пробовали?тем более кто то две пенсии получает...
 
ИценковДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:59 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (shaman)
тем более кто то две пенсии получает...

Кто на пример?

 
John_AdamsДата: Вторник, 08.09.2009, 00:01 | Сообщение # 27
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Им же выгодно выставить себя как посланцев Севастополя. Хотят выдать себя за избранных.

А смысл?? Им кто-то что-то заплатит или пробьёт выгоды за это?? wacko
И кто?
 
shamanДата: Вторник, 08.09.2009, 02:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Кто на пример?

да ты сам...сам же этим хвастался...что этим вгоняешь укрию в экономическую яму.

Добавлено (08.09.2009, 02:10)
---------------------------------------------
1200 грн...вас тут на форуме с десяток человек...и не можете скинутся?и чем вы лучше тех патриотов что ту поносите?
нужно разобраться кто тут тырнет партизан а кто реальный чел...очень хочу услышать ответ от вас иценков...когда нас знакомили мне вас представили как умного человека...не хочу огорчать представляющих

 
ИценковДата: Вторник, 08.09.2009, 08:44 | Сообщение # 29
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (shaman)
что этим вгоняешь укрию в экономическую яму.

Во-первых, это Укрия вгоняет себя в экономическую яму. Закон-то не я принимал. Я просто понимаю, что кто-то хорошо живет, нарушая закон. Покажите мне хоть одну мою строчку, где бы у меня было несоответствие с законом или я призывал нарушать закон. Весь смысл мной написанного в том, что правят украДиной неучи, двоечники. Их девиантное поведение объяснимо с точки зрения психологии, как и желание показать себя важными и значимыми людьми. Я это понял еще в 1991 году и изначально предрек украДине гибель. Не Иценковы ее згубят, а ющенки, тимошенки, януковичи, яценюки, куницыны, саратовы и прочие неучи и двоечники. Т.е. те, кто не способен выполнять свои же законы.

 
ИценковДата: Вторник, 08.09.2009, 08:55 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (shaman)
1200 грн...вас тут на форуме с десяток человек...и не можете скинутся?

Скинуться? Скинуться можно. И собирались это сделать. Но, во-первых, выяснилось, что не совпадают цели с организаторами автопробега. выяснилось, что водитель не определился с поездкой и его не устраивали ряд моментов (например, диагностика машины в одном из предложенных мест) или внесение некоторых конструктивных изменений для улучшения расхода топлива. И т.д. люди засомневались. Но на поездку требуется не 1200 гривен, а не менее 4 тысяч гривен (туда и обратно). А скинуться могли бы не более 50-100 гривен. Но на Сев.инфо могли бы скинуться еще быстрее, все же они организаторы пробега. Да и народцу будет поболее.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Глас вопиющего в пустыне! (Подайте, кто может ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: