х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 23.05.2024, 22:31
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Взрыв в Домодедово (Севастопольцы, давайте принесем цветы и свечи к Дому Москвы.)
Взрыв в Домодедово
ГаббиДата: Вторник, 25.01.2011, 00:55 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Будьте прокляты те кто совершил это убийство и в тройне те, кто ее заказал! Завтра отнесу цветы к Дому Москвы. Это единственное, чем я могу выразить свое соболезнование семьям погибших. Кто может, присоединяйтесь!
 
НатализаДата: Вторник, 25.01.2011, 06:33 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
В СССР такого количества терактов не было. Завтра это может случится с нами или нашими детьми.
 
ИценковДата: Вторник, 25.01.2011, 10:45 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кому-то мои слова покажутся циничными, но народ сам власть себе выбрал и менять ее не спешит. Было бы желание у власти прекратить теракты, они бы их прекратили. Самый первый вопрос, на который нет ответа: - Почему не налажен учет вооружения, взрывных и взрывоопасных веществ, и пр.? Значит, кому-то выгодно. Второй ход. Если взять за яй... московскую верхушку кавказцев, то уверяю вас, все сразу прекратится. Не берут. Почему? И т.д.
 
SmerchДата: Вторник, 25.01.2011, 13:48 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Кому-то мои слова покажутся циничными, но народ сам власть себе выбрал и менять ее не спешит.
Не все от народа зависит. Но, по большому счету, ты прав. Просрали Союз, теперь неча пенять.
 
НатализаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:07 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Если взять за яй... московскую верхушку кавказцев,
А если отменить VIP-пассажиров, то порядка прибавится.
Quote (Иценков)
Почему не налажен учет вооружения, взрывных и взрывоопасных веществ, и пр.? Значит, кому-то выгодно.
Мне тоже интересно, откуда взрывчатку берут, везут с Кавказа или используют местную? А как она на Кавказ попадает, если везут с Кавказа? Ужас, одним словом.
 
OgonekДата: Среда, 26.01.2011, 10:02 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Мне тоже интересно, откуда взрывчатку берут, везут с Кавказа или используют местную?
Смотрел вчера "Пусть говорят" Малахова, так там при наличии кучи экспертов никто не заикнулся о свободном движении оружия и взрывчатки по России. Я делаю вывод, что теракт нужен был власти.
 
ИценковДата: Пятница, 28.01.2011, 10:28 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я тоже ни разу ни от кого не услышал, что надо услилить, улучшить и тд., учет оружия и взрывчатых веществ, а так же их движение по территории России. Бл..., говорят о каких-то рамках, газо- металлоискателях. О чем угодно, только не о контроле за вооружением и взрывчаткой. Тут-то ангосаксы при чем? Оружие и взрывчатка гуляют по стране - при таких условиях ни какие рамки не помогут. Дойдем до того, что перед подъездом в соственный дом будем рамки ставить. И все равно не поможет, пока взрывчаку можно как семечки купить.
 
НатализаДата: Пятница, 28.01.2011, 13:19 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Я делаю вывод, что теракт нужен был власти.
Перечитай Старикова или допиши слово "финансовой". smile
 
ИценковДата: Пятница, 28.01.2011, 16:45 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересный факт - Заявление Национального Совета ДПНИ на их сайте опубликовано в 15.43 24 января 2011 года, а взрыв произошел в 16.32. Разница во времени один час 11 минут. На этот факт обратили внимание здесь.
 
ГалицияДата: Пятница, 28.01.2011, 17:01 | Сообщение # 10
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А помните, с каким лозунгом укронацики в декабре позапрошлого года пытались пройти по Севастополю? Чувствую, что с одной кормушки кормятся свидомые и это ДПНИ. Как это они могли узнать о взрыве до того, как он произошел? На "воре" шапка горит.
 
ArteДата: Пятница, 28.01.2011, 20:48 | Сообщение # 11
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Интересный факт....

Разница в часовых поясах. Где сервер ДПНИ стоит? Да и вообще всякие тех.проблемы. (типа проблемы "2000" в свое время, сколько денег срубили). А журналюгам лишь бы что-то раздуть.

Добавлено (28.01.2011, 20:48)
---------------------------------------------
А вот мнение Николая Старикова о теракте:
http://piter.tv/video/4233/
В свете того, что мы уже прочитали и осознали, очень понятно и логично.

 
ИценковДата: Пятница, 28.01.2011, 22:12 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Arte)
Разница в часовых поясах.

Там было указано мск время. А сейчас ссылка ничего не показывает. Очень похоже, что они и были исполнителями. Посмотрим, время покажет. И, кстати, такая версия не противоречит Старикову (по указанной тобой ссылке).

 
vokaДата: Среда, 29.06.2011, 23:02 | Сообщение # 13
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Натализа)
В СССР такого количества терактов не было.

Нет,теракты были, но в таком ли количестве-неизвестно.

Добавлено (29.06.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
- Почему не налажен учет вооружения, взрывных и взрывоопасных веществ, и пр.? Значит, кому-то выгодно. Второй ход. Если взять за яй... московскую верхушку кавказцев, то уверяю вас, все сразу прекратится. Не берут. Почему? И т.д.


Простите,Михалыч, но здесь сразу ясно, что Вы-дилетант.Дилетант из дилетантов.Рассуждения Ваши на уровне мальца из старшей группы.
Что значит "взять за яй... московскую верхушку кавказцев"?
Михалыч, помните взрывы высоток в Москве несколько лет назад? Мои друзья-москвичи тогда говорили, что "отцы" кавказской мафии, живущие в Москве, сами хотели разыскать этих "подрывников" и поквитаться с ними, потому что после этих взрывов "отцам" самим пришлось сворачиваться и покидать насиженные места.

Алексей, мой Вам совет: не пытайтесь рассуждать о делах серьёзных, не стоит.Вам это не к лицу.
 
НатализаДата: Четверг, 30.06.2011, 10:45 | Сообщение # 14
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (voka)
Алексей, мой Вам совет: не пытайтесь рассуждать о делах серьёзных, не стоит.Вам это не к лицу.
Это еще кто такой?! Вы, дядя, откуда будете? Представились бы, что ли?
 
vokaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:25 | Сообщение # 15
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Это еще кто такой?! Вы, дядя, откуда будете? Представились бы, что ли?

Я-представитель Юго-Востока Украины, тётя. Я-за дружбу с Великой Россией, я -против зарождающегося у нас фашизма и национализма, я против НАТО, я за русский язык.
Что ещё интересует???????

Почему Вы так боитесь представителя народа?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Взрыв в Домодедово (Севастопольцы, давайте принесем цветы и свечи к Дому Москвы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: