х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 09:38
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастопольский Ритуал (Русские не сдаются!)
Севастопольский Ритуал
ИценковДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:10 | Сообщение # 46
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:13 | Сообщение # 47
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:18 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Таким был 147-й Севастопольский Ритуал.

 
АйдамирДата: Вторник, 27.07.2010, 13:27 | Сообщение # 49
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А в прошлом на Ритуале в день ВМФ было много участников. Неужели угасает Ритуал?
 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:51 | Сообщение # 50
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня состоялся 148-й Севастопольский Ритуал. Сегодня впервые севастопольцы выразили открытую агрессию в адрес Севастопольского Ритуала. Но, кроме агрессии, было и ярко выраженное уважение. К сожалению, отношение к Севастопольскому Ритуалу все чаще приобретает негативное отношение и исходит оно от бандеровцев, оккупировавших Севастополь. Фоторепортаж готовится.
 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:27 | Сообщение # 51
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:31 | Сообщение # 52
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:37 | Сообщение # 53
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:53 | Сообщение # 54
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Экипаж этого катера и проявил агрессию по отношению к Севастопольскому Ритуалу. сначала капитан (как я понял) рассказывал пассажирам, что вот эти придур... ...., хотя здесь воевали и армяне, и татары, и украинцы, и русские ...
Я подошел и спросил: - А что вы такое итересное рассказываете (надо сказать, что говорил капитан громко, с явным желанием быть нами услышанным)?
В ответ раздалось, мягко говоря, бандеровская ругань, смысл которой сводился к тому, что валите отсюда со своими флагами, пока вам пиз... не дали.
Численно нас было едва, едва. Кроме того, у некоторых проблемы со здоровьем. Кроме того, допустимо и то, что нас провоцировали умышленно. Слава Богу, на провокацию никто не поддался, а у меня, к сожалению, не получилась фотография капитана (я как раз перед этим снимал крупным планом и не убрал зум и фото получилась в космос). Но сам катер я снял во всей его красе с названием. Агрессию проявлял весь экипаж катера и прибрежные службы (агитаторы - два человека, призывающие покататься на катере). Конечно, сфотографировать можно было каждого, но я не увидел в этом смысла. Зачем, для кого? Если Севастополь позволяет себе выпады против ветеранов войн, то выпад против Севастопольского Ритуала - это уже бытовуха. Это уже норма. А если и не норма, то скоро нормой станет. Число бандеровцев растет, а число наших сторонников тает. Так какой смысл фотографировать бандеровщину, которую Севастополь поддерживает?

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:01 | Сообщение # 55
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И еще что бросилось в глаза, так это заметное уменьшение российской символики на катерах. Может, случайность, а может, .... Помните Хмару?

Но, были и приятные моменты. Вот, например, молодые люди попросились сфотографироваться с российским флагом.
Вообще-то, мне понятно, почему стало так мало участников Севастопольского Ритуала. Ведь это надо и в холод и в зной ходить. Сегодня, например, жара валила людей буквально. И участников Ритуала, в том числе. Но, об этом позже.

Кстати, ленточки вырывали из рук.

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:14 | Сообщение # 56
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:21 | Сообщение # 57
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Зато ленточки разлетались. Весь троллейбус потребовал дать ленточки. вот и пойми, где Севастополь бандеровский, а где он русский. Еще.

Вот, мужчина принял стойку "Смирно"! А недалеко стоял парень и тоже по стойке "Смирно". Но, сфотографировать я его не успел.

 
ИценковДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:36 | Сообщение # 58
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


И под самый конец к нам присоединилась большая группа москивчей. Жаль, что в конце, а не в начале. Хотя, севастопольцам-то по хрену. А это самое обидное. Участвуют все, кто угодно, только не севастопольцы. Севастопольцев - раз, два и ....



Хотя, на этом "Юнкере" тоже севастопольцы. Хотя и бандеровцы.

вот так проходил 148-й Севастопольский Ритуал. Еще не дошли до 150-го, а уже откровенная агрессия. а что будет, когда дойдем (если дойдем) до 300-го? Будут откровенно бить участников Севастопольского Ритуала. Может, поэтому и редеют наши ряды, что некоторые просто бзд...т! То-то Бледноцерковец в Севастополе без страха всем заправляет. Даже Шмоткинсс с Пердулковым ему в жо... заглядывают. А говорят, что русские. Говорить, не делать.

Примеч. - Всякие совпадения, это только совпадения.
 
ГалицияДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:03 | Сообщение # 59
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Arte пишет, что Севастопольский ритуал себя исчерпал. По-моему, это независимое мнение, совпадающее с моим.
 
ИценковДата: Понедельник, 02.08.2010, 10:17 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Севастопольский ритуал себя исчерпал

Нет, не исчерпал. Еще должно быть второе дыхание. Ритуал показал, что в Севастополе много сопливых. И много бандеровцев. Ритуал показал реальный расклад сил, который оказался не в нашу пользу. Бандеровщина получает поддержку на гос. уровне, а мы слабоорганизованы.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастопольский Ритуал (Русские не сдаются!)
Поиск: