х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 17.04.2024, 00:11
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кто есть Путин для России? (Мой спор с Перминовым)
Кто есть Путин для России?
ИценковДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:47 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня был в Союзе ветеранов Афганистана. Зашла речь о патриотизме и в конце концов замкнулось все на Путине. Я заикнулся, что буду голосовать за Путина. Перминов (Председатель Украинского Союза ветеранов Афганистана г. Севастополя, капитан первого ранга ВМСУ) высказал мнение, что Путин ничего для России не сделал и не сделает, если будет вновь Президентом России. Я высказал уверенность, что Россия сделает при Путине шаг вперед в своем развитии.
Я заявил, что через 6 лет подведем итог нашему спору. Руки мы не разбивали и на кон ничего не ставили.

Если я окажусь не прав, то больше никогда не буду высказываться о политике и лезть в политику. Кроме того, признаю себя темным человеком (пока таковым считаю Перминова) и публично в интернете об этом заявлю. Тему открыл для того, чтобы желающие могли напомнить мне об этом споре. Желающие могут высказываться.
 
ГаббиДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:09 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Перминов (Председатель Украинского Союза ветеранов Афганистана г. Севастополя, капитан первого ранга ВМСУ) высказал мнение, что Путин ничего для России не сделал...


А Перминов вообще, когда говорит хоть чуточку думает или, он, повторяет слова своих хозяев- хохлов? Кто Путина боится, тот его грязью и обливает в Инете.

Одной из ошибок Путина стало это то, что он президентом сделал труса-либерала Медведева, который подгадил и самому Путину и России!
Надеюсь, что новая команда Путина постарается не погубить Россию окончательно.
Также думаю, что Путин сознательно идет на президенство не из-за обыкновенного желания отсидеться в Кремле, а действительно имеет возможность и силу не допустить развала страны. Тогда же ведь и нам( Севастополю и Крыму ) будет окончательная хана!

Quote (Иценков)
Желающие могут высказываться.


Говорить о Перминове, как о человеке или как о капитане первого ранга ВСМУ?

Как человек -гамно, всему городу известно!!! И как ВСМУшника город знает, особенно когда он был в услужении у куницына с казариным, тварь, из-за которого и на афганцев-то стали смотреть как-то не так!
 
НатализаДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:42 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Перминов - трус. Лично я не знаю, чтобы он помог кому-то из простых "афганцев". Ему как плохому танцору все что-то мешает. Да он и сам не скрывает, что с властью надо вась-вась.
 
ИценковДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:44 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сударе и сударыни! Мы не Перминова обсуждаем.
 
ГалицияДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:30 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Мы не Перминова обсуждаем.
А почему бы не обсудить? Не надо женщинам рот затыкать. А по теме скажу так - твой Перминов о бабле думает и этим живет. С транспортом проблему решил? Не решил. С лекарствами решил? Не решил. Правильно Габби считает, что Перминов думает так, как ему хозяева его прикажут. Сам он думать не умеет.
 
SmerchДата: Среда, 22.02.2012, 22:06 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Перминов (Председатель Украинского Союза ветеранов Афганистана г. Севастополя, капитан первого ранга ВМСУ) высказал мнение, что Путин ничего для России не сделал и не сделает, если будет вновь Президентом России.
А что еще это чмо может сказать? Пусть расскажет, как он украинскую присягу за кусок сала принимал.
 
ГалицияДата: Пятница, 24.02.2012, 11:08 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Путин для России все, судя по поднятому вою в СМИ.
 
ИценковДата: Вторник, 28.02.2012, 14:54 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую послушать: О проблемах России на конкретных примерах. Больше касается тех, кто не посещает сайт Н. Старикова и кому лень много читать. Да и вообще полезно послушать для общего развития чтобы понять почему Путин, а не кто-то другой.
 
ИценковДата: Вторник, 11.10.2016, 21:57 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Правда, шесть лет еще не прошло, но спор я выиграл. Перминов не уехал на Украину, а остался в российском Севастополе.
 
ГалицияДата: Среда, 12.10.2016, 14:19 | Сообщение # 10
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
шесть лет еще не прошло, но спор я выиграл. Перминов не уехал на Украину, а остался в российском Севастополе.

 
Вот и спроси при случае, почему он в/на Украину не уехал? А спор, ты точно выиграл! Поздравляю! Надо было тогда все же ударить по рукам. Скорее всего, Перменов труханул это сделать.
 
antioborotenДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
В Севастополе, всё ещё все путают Россию с РФ. 

Мир, Россию с РФ, уже - НЕ ПУТАЕТ. 

Ему это продолжать делать далее, как ранее - официальная АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ не даёт. 

АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
 
ИценковДата: Вторник, 09.01.2018, 11:34 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как изменилась страна за 18 лет президентства Путина

С написанным согласен, но никак не могу понять, почему, если все так замечательно, у ветеранов войны отобрали часть льгот. Даже у инвалидов войны. Отсюда следует только один вывод: Путин с презрением относится к данной категории граждан и его слова расходятся с делом в этой части.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кто есть Путин для России? (Мой спор с Перминовым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: