х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Воскресенье, 19.05.2024, 03:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастопольский Ритуал (Русские не сдаются!)
Севастопольский Ритуал
ИценковДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:25 | Сообщение # 451
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:31 | Сообщение # 452
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:46 | Сообщение # 453
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Это худшие представители ансамбля из Харьковской обл., ст. Лазовая, Слабожанщина. Некоторых из них вы видите на фото. поют русские и малоросские песни, говорят на русском языке, а о Севастополе говорят, что это украинский город и что Украина это не Россия. Мы дождались ублюдочного поколения, которое не знает своей истории.

А вот это чмо пыталось что-то возле меня танцевать, демонстрируя агрессию. Дурику невдомек, что мне его страшный гопак по ...Ю! Видя что страху на русского нагнать не удалось, танец прекратил. Короче, это плоды нашего недосмотра.



А это уже в Топике

 
vokaДата: Среда, 29.06.2011, 22:51 | Сообщение # 454
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Не выдюжат. Идея хорошая, но ... вряд ли у них дойдет даже до сотни Ритуалов. Но, дай Бог, дай Бог! Молиться за них буду. Но очень сомневаюсь, что в мороз и ветер они смогут что-то осуществить. значит, мероприятие нерегулярное и не постоянное.

Михалыч, это Ваше сообщение Вы написали 12.07.2010. Мой вопрос таков: гляды с высоты 29.06.2011- Ритуал выдюжил? Дайте правдивую оценку, какой бы горькой она ни была.
 
ИценковДата: Четверг, 30.06.2011, 08:02 | Сообщение # 455
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (voka)
Михалыч, это Ваше сообщение Вы написали 12.07.2010. Мой вопрос таков: гляды с высоты 29.06.2011- Ритуал выдюжил? Дайте правдивую оценку, какой бы горькой она ни была.


Во-первых, я не Михалыч. Если давать оценку с позиций написанного мной, то выдюжил, как ни как, а скоро будет 200-й. Если смотреть с позиций того, как все задумывалось, то пока что СР еле дышит, поскольку участие в нем принимают одни и те же люди и их число минимально. Т.е. СР не получил массового одобрения и поддержки. С третьей позиции, если рассматривать СР как средство психологического воздействия на людей, то он свое дело делает.
 
ArteДата: Четверг, 30.06.2011, 10:07 | Сообщение # 456
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Если смотреть с позиций того, как все задумывалось, то пока что СР еле дышит, поскольку участие в нем принимают одни и те же люди и их число минимально.

Не так! Если смотреть именно с позиций, как это и задумывалось, то изначально задумано было регулярное участие всего ТРЁХ знаменосцев. Единственное, чего не удалось добиться, так это регулярной сменяемости участников. Все остальные задачи не просто выполнены, а перевыполнены. Иценков, ты-то уж это точно знаешь smile
Ну а то, что на этом форуме обычно плачут и голосят, что всё пропало, так это личные проблемы пишущих, они ровным счетом ничего не отражают.
 
ИценковДата: Четверг, 30.06.2011, 10:17 | Сообщение # 457
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Arte)
то изначально задумано было регулярное участие всего ТРЁХ знаменосцев. Единственное, чего не удалось добиться, так это регулярной сменяемости участников.


Я об этом и пишу. Была бы поддержка, была бы сменяемость. Пока Ритуал жив и Слава Богу!
 
vokaДата: Четверг, 30.06.2011, 19:48 | Сообщение # 458
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Т.е. СР не получил массового одобрения и поддержки. С третьей позиции, если рассматривать СР как средство психологического воздействия на людей, то он свое дело делает.


А может следует задуматься- ПОЧЕМУ СР не получил массового одобрения и поддержки? Что Вы не так делаете? Что не продумали до конца?

Добавлено (30.06.2011, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Я об этом и пишу. Была бы поддержка, была бы сменяемость.


Ну а почему нет поддержки,Алексей Михалыч?
 
ИценковДата: Четверг, 30.06.2011, 20:43 | Сообщение # 459
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (voka)
Алексей Михалыч?


Ты чего, дебил? Я не Михалыч. Еще раз "ошибешься" забаню. Мозгами шевели, хорошо?
 
vokaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:04 | Сообщение # 460
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Ты чего, дебил? Я не Михалыч. Еще раз "ошибешься" забаню. Мозгами шевели, хорошо?

А разве Вы-не Михалыч? Не Алексей Михалыч? Странно...

Второе: что значит "забаню"? Какой пункт правил форума я нарушил? Или здесь правила-филькина грамота, а всё решает настроение модератора?

Добавлено (30.06.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Иценков, забанить-легче всего. Забаните-и баньте. Но не забывайте одно: народ не забанишь.
А то может такая петрушка получиться: Вам нужна будет помощь народа, Вы обратитесь к нам, но-все "забанены".....

Вот так.

Добавлено (30.06.2011, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Ты чего, дебил?

Здесь только администратору позволено пускать такие слова в адрес других людей?

Добавлено (30.06.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Ты чего, дебил?

Алексей. а что скажете про этот пункт правил:
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

Он для Вас не писан?
 
ИценковДата: Четверг, 30.06.2011, 23:10 | Сообщение # 461
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (voka)
Алексей. а что скажете про этот пункт правил:
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.


А то и скажу, что банить не стал за Михалыча (для меня это оскорбительно, поскольку я не Михалыч), а соответственно ответил. И еще. Будете засорять темы, забаню. Я не гонюсь за численностью посетителей и пользователей. Причину я уже указал в теме "Объявления".
 
ИценковДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:00 | Сообщение # 462
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Состоялся 196-й Севастопольский Ритуал. Фоторепортаж готовится. В процессе его размещения возможны задержки с выкладыванием фото в связи с рядом обстоятельств. В любом случае завтра все фото будут размещены.
 
ИценковДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:28 | Сообщение # 463
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:42 | Сообщение # 464
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Туристы из Германии с удовольствие узнали, что Севастополь - русский город! Их восторгу не было предела и они с радостью расхватали ленточки.



 
ИценковДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:50 | Сообщение # 465
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастопольский Ритуал (Русские не сдаются!)
Поиск: