х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 12:10
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Здесь чистый Мир ...!
Здесь чистый Мир ...!
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:08 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня в селе Первомайское (Севастополь) прошли торжества. 35 лет переходящему кубку. Проводятся различные соревнования по разным видам спорта между несколькими селами Балаклавского района. Все это организовали сами сельчане. На торжества были приглашены представители Русской общины Севастополя с Т. Ермаковой и депутат Ленинского районного совета Сергей Кисилев. Были замечены представители райнной власти: Глава Балаклавской районной администрации Н. П. Харута и Председатель Балаклавского районного совета Н.А. Колесник.
Фоторепортаж готовится. Почему в политике? Да потому что вся наша жизнь - это политика. Помните, кризис украинской власти? И экономика стала выздоравливать. И здесь местная власть нос не сует и дело движется. Отсюда вывод: - Там где украинская власть, там беда и трагедия.
 
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:47 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:06 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

На первой фотографии Сергей Киселев - депутат городского совета Севастополя дает инервью севастопольской государственной ТРК - СТВ.

 
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:16 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

На первой фотографии выше - местный клуб, отремонтированный силами Владимира Заяченко. Вы спросите, а где была местная власть? Отвечу: - Там, где и сейчас, в жо... Она вся там, и местная, и центральная. денег у власти нет. В смысле, у власти деньги есть .... Если рассматривать власть, как государственный орган, то у нее денег нет. А если рассматривать власть, как отдельные личности, то деньги у нее есть. Ее деньги. В смысле, их деньги, личностей. Были ваши, а стали наши (власти, как сборища личностей, хотя, какие, они к черту, личности?!). И сцену сами сделали. На второй фотографии справа - Владимир Заяченко. На третьей - жеребьевка соревнований по футболу и волейболу.

Средняя фотография, слева направо: Т. Ермакова, С. Киселев, В. Заяченко.

 
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:30 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Команды готовы к "бою"!
Но, торжественное открытие праздника спорта - дело серьезное, требует от спортсменов выдержки, чтобы все выслушать и ничего не запомнить.

 
ИценковДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:38 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Выступают соответственно: первая фотография - Владимир Заяченко, вторая - Татьяна Ермакова, третья - Сергей Киселев.

Потом раздавались ленточки-триколор.

 
ИценковДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:45 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:51 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:58 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

На закуску - дискуссия с районной властью. Я никак не пойму, зачем нам вообще нужна власть. Пример Первомайского показывает, что люди вполне могут саоорганизоваться. Мы имеем право отказаться от делегирования части своих полномочий? Я бы отказался передавать полномочия по защите Родины, я ее сам бы и защищал и эффективность была бы выше, чем у укрофашистских бандформирований. Я бы вернул себе и другие полномочия, поскольку толку от власти нет. Во власть идут воровать. Так почему мы продолжаем терпеть бестолковую, да еще вороватую власть?

 
ГалицияДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:03 | Сообщение # 10
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
В деревню хочу! Там же пахать надо целыми днями, а я отвыкла.
 
ГаббиДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:33 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Алексей, исправьте, пожалуйста : депутат Ленинского райсовета Сергей Киселев, а то Вы везде называете его Кисляков, гы.
 
OgonekДата: Среда, 01.09.2010, 14:25 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
На закуску - дискуссия с районной властью.
А Председательша того, чего такая веселая? За рюмкой, что ли, дискутировали? biggrin
 
ИценковДата: Среда, 15.09.2010, 10:14 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
За рюмкой, что ли, дискутировали?

Прошли те времена. Сейчас с властью опасно садиться за один стол. Тем более с предательской украинской. Сесть за один стол с Иудой?!

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Здесь чистый Мир ...!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: