х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 12.05.2024, 21:41
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Автоэкзотика. (Это дело так оставлять нельзя!)
Автоэкзотика.
ГаббиДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:18 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не удержалась, решила перенести обсуждение по прошедшей автоэкзотики и сюда, особенно после статьи Кожанова С. Так больно за все, что происходит в нашем городе. Пришло время выпустить очередную Стену Позора, посвященную именно этой теме. Мне очень надо фото-картинки людей , завязанных на организации этой дряни на Херсонесе. К сожалению мой принтер не работает, если кто может отпечатать на принтере фотографии и особенно кости и черепа с Форпоста, буду очень благодарна. Если в ближайшее время мне отремонтируют принтер, тогда проблемы все будут сняты.
Очень многие люди, особенно молодые, не понимают, почему нельзя устраивать эти мероприятия на Херсонесе, им надо все это наглядно показать. Стена Позора это еще один момент пнуть руководство города, что оно не право, что именно это, проклятое руководство, должно было само первое восстать и перенести Автоэкзотику в другое место, а оно упало на крыло и скромненько промолчало. О дате и месте вывеске Доски Позора сообщу потом.
http://sevastopol.su/author_page.php?id=22402&parent=1034
 
ИценковДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:59 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Трудно судить о проблеме. Если все мероприятие планировалось на бетонном покрытии аэродрома, то не вижу особых причин для возражений. Если как-то иначе, то допускаю. То, что Севастополь предал своих защитников, а также и всех остальных ветеранов войн - факт неоспоримый. Поздно беречь девственность после бесстыдного глядства. Предательство началось давно. Проявилось ярко в 1992 году. И дальше по наклонной. Севастополь еще в конце 80-х меня удивил - был "заботлив" к мертвым героям, и жесток к живым. Севастополь может стать городом-манкуртом (если можно так образно сказать).
 
НатализаДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:51 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
руководство, должно было само первое восстать и перенести Автоэкзотику в другое место,

Руководство Севастополя продавшиеся люди, о чем вы пишите? У этих шкурный интерес на первом месте. Кого выбрали, с теми и жить будем. Впереди выборы, а думать никто не хочет. Будет нам впереди и не такая экзотика.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Автоэкзотика. (Это дело так оставлять нельзя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: