х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 16.05.2024, 21:38
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ностальгия по будущему (30 декабря – день рождения СССР)
Ностальгия по будущему
A555Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кстати о "ПАНФИЛОВЦАХ"
....
http://hedrook.vho.org/library/panfil.htm

(Стиль и орфография документа полностью сохранены

За "портянки" буду банить.
Иценков
 
ИценковДата: Вторник, 01.01.2013, 19:48 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А555! Ваши "портянки" демонстрируют и доказывают ваше убожество. Вы не в состоянии донести понравившуюся вам мысль самостоятельно - вам обязательно надо скопировать материал и выложить. Вы сами доказываете свое слабоумие.
 
A555Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
А555! Ваши "портянки" демонстрируют и доказывают ваше убожество. Вы не в состоянии донести понравившуюся вам мысль самостоятельно - вам обязательно надо скопировать материал и выложить. Вы сами доказываете свое слабоумие.


Господин, прапорщик, в данном случае ВАЖНА не мысль, как Вы выражаетесь, а ТЕКСТ ДОКУМЕНТА, написанного 10 мая 1948 года Главным военным прокурором ВС СССР генерал-лейтенантом юстиции Н. Афанасьевым.

Вас и Вам подобных руссопятов страшит ПРАВДА, документальная ПРАВДА о мифах сталинского периода.
 
ИценковДата: Вторник, 01.01.2013, 19:58 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (A555)
Вас и Вам подобных руссопятов страшит ПРАВДА, документальная ПРАВДА о мифах сталинского периода.


После подобных баянов в СМИ было сообщено, что все подобные документы - фальшивка, состряпанная во времена Ельцина. Есть свидетельства очевидцев.
 
ГалицияДата: Вторник, 01.01.2013, 20:22 | Сообщение # 20
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата (A555)
в данном случае ВАЖНА не мысль, как Вы выражаетесь, а ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
А где ссылка на документ?
 
A555Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Галиция)
А где ссылка на документ?


Например здесь:

http://his.1september.ru/articlef.php?ID=200602305

Выжившие "панфиловцы":

http://www.historylost.ru/article....im.html

После сражения по полю боя прошла немецкая похоронная команда. Были обнаружены и взяты в плен И. Д. Шадрин (без сознания) и Д. Ф. Тимофеев (тяжелораненый). Есть сведения, что Шадрин пролежал на поле боя шесть дней, пока немцы не установили, что он жив. Еще двоих тяжелораненых – И. М. Натарова и И. Р. Васильева – местные жители доставили в медсанбат. Г. М. Шемякин, периодически теряя сознание, полз, пока в лесу его не обнаружили конники генерала Доватора. Было и еще двое выживших: Д. А. Кожубергенов (Кожабергенов) и И. Е. Добробабин.

Судьба уцелевших героев сложилась по-разному. Натаров скончался в медсанбате от полученных ран. Оставшиеся в живых шестеро панфиловцев попытались о себе напомнить: Васильев и Шемякин – после выписки из госпиталей, Шадрин и Тимофеев – позже, пройдя все ужасы концлагерей. К «воскресшим» героям отнеслись крайне настороженно. Ведь вся страна знала, что все участники боя у Дубосекова пали смертью храбрых. Начались беспрестанные проверки, допросы, издевательства. Особенно враждебно отнеслись к Шадрину и Тимофееву: попасть в плен для советского солдата было равносильно предательству Родины. Однако со временем все четверо получили свои Золотые Звезды – кто раньше, кто позже.

P.S. Ортенберги с кривицкими разных мастей писали именно для такого контингента, как Вы, прапорщик, Иценков.
 
ИценковДата: Вторник, 01.01.2013, 21:34 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (A555)
Однако со временем все четверо получили свои Золотые Звезды – кто раньше, кто позже.


Так СССР был тоталитарным государством и людей нещадно уничтожал? Вас хрен поймешь. А как же эти после концлагерей стали героями СССР?
Вы бы еще на Википедию ссылки дали. Вы что, дурачок, не понимаете, что идет информационная война против России? А это значит, что вбрасывается масса фальшивок. И вы, дурачок, на них купились. Это от недостатка серого вещества. Вы хотя бы примерно знаете, как хранятся документы и как должна выглядеть ссылка? Хрен вы знаете, потому что плохо учились. Именно поэтому вы за Тягнибока. За него все недалекие умом люди.
 
ИценковДата: Вторник, 01.01.2013, 22:03 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Возвращаясь к статье, хотел бы сказать следующее: в целом статья здорово написана. Но два момента как бы снижают ее качество. Первый момент - это о Ленине. Пока мы не знаем, с какой целью создавался СССР и для кого. Но мы точно знаем, что Сталин был противником ленинских дел, почему и случилось то, что случилось, когда Сталин пришел к власти и сделал страну за менее, чем за 15 лет. Потом был Хрущев, который унизил страну. Потом Брежнев и скатывание страны к пропасти под названием горбачевщина. Как сегодня Украина и К живут за счет созданного в СССР, так и вся власть СССР жила за счет сделанного во времена Сталина. Разве что при Брежневе еще что-то делалось масштабно.
Второй момент - это речь о том, что украинцы и белорусы - это не русские. Что они составляют отдельные этнос. Тут надо доказывать и убедительно, а этого нет в статье. Я бы не стал заострять внимание на украинцах, белорусах и русских. Теперь я хотел бы прочесть доказательства что это разные народы.
 
A555Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
Возвращаясь к статье, хотел бы сказать следующее: в целом статья здорово написана. Но два момента как бы снижают ее качество. Первый момент - это о Ленине. Пока мы не знаем, с какой целью создавался СССР и для кого. Но мы точно знаем, что Сталин был противником ленинских дел, почему и случилось то, что случилось, когда Сталин пришел к власти и сделал страну за менее, чем за 15 лет. Потом был Хрущев, который унизил страну. Потом Брежнев и скатывание страны к пропасти под названием горбачевщина. Как сегодня Украина и К живут за счет созданного в СССР, так и вся власть СССР жила за счет сделанного во времена Сталина. Разве что при Брежневе еще что-то делалось масштабно. Второй момент - это речь о том, что украинцы и белорусы - это не русские. Что они составляют отдельные этнос. Тут надо доказывать и убедительно, а этого нет в статье. Я бы не стал заострять внимание на украинцах, белорусах и русских. Теперь я хотел бы прочесть доказательства что это разные народы.


Прапорщик, Вы смешной человек. Никто ничего Вам не собирается доказывать. Особенно на Вашем жалком информ-ресурсе.

Ну разместил зачем-то автор свою статью ещё и здесь. Я даже не знаю зачем. А вы возомнили, что Вам кто то с Вашими тремя домохозяйками будет что-то доказывать.

Что касается "панфиловцев" и прочего совкового пропагадистского бреда, то Вам здесь дали ссылки на источники. Не хотите верить, да Бог с вами живите совком, сколько там Вам Бог отпустит. Мне от этого не холодно и не жарко, как и прочему человечеству.

Главное - ядовитые зубы у тоталитарного монстра уже давно вырвали. Жалкие остатки этого монстра под названием РФ доживают последние годы.

То, что происходит в Москве - расплата за сотни лет варварского разбоя на одной шестой части суши. Москва падёт не от внешней агрессии никому не нужна тратить на этого свои жизни. Москва уже сейчас фактически парализована. там перманентный транспортный коллапс плюс миллионы среднеазиатстких рабов, готовых уничтожить своих рабовладельцев при первой возможности.

Умные люди типа Максима Калашникова, чьи наблюдения и выводы были процитированы и которые живут в Москве это видят.

Кстати Максим Калашникоов - один из прапагандистов и певцов империи зла

http://reeed.ru/lib/authors/maksim_kalashnikov/

Он долгое время верил в возрождение империи зла, но не сложилось и вот такие выводы отчаяния.

Вы, прапорщик, по сравнению с Калашниковым, неандерталец, живущий фантомными имперскими симптомами.

Вы с этими симптомами срослись живите с ними и дальше.

Всё выше написанное касается и Ваших дам-домохозяек...

Да, нескошлько слов об Украине.

Не смотря на проблемы Украина в отличие от еРеФии будет жить всегда.

Скорее всего при развале еРеФии часть её территорий, исконных этнических украинских территорий: кубань, ростовскую, курскую области Украине придётся взять под свою опеку.

Просто некому больше будет взять ...

И Белоруссия будет жить.эти земли.

Живите долго, прапорщик, чтобы всё это увидеть.
 
ГалицияДата: Среда, 02.01.2013, 08:33 | Сообщение # 25
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата (A555)
Никто ничего Вам не собирается доказывать. Особенно на Вашем жалком информ-ресурсе.
Вот и показали свою неспособность аргументировать и доказывать. На этот жалкий ресурс вас никто не приглашал. Можете валить, не обидимся.
 
ИценковДата: Среда, 02.01.2013, 09:53 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (A555)
Ну разместил зачем-то автор свою статью ещё и здесь. Я даже не знаю зачем. А вы возомнили, что Вам кто то с Вашими тремя домохозяйками будет что-то доказывать.


Вам такие статьи не под силу. Ума не хватит написать. И за автора вас расписываться никто не уполномачивал. Вы своим выпадом оскорбляете автора статьи. За оскорбление вам минусну. Что касаемо размещения статьи. Любой автор хочет знать мнение читателей о его статье. Вам сие не ведомо, поскольку статей вы в силу вашего скудоумия, не писали, а потому вам не ведомо желание автора узнать мнение читателей.
 
AxspringerДата: Среда, 02.01.2013, 13:23 | Сообщение # 27
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Війна з Бандерою приречена

Ніщо не має такої сили, як ідея час якої настав.
Віктор Гюґо
 
ИценковДата: Среда, 02.01.2013, 16:33 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Axspringer)
Війна з Бандерою приречена


Вам интересно чтобы ваши сообщения удалялись? Ваше многословие не по теме показывает вашу ограниченность.
 
ГалицияДата: Среда, 02.01.2013, 19:30 | Сообщение # 29
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Господа бандеровцы! Я понимаю, что йоддифицит заметно отразился на развитии вашего мозга, но давайте писать по теме.
 
ЗАХАРЬИНДата: Четверг, 03.01.2013, 00:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (A555)
Цитата (qnИценков/qn)uzqВозвращаясь к статье, хотел бы сказать следующее: в целом статья здорово написана. Но два момента как бы снижают ее качество. Первый момент - это о Ленине. Пока мы не знаем, с какой целью создавался СССР и для кого. Но мы точно знаем, что Сталин был противником ленинских дел, почему и случилось то, что случилось, когда Сталин пришел к власти и сделал страну за менее, чем за 15 лет. Потом был Хрущев, который унизил страну. Потом Брежнев и скатывание страны к пропасти под названием горбачевщина. Как сегодня Украина и К живут за счет созданного в СССР, так и вся власть СССР жила за счет сделанного во времена Сталина. Разве что при Брежневе еще что-то делалось масштабно. Второй момент - это речь о том, что украинцы и белорусы - это не русские. Что они составляют отдельные этнос. Тут надо доказывать и убедительно, а этого нет в статье. Я бы не стал заострять внимание на украинцах, белорусах и русских. Теперь я хотел бы прочесть доказательства что это разные народы./uzq/uzquote Прапорщик, Вы смешной человек. Никто ничего Вам не собирается доказывать. Особенно на Вашем жалком информ-ресурсе. Ну разместил зачем-то автор свою статью ещё и здесь. Я даже не знаю зачем. А вы возомнили, что Вам кто то с Вашими тремя домохозяйками будет что-то доказывать. Что касается "панфиловцев" и прочего совкового пропагадистского бреда, то Вам здесь дали ссылки на источники. Не хотите верить, да Бог с вами живите совком, сколько там Вам Бог отпустит. Мне от этого не холодно и не жарко, как и прочему человечеству. Главное - ядовитые зубы у тоталитарного монстра уже давно вырвали. Жалкие остатки этого монстра под названием РФ доживают последние годы. То, что происходит в Москве - расплата за сотни лет варварского разбоя на одной шестой части суши. Москва падёт не от внешней агрессии никому не нужна тратить на этого свои жизни. Москва уже сейчас фактически парализована. там перманентный транспортный коллапс плюс миллионы среднеазиатстких рабов, готовых уничтожить своих рабовладельцев при первой возможности. Умные люди типа Максима Калашникова, чьи наблюдения и выводы были процитированы и которые живут в Москве это видят. Кстати Максим Калашникоов - один из прапагандистов и певцов империи зла http://reeed.ru/lib/authors/maksim_kalashnikov/ Он долгое время верил в возрождение империи зла, но не сложилось и вот такие выводы отчаяния. Вы, прапорщик, по сравнению с Калашниковым, неандерталец, живущий фантомными имперскими симптомами. Вы с этими симптомами срослись живите с ними и дальше. Всё выше написанное касается и Ваших дам-домохозяек... Да, нескошлько слов об Украине. Не смотря на проблемы Украина в отличие от еРеФии будет жить всегда. Скорее всего при развале еРеФии часть её территорий, исконных этнических украинских территорий: кубань, ростовскую, курскую области Украине придётся взять под свою опеку. Просто некому больше будет взять ... И Белоруссия будет жить.эти земли. Живите долго, прапорщик, чтобы всё это увидеть.


Как это не прискорбно, но я с Вами А555 вынужден полностью согласиться.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Ностальгия по будущему (30 декабря – день рождения СССР)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: