х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 09:15
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не дразните русского медведя ... (Всех не депортируете, паны укронацисты)
Не дразните русского медведя ...
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня в Симферополе состоялся митинг протеста против правового произвола украинской власти. В нем принимали участие представители "Русской общины Севастополя", казачьих организаций "Соболь", "Русское вече" из городов Севастополя, Симферополя, Бахчисарая и др. Народ взбешен беЗпардонностью украинских силовиков, судей и прочих прихвостней. На первой фотографии вы можете видеть, как власти нас боятся ...
Фоторепортаж готовится. Полностью он будет готов утром.
 
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 23:09 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Встретили нас с дубинками. Как и положено в полицейском государстве бандитского толка. Смотрите сами, я ничего не придумал ... . Вы не видите дубинок?! А, разве того, что вы видите, мало?!





Хотя, с другой стороны, встреча была торжественной ... .
 
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 23:19 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Сначала фоторепортаж велся с ул. Севастопольской, а теперь - с улицы Ленина.
Ааа-х! Вот в че-е-ем дело-о-о-о! Тут, оказывается украинский театр (не смейтесь) комедии! И в нем идет распродажа ... . Чего распродажа смотрите на фото, там все написано и снято. Вот почему такая мощная охрана вокруг Кабинета минст..., извините, украинского театра комедии! Тут еще идут торги! Вроде, уже все просра...., ой, распродали! Вроде уже все распродали, ан нет, еще шкуры, т.е. шубы остались ... .

 
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 23:28 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


На Севастопольской в подворотне спрятались еще головобойцы - смотрите среднее фото вверху.



На фото можно подробнее узнать об украинском цирке, где идет распродажа меховых шуб. А вы думали, что в украинском цирке заседает Кабинет Министров? Ладно, не цепляйтесь к словам - театре. Какая разница, все равно смешно до слез. Так смешно, что хочется бежать за Калашниковым и вместе посмеяться.

Прессы было маловато, но, была ... . В том числе, и российская.
 
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 23:39 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Пятница, 15.07.2011, 23:48 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Про этих мне сказали, что их надо знать в лицо. Может, депутаты какие-то из местной избуш..., тьфу ты, ПарламЕнта.





Нас в цирк велено не пускать и к распродаже не допускать.
 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:08 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:14 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:26 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Не повезло народу с распродажей. Всем приказано вернуться в стойло. Но, народ не согласился и перешел на новую позицию поближе к цирку. Т.е. к театру комедии - Кабинету министров. Чтобы там услышали глас народа. Прислужникам пришлось сделать легкие перебежки. Некоторым даже полезно, а вот другим ... . На фото увидите, что некоторые из прислужников дышат на ладан, как и Украина. А если Украина на ладан дышит, то всем прислужникам на еду не хватит. Вот и получается, чем выше звание, тем больше живот. Да вы и сами увидите.

 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:33 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:45 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 00:56 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 01:05 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Среднее фото - сытый мент и голодный ментеныш. Не уверен, что голодный будет защищать сытого. Обратите внимание на звание - все, как положено: офицер сытый,а вот это оно голодное и его качает ветром. Хорошо, что ветер не ветер, а ветерочек.



Ты мне скажи, а если их завтра будет больше?
- Тогда надо делать ноги ... .
Шутю, успокойся ...
Ну и шутки у тебя ..., б...!



Мда, с такой зарплатой ноги надо делать сегодня. Пока до пенсии дотянешь и ноги протянешь. Что-то у меня мысли грустные. Потому что жрать охота, а тут стой под солнцем.
 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 01:16 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Обратите внимание на "философские" лица ментенышей.



Не добавят тебе, не надейся - как обидно это слышать из уст русского человека. Чем я ему не угодил? Я же не сам сюда стал, меня заставили ... .
- А в ментеныши тебя тоже силой тащили?!

 
ИценковДата: Суббота, 16.07.2011, 01:25 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это большой начальник и малюсенькая козявочка. Если оно будет хорошо жо.. лизать и причмакивать, то доприслуживается до большеначальника, вырастет и будет круглолицым и с животом. И званием. Это же сколько надо так простоять?!





И чуть-чуть по местам будущей боевой славы
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не дразните русского медведя ... (Всех не депортируете, паны укронацисты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: